магазиныотзывы › Санта Хаус

Отзывы о магазине Санта Хаус



Извините, мы не нашли ни одного отзыва о магазинах Санта Хаус. Вы можете

оставить свой отзыв

мы проинформируем о Вашем отзыве офис торговой сети Санта Хаус и отправим извещения всем заинтересованным лицам и сотрудникам магазина.

отзывы покупателей о похожих магазинах:

Оперативно для потребителя, стройка становится комфортной и оперативной.
08.08.2024 привезли не тот товар, была оформлена заявка на замену, прошло около месяца до сих пор заявка не рассмотрена, сотрудники кормят завтраками, перекидывают с одного сотрудника на другого! При каждом звонке создают новые заявки и заново запрашивают фотографии! Заказ 240854333238.
Вчера 17 авг 2013 на кассу пришел с покупками. Мусорные мешки стоимостью 119 р, оказались 500 р!! Не взял. Купил погодную станцию, опечатанную вашим магазином, содержание коробки пусто!!! Еду сегодня скандалить. Магазин - очень "хороший", хуже не бывает. С таким отношением к бизнесу у вас нет буду
В марте 2013 года, я покупала лампочки и не только в этом чудо магазине. Покупала несколько едениц товара, в том числе лампы Navigator (кажется) LED. Так как стоили они 536 (+-) рублей, стояли они в боксах и посмотреть что лежит в коробке я не могла. Взяла 2 шт. На кассе девушка их распаковала, пос
У нас город большой, миллионник, поэтому магазинов для строительства и ремонта достаточно. Но если выбирать между сетевиками или частниками я выбираю сетевиков. У них и подход другой и сервис, а качество материалов везде фактически одинаковое. По цене, так смотря что, многое и дешевле найти можно. М
Делала покупку в Одинцово, ул. Чистяковой, д. 1, 23.08.19 в 11.47. В чеке пробита жидкость для посуды AOS. Продавец Хачунц ее не выдала. Она осталась за стенкой кассы. Пыталась по тлф позвонить. Не отвечают. Свяжитесь по почте. Верните покупку!
Я купил в июне полотенцесушитель, мне он не подошел по размеру, решил вернуть, мне отказали, чек был утерян, но проверить по штрих коду можно элементарно, магазин отказал и менять и вернуть деньги. Отвратительный магазин, не рекомендую обращаться в него.
Необходима была помощь в отрезе кабеля, на месте не было сотрудников около 10 минут. Спустя время подошел мужчина, попросили вежливо о помощи, на что нам ответили: подождите, работы много, я занят. В итоге ожидание состоит уже 25 минут и никого нет. Спасибо за оказание помощи беременной девушке!
Не знаю как в других магазинах, но именно в этом все продавцы как на подбор. При просьбе помочь отказывают на отрез. Хамят. Ходят вечно с недовольным видом, аж жутко в магазин заходить. Слово здравствуйте вообще не знают. А администратор Людмила (вроде так было написано на бейдже) это вообще отдельн
Решили купить дверное полотно в этом магазине, искали продавца 30 мин чтобы оформить заказ, после чего нас отправили в службу доставки, где по моему вообще что хотят то и творят (ст-ть услуг завышены). Вобщем полный бардак и самоуправство. Больше в этот магазин никогда не поеду. А по поводу доставки
Продавцы-консультанты и руководители отделов не знают ни технические характеристики, не правила обмена и возврата. Вводят в заблуждения и тем самым создают как материальные проблемы так и испорченные нервы. Чикарова, Герасимов, Косов - это те сотрудники, которые каждый день обращения дают разную инф
1. В магазине очень трудно ориентироваться. Непонятно, где что лежит. При этом персоналу все равно. Если самому не спросить, никто не поможет. 2. Продавцов трудно найти на рабочем месте. Для того, чтобы найти сотрудника Елену Воробьеву, нам пришлось подойти к информационному центру, чтобы её позвал
Хочу сообщить о том что побывав в магазине castorama, в какой раз убедились что магазин г****!!! Находясь в торговом зале, мы не повстречали ни одного продавца. После долгих поисков, нам все таки удалось найти продавца в отделе "обои". Продавец оказался хамом. Всячески не реагируя, не желал нас прок
Ужасно некомпетентное отношение отдела сервиса и администраторов к постоянным клиентам! Наша компания (ООО "МАС.ВУД") регулярно покупает товар в сети ваших магазинов. Столкнулись с проблемой: перед оформлением заявки в интернет магазине, я представитель компании, звонила и узнавала как в интернет ма
Делал заказ на сумму 60 т.р. масса 6 т. с доставкой и подъемом в квартиру. Администратору объяснил при оформлении что у меня приемщик сможет принять разгруженный товар только до 18-00 с учетом объема необходимо было привезти в первой половине дня. оператор согласовал это с кем то из отдела доставки
Не мог дозвониться, в разных источниках разные телефоны. Ни один не ответил. Дозвонился до другого вашего магазина, не смогли дать нужного телефона. Время 13-30 Разгар рабочего дня! Хотел узнать о наличии товара, в результате поехал в другую сеть. ОТВРАТИТЕЛЬНО РАБОТАЕТЕ!!! Наверно пора Вам закр
Здравствуйте! Случилась неприятная ситуация. Суть в том, что заказал двери в магазине. При заключении договора и предоплате у меня возник вопрос через какое время будут двери, на что продавец консультант сказал, что доставка дверей в течении недели. Через неделю тишина... Приезжаю в магазин спрашива
Здравствуйте самый грубый и зам. директор и кассир у них под товар было ценник на кассе уже другой и я говорю сделайте пожалуйста эту цену она начела кричать и мне плохо сейчас дрожу невзела нечего ушла я тоже работаю надо быть спокойным больше не хочу и всем советую что не ходите тот магазин.
При наличии огромного ассортимента обслуживание оставляет желать лучшего! Персонал ходит с такими недовольными лицами, что можно подумать, что именно они оплачивают наши покупки. Абсолютно не предусмотрена доставка товара до автомобиля (тележки не разрешается вывозить из магазина)!!! Больше никогда
Вчера посетили данный магазин с женой, ранее как то не доводилось. Были приятно удивлены порядком в торговом зале и ценами, несмотря на то что это было вечером на витринах был товар и его было предостаточно. Мы немного замешкались в поиске необходимого отдела, видя это, к нам подошел продавец и спро
Приобрела 22.11.2012 душевой гидробокс марки MZ 037 (правый), до настоящего времени кабину установить не возможно, т. к. комплектация не соответствует заявленной. Часть деталей отсутствовала, а часть доставлена для левосторонней, другая часть с браком. 2911.2012 было последнее письменное обращение о
Если хотите что-то приобрести в данном магазине, подумайте о наличии с собой грузчиков. Помощи в погрузке товара вообще никакой. Заказала онлайн товар (общий вес примерно 500 кг), подвезли на разгрузочный пандус высотой более 1 метра от земли и сказали загружайте сами. НА ПРОСЬБУ СПУСТИТЬ ХОТЯ БЫ НА
Очень часто покупаю товар в вашем магазине, специалиста чтобы дождаться для консультации мне приходится по 20 мин.. ждать, время деньги.
Хочу поделиться своим впечатлением о магазине. Очень мне понравился магазин, и особенно консультант Анохина Светлана. Все прекрасно рассчитала, грамотной консультацией исключила много наших ошибок, чем сэкономила нам массу времени и нервов (при походе с женой по рынкам я чуть умом не тронулся). Такж


показать ещё



Адреса, телефоны, часы работы, схемы проезда и официальные сайты всех гипермаркетов и сетей магазинов России. Актуальная информация о акциях и скидках в каталогах товаров, промокодах интернет-магазинов. Отзывы о работе магазинов и форум поставщиков. Предложения по аренде, франшизе и поставке товара сетевым магазинам. Самая полная информация о торговых сетях России.