магазиныотзывы › Старик Хоттабыч

Отзывы о магазине Старик Хоттабыч



Извините, мы не нашли ни одного отзыва о магазинах Старик Хоттабыч. Вы можете

оставить свой отзыв

мы проинформируем о Вашем отзыве офис торговой сети Старик Хоттабыч и отправим извещения всем заинтересованным лицам и сотрудникам магазина.

отзывы покупателей о похожих магазинах:

Ужасный магазин, некомпетентные сотрудники, вечно недовольные отвратительно общаются с клиентами. Ходили в этот магазин несколько раз и все время работники ходят сами по себе, стоят по углам и не могут ни чего подсказать. Ни кому не советую туда даже на пушечный выстрел ходить.
Очень классный магазин для ремонта. Огромный выбор на любой вкус. Например, обои можно найти подходящие. Все отделы большие и выбор представлен широкий. Все знакомые закупаются в этом магазине для ремонта. могут отпилить нужный размер. Хороший персонал, всегда подскажут что, где и как.
Отвратительный магазин! Всегда испорченные продукты, не надежная кухонная утварь! Бесполезный, никчемный магазинишка!!! Директор магазина Сайко Ирина просто воровка!!! Проверенно не единожды!!! Обворовывает не только покупателей, но и работников!!!
Когда выбирали сайдинг для дома полгорода объездили и все равно купили все в этом магазине. Очень большой выбор сайдинга для дома и много каких цветов есть в наличии. Цена наверное самая низкая в городе, т.к. сравнивали по многим магазинам, но здесь и цена и ассортимент, а главное всё оказалось в на
Делал заказ на сумму 60 т.р. масса 6 т. с доставкой и подъемом в квартиру. Администратору объяснил при оформлении что у меня приемщик сможет принять разгруженный товар только до 18-00 с учетом объема необходимо было привезти в первой половине дня. оператор согласовал это с кем то из отдела доставки
Доставили и без вопросов распаковали и проверили внешний вид. Единственное, что вызывает нарекание, это оплата доставки в область, я конечно понимаю желание водилы заработать, но думаю, что это не совсем хорошо отражается на имидже магазина, тем более что цена была обговорена заранее
Сеть магазинов «Строитель», Санкт-Петербург. Магазин на пр.Стачек 59. Кране негативный отзыв, причём что касается отдела обоев — не в первый раз, но других крупных строительных магазинов рядом с домом нет, вот и идёшь вновь с наднждой, что что-то изменилось в лучшую сторону! Увы... Нужно было приоб
Удобная программа лояльности, можно либо баллы копить и потом ими последующие покупки оплачивать, либо скидку на покупки получать, чем больше тратишь тем больше скидка, у меня, например, максимальная, 7% уже, потратил больше 200 тысяч, когда дачу строил. Сейчас перевел на режим "бонус-бэка", накапли
Доброе время суток. Являюсь постоянным покупателем этой сети и данного магазина. Консультанты достаточно квалифицированно рассказывают о товаре и могут посоветовать именно то что нужно, без развода на бренды ведь некоторые товары одинаковые по свойствам и характеристика, но разные по цене из-за уп
Со Строительным двором как-то сразу не сложилось. Заказывал сантехнику для стройки, по мелочи, как оказалось по акции продают полный шлак. Качество оставляет желать лучшего, хотя типа без акции цена как за хороший бренд. С возвратом не стал заморачиваться, больше нервов и времени потратишь, а ремонт
1 мая 2014 года при оплате мойх покупок на кассе по карте Сбербанка, деньги с карты списали, а у них покупка не прошла. После долгих разбирательств с кассиром-амебой, звонков в банк, где меня уверяли, что деньги списаны, осталась без товаров и без денег. Еще час потраченого времени и нервов. Так что
Пошла значит моя сестра в магазин хотела купить Биг Бон, было у неё 60 рублей, Биг Бон стоил 27 рублей, сдачу ей дали 4 рубля, мы с друзьями много раз заходили покупали себе что-то и охранница всё время смотрела на нас будто мы воры не на камеры, а именно на нас. Как итог магазин ужасный, не советую
Заказал ламинат и подложку, договор № R313/5024767662 от 06/07/13, заявка № 3000687503. Сегодня уже 23/07/13 от доставки ни ответа - ни привета. Дозвониться невозможно. В редкие моменты дозвона, персонал начинает неадекватно реагировать на команды. Видимо, это тот магазин, где за свои деньги ты
Вчера посетили магазин Домовой, выбрали комплект постельного белья. менеджеры зала трижды подтвердили, что на выбранный комплект действует 40%-ная скидка. На кассе отказались продать комплект со скидкой без предъявления СМС-оповещения. Задать вопрос на сайте магазина не получилось, отзыв был удален.
Хороший магазин. Часто покупаю тут строительный материал, акции часто бывают, выгодно. Уже год ездим с ребятами и всегда девушки на кассах приветливые. Обслуживанием довольны.
Купил гиромассажную ванну. Привезли нормально (кстати, службе доставки ставлю 5), но без документов. Как ставить, как пользоваться - неясно. И куда гарантию ставить - тоже неясно. Ясно только, что потеряли в магазине, потому что перед доставкой, когда я проверял ванну в магазине, я видел документы,
Я конечно всё понимаю... Да, ситуация сейчас сложная из-за вируса, но я не поняла почему мне продавец сказала, что заходить в магазин можно только в маске и в сопровождение консультанта, когда дальше кассы стояла женщина без маски с собакой, якобы для получения интернет-заказа. Логичнее было бы наве
Не покупайте в Вимосе доски. Заказали дюймовку на обрешётку. Привезли 2,0. 4 доски вообще 4,0. Брак полный, теперь как дура стою над этим дерьмом и не знаю что делать. На улице уже зима и деньги вложены. Этот хлам некуда использовать. Не заказывайте. Стоимость куба вам обойдется намного дороже чем з
В субботу (23.07.2016) оплатили покупку и доставку душевой кабины. На следующий день нам доставили кабину XBS1001. Все проверили-нормально. Начали собирать - у нас в руках стекло "взорвалось". Обратились в магазин не с жалобой, а чтобы нам предоставили за деньги такое же стекло (есть же битые кабины
Максидом на Выборгском, Санкт-Петербург. Развод на гарантию. При продаже надувных ватрушек (каждая упакована в картонную коробку) говорят, что проверять (надувать) не надо, т.к. "гарантия по чеку", сказали дважды - на кассе и на стойке информации. При возврате НИ РАЗУ не использованной (это видно
1. В магазине очень трудно ориентироваться. Непонятно, где что лежит. При этом персоналу все равно. Если самому не спросить, никто не поможет. 2. Продавцов трудно найти на рабочем месте. Для того, чтобы найти сотрудника Елену Воробьеву, нам пришлось подойти к информационному центру, чтобы её позвал
05.08.17 в 17.28 были куплены окна на сумму 13555 руб. и на ценники было указано что ручка в комплекте, но на кассе нам их не предложили и не выдали. При вопросе у администратора было сказано, что ручек нет в наличии, а так же сказано чтобы купили сами за свой счет. Как может не хватит того что приш
8 мая 2017 приобрели товар, доставку поставили на 9 мая, я еще переспросила, да, мы работаем, время с утра нет, с 13 до 17 прошу, хорошо, но написала работник по оформлению заказа в течение дня во второй половине. Перепечатывала квитанцию дважды, указывали на ошибки, совершенно некомпетентный работн
Из-за непрофессионализма консультантов отдела, в котором продаются теплые полы, я купил к ик-полам caleo совершенно не тот терморегулятор. Мне нужен был для систем обогрева жилого помещения, а они посоветовали терморегулятор caleo UTH-HC4K(антиобледенение и снеготаяние). А я ведь на ЧИСТО РУССКОМ яз


показать ещё



Адреса, телефоны, часы работы, схемы проезда и официальные сайты всех гипермаркетов и сетей магазинов России. Актуальная информация о акциях и скидках в каталогах товаров, промокодах интернет-магазинов. Отзывы о работе магазинов и форум поставщиков. Предложения по аренде, франшизе и поставке товара сетевым магазинам. Самая полная информация о торговых сетях России.