магазиныотзывы › Полярис

Отзывы о магазине Полярис



Извините, мы не нашли ни одного отзыва о магазинах Полярис. Вы можете

оставить свой отзыв

мы проинформируем о Вашем отзыве офис торговой сети Полярис и отправим извещения всем заинтересованным лицам и сотрудникам магазина.

отзывы покупателей о похожих магазинах:

Муж купил двд, он частично не работал (флешка читалась с помехами, а от нелицензионного диска раздавалась тарахтение каретки). Муж пошёл отдать обратно на следующий день. В магазине ему не вернули деньги и аналогичного товара не было..! А лишь с барского плеча, после скандала разрешили обменя
Дважды пришлось возвращать товар надлежащего качества. Найденный в Ситилинке аналог Chromecast оказался бесполезным. К возврату устройство приняли в Самаре, но в кассе дама забрала бумаги и ушла: "Щас". Ждём 15 минут - не объясняет, говорит, возврат денег не её работа. А чья, блин? Стоим без устройс
Только заселились в квартиру. Из технику нужно почти все. Первым делом покупали холодильник и плиту. Живем на 14 этаже, плита нужна электрическая. Искала в интернет магазине. По дизайну понравились модели марки Бош. Холодильник выбрала Самсунг. Оформила одним заказом с доставкой. За доставку платил
Здравствуйте! Меня зовут Александр. Я часто пользуюсь услугами вашего магазина и поэтому имел возможность наблюдать за вашей работой. Хочу выразить свою благодарность вашим сотрудником. Мы живем в непростое время. Из-за трудностей людям очень трудно бывает сдерживать свои негативные эмоции и все
Практически вся моя техника из магазина (живу в соседнем доме и это самый близкий магазин). Всем довольна. Последний раз покупала телек. Так мне его доставили и настроили (не за бесплатно конечно). Все вовремя и четко.
21 июля был приобретен комплект СТ Триколор. Продавцы сказали что акция и установка бесплатно! Мало того что в чеке установка 2000 руб., но при этом сегодня при установке взяли еще деньги... без чека. Хотя я при покупке я несколько раз спросила про стоимость и мне сказали, что все бесплатно!!! Где п
Приобрела осушитель воздуха. Оказался неисправен. Вернула товар в упаковке. Попросила вернуть мне деньги. Сотрудник сказал, что это возможно после проведения экспертизы. 2 недели делали экспертизу. За это время я уже в другом месте купила осушитель, который исправно работает. После экспертизы пр
По гарантии отказывают при малейшей зацепке, или эту зацепку (дефект) выдумают сами. В течении 7 дней сдать товар очень проблематично (при получении смотрите , чтобы упаковка была в идеальном состоянии) отказ из-за не товарного вида, и даже если все пакетики и документики в порядке будут искать прич
Расскажу вам страшную историю, заказал на сайте самсунг жене телефон на День Рождения в подарок, заказывал 28.10.2015, договорился с продавцами, что приеду и заберу 30.10.2015. Заказ оформили, всё хорошо. Теперь самое интересное, сегодня приезжаю с женой в магазин самсунг (30.10.2015) в тц европарк,
Отличный интернет-магазин. Заказ через личный кабинет удобный, вчера забрал телевизор. Проверял на месте, все в порядке.
Купил сегодня под Новый год в подарок компьютерные колонки. В магазине мне их показали так, что дефект не выявился. М. б. специально, м. б. действительно не знали о нем. Когда приехал домой, то заметил, что полностью невозможно убавить звук, одна колонка все равно продолжала играть. Другая начинала
СБОРИЩЕ МОШЕННИКОВ, ДЕЛО ДОШЛО ДО СУДА, САМИ ПРЕДЛОЖИЛИ МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ, а потом ни денег, ни холодильника - год прошел, так как за год поменялось 4 вывески, купила в одном квартале, а в другом - нет ответчиков, а самое главное - что все это налицо, но ни налоговая, ни др органы ни в чем не помог
Продавцы получают копейки - почему? Вы устроились на работу вам изначально будут платить копейки, это выгодно компаний а потом стараться уволить или сделать самые невыносимые условия труда! Ребята не будьте лохами! Каждый месяц новые продавцы, это ужас и ни кто ни чего не знает что не спроси и не мо
Был я тут на днях и скажу я вам нечего более хамского чем те сотрудники я еще не видел... Особенно в ТВ отделе... Я хотел купить небольшой телевизор на дачу, попросил консультации у продовца так он стал предлогать дорогие модели я ему сказал что мне надо что нибудь бюджетное он мне в ответ: если ден
По компам топовый выбор, особенно сейчас, когда есть, скажем так, небольшие траблы с этим у нас. Понятное дело, что я не меняю компы каждый месяц. Но за полгода два у них взял. Себе и сестре. Каждому под их нужны, мне по мощнее, ей по параметрам для учебы. Было из чего выбрать. Доставка быстрая, это
Нужен был срочно новый утюг, т.к. старый накрылся, а на утро надо было выглядеть опрятно (у брата свадьба). Решил обратиться за новым, выбрал нужную модель которой уже пользовался, а ее не оказалось в наличии. Сказали, что могут привести только в течении следующего дня. Брать другой не захотел, и пр
Друзьям на свадьбу дарили цифровую фоторамку. Там самые нормальные цены были и выбор хороший. Понравилась рамка от Texet TF, даже самим захотелось такую штуку себе приобрести. Особенно по такой вкусной цене.
не коректно общаются с клиентами, книги жалоб нет надо ждать чутьли не 20 мин, грубят, и переводят часы на кассе
Если хотите купить качественную бытовую технику с гарантией, сервисами и европейским обслуживанием, - это М.Видео в ТЦ Океания (Моисеенко Дарья, Филягина Юлия, Даниил Асинбаев и, скорее всего, все остальные) и круглосуточный магазин на Славянском бульваре. Как будто они ждут только тебя, чтобы испол
Здравствуйте. Днс совсем обнаглел. Поднимают ценики на компьютерные комплектующие в 2-3 раза больше рекомендованых. Мониторю цены каждый день, вроде бы цены начинают снижать (и то очень долго и до рекомендованных далеко) как снова задирают ещё на 20%. Не возможно купить даже по двойной цене!
Заказал через сайт магазина утюг Philips GC 2965. Легко зарегистрировался, в течении 20 минут пришло СМС-сообщение с номером резерва заказа. Через час по прибытии в магазин, обратился к продавцу за консультацией по утюгам филипс, который все доступно разъяснил по техническим особенностям и преимущес
Никогда раньше не понимала зачем люди покупают дополнительные страховки и сертификаты на технику. Пока не попала в неприятную историю с ноутбуком, если бы страховки у меня не было вся история закончилась бы очень печально. Сейчас еще покупаем сертификат, он дает ряд преимуществ, очень нравится, что
ДНС г. Обнинск в ДДД на Маркса 61 - отвратительный магазин. Ленивые, некомпетентные продавцы, не в состоянии не только проконсультировать по поводу товара, но и правильно оформить заказ. Товар был заказан и полностью оплачен 05.08.2019, доставка оформлена на 10.08.2019. Доставлен товар не был, и до
Сообщение: Вчера, 25.11 купили LG 42 LG 3000. Насколько вежливые продавцы :-) Помогли и выбрать, все рассказали, на проверке ребята упаковали и до машины донесли. Огромное СПАСИБО!!! Но есть и огромное НО!!! После оплаты перед упаковкой подлетело ЧУДОВИЩЕ в форме охраны, выхватило бумаги с чеком...


показать ещё



Адреса, телефоны, часы работы, схемы проезда и официальные сайты всех гипермаркетов и сетей магазинов России. Актуальная информация о акциях и скидках в каталогах товаров, промокодах интернет-магазинов. Отзывы о работе магазинов и форум поставщиков. Предложения по аренде, франшизе и поставке товара сетевым магазинам. Самая полная информация о торговых сетях России.