магазиныотзывыКлондайк › Ванна

Ванна в Клондайке





адреса акции

Андреев Максим   22.03.2007

Недавно купили отнюдь не дешевую чугунную ванну. Началось все с того, что поначалу не дали гарантийного талона, который с извинениями выдали позже. Но он по артикулу оказался для другой модели - полбеды.

Мы ее поставили, подсоединили слив и помыли... И к своему удивлению обнаружили, что эмаль смылась в одном месте. При пристальном рассмотрении это оказался скол, качественно закрашенный чем-то. Обменять они отказались...

После этого у них на форуме я оставил одно лишь сообщение - "Честны ли вы с вашими клиентами?" за что был заблокирован.
Делайте выводы, товарищи.

адрес магазина Клондайк: г. Калининград, Советский пр., 15

Возмущенный   12.03.2008
Что вам максим сказать, что-бы не обидеть? Вы когда покупали, вам говорили, что бы вы все осмотрели!!! Но вы, как человек который хочет казаться умнее всех, проигнорировали это пожелание!!! Так поделом вам. Знайте что "отслюнявнивание" денег, совсем ничего вам не гарантирует!!!

отзывподпискалюбимый

все отзывы о магазинах Клондайк

2

7

11
добавить отзыв

  • отзывы города Калининград

  • отзывы о магазинах с похожими товарами:
  • строительство и ремонт
  • товары для дома и дачи

  • отзывы о похожих магазинах:


    Хороший магазин. Качественное обслуживание, ассортимент огромный и цены весьма приемлемые. Заказывал виниловый сайдинг ю-пласт «Тимберблок» по совету консультанта Игоря. Мы связались с ним по вацапу, он выслал фото предложенного материала, и мы остановились на этом. Доставкой тоже доволен, в срок, б
    06/07/2010 приобрел партию напольной плитки (Италия), дали скидку, оформил доставку. Привозят - плитка двух разных цветов. Приезжаю в магазин, объясняю ситуацию. Ответ: "... плитка в одной партии - разных оттенков, выбрать не возможно склад в ...- северном, связи со складом нет"! Что-бы привезли со
    Оформляла установку дверей, деньги взяли, а по факту услуг не оказали. Если вам обещают установку дверей по графику - это полное вранье. Может быть установят, но через недели 3 в лучшем случае. Деньги не так просто вернуть, нужно еще приехать, просить что бы вернули деньги.
    3 апреля по телефону я сделала заказ. Заказ не был своевременно оформлен в магазине по причине невнимательности оператора Екатерины, о чем я своевременно не была извещена. В результате: 4 апреля с 18:00 по 23:00 я ожидала получение заказа в Мурино. Но поставки не было!! По этому поводу сотрудники ОБ
    Решили с женой заменить межкомнатные двери... самый дешёвый ценник за средние двери по качеству оказался именно в Стройландии. В итоге получили качественные двери и большую экономию по деньгам. Рекомендую.
    Сеть магазинов «Строитель», Санкт-Петербург. Магазин на пр.Стачек 59. Кране негативный отзыв, причём что касается отдела обоев — не в первый раз, но других крупных строительных магазинов рядом с домом нет, вот и идёшь вновь с наднждой, что что-то изменилось в лучшую сторону! Увы... Нужно было приоб
    В СТД «Петрович» по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 15, лит. В мною куплены обои в количестве 15 рулонов на сумму 37125 рублей, обои были одного артикула, но из 4-х партий, что не допустимо, так как при поклейке четко проступает разнотон. По этому поводу мною написано обращение ТИ00007
    Выбрали и оплатили кухню в магазине Castorama с доставкой и подъем ли на 5 этаж. По факту "нерусский" грузчик на пальцах объяснил, что подъем столешницы будет стоить как негабаритный груз 2000 рублей (цена утверждена водителем и грузчиком)! Пояснив, что у нас 2 варианта: либо 2 тыс, либо вы ничего н
    Впервые решили делать заказ из магазина т.к. в заказе 3 больших блока из поликарбоната для теплицы. Сумма заказа 32 тысячи. Понравилось что доставка в день заказа. Реально же - ждем уже 4 день, каждые день вечером доставку переносят на следующий. На второй день сообщили что т.к. одной позиции на
    Не кто не берет трубку телефона, непонятно зачем указан номер телефона?
    Если хотите сберечь время и нервы не заказывайте товар в магазине Аксон г. Тамбова. Заказы принимаются в неограниченном объеме не зависимо от количества товара в наличии. Тем кому не хватило, через несколько дней сообщат о невозможности выполнить заказ и отменят его. Их абсолютно не интересует, что
    Центр прекрасный, товар отличный, цены приемлемы..., но доставка товара, сервис информации о доставке оставляет желать лучшего. После очередного звонка в центр информации, девчата просто скидывали звонок. И нет информации прибудет сегодня товар или нет. Поймите меня правильно, мастера ждут строймате


    показать все отзывы



    Адреса, телефоны, часы работы, схемы проезда и официальные сайты всех гипермаркетов и сетей магазинов России. Актуальная информация о акциях и скидках в каталогах товаров, промокодах интернет-магазинов. Отзывы о работе магазинов и форум поставщиков. Предложения по аренде, франшизе и поставке товара сетевым магазинам. Самая полная информация о торговых сетях России.