Благодарность Вере Скворцовой в ОКей

адреса акции
 | Прусакова Елена Николаевна 26.01.2023 |
Хочу выразить благодарность работнику интернет магазина на Святоозёрской ул. Скворцовой Вере. Я пожилой человек и она с участием подошла к моей проблеме с покупками, со знанием своего дела объяснила мне всё по телефону и я, с её помощью, сделала заказ. После разговора с такими людьми как Вера Скворцова, остаётся приятное ощущение что в этом магазине уважают покупателя. Спасибо.
адрес магазина ОКей: г. Москва, Святоозёрская улица, 1A, ТРЦ Косино Парк
отзывы города Москва отзывы о магазинах с похожими товарами:продукты питания
отзывы о похожих магазинах:
 Прошу обратить внимание руководство к качестве выпечки. Оно ухудшается с каждым годом. Сегодня зашла в магазин в районе часа дня и хотела взять слойку. Но положила обратно - из неё торчал огромный волос. Далее все же купила выпечку - сосику в тесте. Пришла домой и снова огромный волос, торчащий из т Старший кассир очень хамски себя ведёт т по отношению к людям плохо относится к персоналу каторый устраиваються на работу примите меры к АЛЕ К СТАРШЕМУ КАССИРУ!!! она оскарбляет людей 09.01.2026 года, в п.г.т. Путилково, в магазине" Ермолино" приобрели "Колбасу традиционную". Дома обнаружили, что колбаса прилипает к пакету, колбаса на ощупь липкая и от неё исходит запах не свежей продукции. Хотели посмотреть срок изготовления и срок годности, но такая информация на упаковке отсут Магазин недалеко от дома, поэтому регулярно туда после работы захожу. 6.12.2019 года в числе других продуктов взял бутылку немецкого вина (глинтвейн). На ценнике 399.00 р. Когда оплатил - в чеке обозначена цена 499.00 р. Стал разбираться. Два продавца и кассир не смогли дать вразумительного ответа.  Только что из магазина на Фрунзенской набережной, дом 40. Нужно было купить пиво. Взяла упаковку Козел, 4 штуки, обмотанные скотчем, где написано Удобно. Я взяла, скотч оборвался, я соответственно, взяла другую упаковку, которая не оборвалась. Тут же мне вслед кричит продавец или кассир "женчина, во Сколько раз зарекалась не ходить в данный "магазин"если это место можно так назвать??!! Постоянно натыкаюсь на просрочку, в особенности молочные продукты!!! Когда в магазин ходит муж, так всегда приносит что нибудь не пригодное к употреблению! (просто он не проверяет сроки годности в магазине при по Отличный магазин, цены низкие, постоянно акции, ввыгодные покупки и т. д. персонал доброжелательный, отзывчивый, всегда готов помочь + скидка 7 % по клубной карте, покупаю только в нем Продали сестре энергосберегающие лампы с неправильным указанием патрона на упаковке, что выяснилось только дома. Лампы дорогие, около 500 р. Отказываются принимать их назад, якобы мотивируя это тем, что у них возврат только с 9 до 21. Правила, где это зафиксировано в письменном виде, показывать отка 19.10.2024 в районе 16:00 Были на кассе самообслуживания, не читался бар-код товара и после неудачной попытки ввести код вручную, позвали сотрудника... Сотрудница подошла, успешно ввела бар-код. Я задал вопрос: "Код нужно с первой цифры вводить или нет, почему у меня не получилось ввести?" На что ус 29.01. 2023. 11:40-11:50. На рабочем месте в отделе колбас, работника нет, попросила позвать. Вышел очень недовольный мужчина. Попросила товар. Нахамил, нагрубил. Испортил настроение. Покупку не совершила. В данный магазин не вернусь.
Являюсь покупателем ленты много лет. Такое отношение вижу впе Покупали продукты на похороны. Не было время и состояния рассматривать чек на 7000 с оч мелким шрифтом (без очков) тем более продавец порекомендовала икру, которую выставляла при нас за 199 р (взяли 3 банки). Мы живем в другом городе. Когда через неск. дней посмотрели чек выяснилось что икра по 475, Очень надеюсь, что начальство это прочитает, потому, что администратора в торговом зале нет и не было никогда!
Отвратительный магазин с самым наплеваьельским отношением к покупателям!
Мало того, что в торговом зале воняет так как будто кто то умер, а продавцы редко сные хамы и всегда без бейджев
показать все отзывы
|