Благодарность за свежесть и качество в Пятерочке

адреса акции
 | Ума 04.04.2024 |
Рядом с домом открылся магазин Пятёрочка по адресу: ул. Клязьминская, д. 9к2. Магазин супер. Очень просторный, всегда чисто. Отличный персонал, всегда вежливый и отзывчивый, помогают при необходимости. Широкий выбор товара, особенно фрукты и овощи всегда свежие и цены хорошие. Много товара со скидками, особенно привлекает удобная навигация в магазине, везде порядок, товар-ценник. На кассах нет очередей. Также есть кассы самообслуживания, что очень удобно. Свежая и вкусная выпечка. Хочется приходить сюда снова и снова! Рекомендую этот магазин всем друзьям и знакомым!
адрес магазина Пятерочка: г. Москва, ул. Клязьминская, д. 9, корп. 2
отзывы города Москва отзывы о магазинах с похожими товарами:продукты питания
отзывы о похожих магазинах:
 Добрый день. Магазин на ул. Маршала Полубоярова открыли после ремонта 30 ноября 2021 г.. Не могли дождаться этого момента. И что мы увидели? Магазин находится не в центре Парижа, где люди питаются в кафе и в магазин забегают за багетом - для кого такие тележки и что в них можно сложить? Сетку с карт Куски полиэтилена в пирожных «Картошка» - изготовитель ООО «Интерторг». Называется эта вкуснятина «Лакомый десерт». Может, стоит быть повнимательнее на производстве? Денежки брать не стесняетесь, а внутрь пирожных кладёте длинные полоски полиэтилена. Позор. В магазин отправила сына за сметаной, расчитывался картой, в итоге чек ребёнку не выдали, а сумму списали вдвойне. Вернулся в магазин за чеком, сказали, что он его забирал, деньги списанные не вернули. Очень удобно списывать двойную сумму за оплату одного товара, это какая же прибыль получается. При В отделе весовых продуктов, а конкретно в орехах фундук ползают жучки и гусеницы, к тому же товар оказался гнилым. Регулярно сталкиваемся с обвесом свежего мяса, то что работники магазина сами осуществляют. Поэтому каждый раз на кассе прошу взевисть ещё раз и всегда вес завышен! Не намного, но это всегда!
Сегодня приобретали сыр Моцарела и Пармезан, также расфасованный и соответственно взвешенный работниками Являясь покупателем этого магазина, единственного большого магазина в районе, каждый день приходится сталкиваться с огромными очередями в кассу, в этом магазине. На просьбу работать кассиров по быстрее отвечаю- не нравится иди в другую кассу или не приходи... Так же, в магазине ценник указанный на т Раньше и подумать не могла чтобы пойти за покупками в Эссен, постоянно просроченная продукция попадалась. Сотрудники откровенно хамили, вообщем зареклась ходить (было это пару лет назад). До момента пока пару месяцев назад снова не зашла и честно признаться изменения видны невооруженным взглядом. Пе Купила йогурт свежее завтра 25 числа, годен до 28, йогурт с плесенью ужас, цена даже не снижена. Ужасный магазин. Товар не проверяют. Бардак. С удовольствием хожу, люблю акции, всегда свежие продукты, спасибо работникам за доброжелательность и отдачу работе. В г. Котельниково, на ул.Серафимовича, 13 а находится самый плохой магазин!!! Ужасное обслуживание, не поздоровались, не предложили пакет, не успев отпустить одного покупателя стали рассчитывать другого покупателя. На вопрос: "почему из трех касс работает только одна?" получила невнятный ответ, что  Ужасный коллектив! Обвиняют в воровстве оливкового масла, когда этого не совершал. Так ещё оболгали то что в другом магазине воруешь. Доказать они этого не смогли. Не советую этот магазин по адресу: г. Курск, Карла Маркса, 77а/2. В магазине не всегда своевременно меняются ценники или вообще отсутствуют. Последнее время в магазинах наметилась тенденция, что ценники на мороженое выставляются в большем количестве, т.е. на весь ассортимент, который бывает в продаже, а не на тот, который имеется в наличии.
показать все отзывы
|