магазиныотзывыОБИ › Неудовлетворительное состояние живых цветов

Неудовлетворительное состояние живых цветов в ОБИ





адреса акции

татьяна   15.12.2014

Сегодня решила посетить магазин и купить орхидею. Орхидей огромное количество, разнообразные виды, оттенки, но их состояние... Поломанные стебли, листья т. к. их очень много, а места для них недостаточно. И это относится не только к орхидеям. Хризантемы, бегонии, гиацинты - у всех растрескавшаяся, сухая земля, цветы вывыаливаются из горшков. Возникает вопрос: зачем привозить и губить такое количество цветов, если за ними нет ухода? Рядом - магазин Ашан - отношение в цветам прямо противоположное. Ухоженые, живые. Орхидею я купила там. А к руководству ОБИ пожелание - ПОЖАЛЕЙТЕ ЦВЕТЫ, СНИЗЬТЕ ЦЕНЫ, РАЗДАРИТЕ. ОТПРАВЬТЕ В ДЕТСКИЕ ДОМА, НО НЕ ГУБИТЕ!!!

адрес магазина ОБИ: г. Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 10; ТРЦ «Авиа Парк»



отзывподпискалюбимый

все отзывы о магазинах ОБИ

20

203

56
добавить отзыв

  • отзывы города Москва

  • отзывы о магазинах с похожими товарами:
  • строительство и ремонт
  • товары для дома и дачи

  • отзывы о похожих магазинах:


    Прошу Вас!!! Разобраться с ужаснейшим обслуживанием и бардаком который происходит в вашем магазине!!! Всему городу раздали буклеты о продаже летних бассейнов, которые должны появиться в продаже с 24 апреля!!! Я сегодня приехал купить тот самый бассейн, а мне его НЕ продали!!! 15 мин искал консультан
    Скажите, а зачем вывешивать каталог на сайт и не обновлять его? У нас сегодня 22 июля, а на сайте информация за 12 июля!!! Никому и написать нельзя!
    Доброго времени суток! Сегодня 28.10.2016 в 12:14 на ул. Революции, совершая покупку, были удивлены, тем что в чеке не указана сумма скидки по карте. Спросила у контролера, почему не прописана сумма скидки, ответили что программа такая. При этом кассир отдавая чек, просто швырнула и не спасибо, не д
    При заказе доставки, было оговорено, что доставку осуществить в первой половине дня, но товар не доставлен. Зачем оформлять и обещать. Ерунда какая, а не Стройландия. Салмышская 70|2
    28.05.2018 г. приобрели бассейн, при распаковке обнаружили в нескольких местах порезы. Обратились с претензией в магазин, предоставили фото в качестве доказательства, обещали разобраться в течении 10 дней, но по истечении указанного срока, ответа не последовало, а в результате очередного запроса в з
    Уважаемые потенциальные покупатели ! Будьте крайне внимательны при выборе товара, обращайте внимание не только на торговую марку, бренд, но и на страну изготовителя. Основную массу товара, большую часть, составляет кЕтайский ноу-нейм, как например, техника "Калибр". Если же Вам "подфартит" с приобре
    Добрый день, 17.12.21 в отдел сантехники я подошел к вашему сотруднику Сергею Грачеву проконсультироваться по поводу товара, на что получил грубый отказ с нецензурной бранью, попытаясь выяснить, почему ваш сотрудник так со мной разговаривает, в мой адрес последовали оскарбления. Прошу вас разобратьс
    Всем Доброго времени суток! Мы строим дачу, заехали в гипермаркет "Касторама", выбор большой, цены интересные да и с парковкой проблем нет. НО вот с консультантами у них проблема... Нам нужно было рассчитать сколько нам нужно купить сайдинга и профнастил. Стояли у товара мин 10 выбирали(так ни кто
    Люблю покупать все в больших магазинах, оно как-то надежнее кажется. Поэтому за линолеумом пошла в Максидом. Я человек, который мало понимает во всей этой строительно-отделочной ерунде, потому обвести меня вокруг пальца проще простого, но здесь так не делают. )) Хотела взять мягкий линолеум, потому
    Позвонила в магазин для уточнения информации, на что сотрудник начал отнекиваться, я ничего не знаю, я не в курсе и вообще отстаньте от меня ( может таким сотрудникам сидеть дома, либо мыть полы молча, если не умеют разговаривать с людьми, давно уже не встречалась с таким грубым отношениям к покупат
    Купил и оформил доставку в т. ч. кафельная плитка, грузчики завозили на тележке переезжая дверной порог верхняя коробка упала на ногу грузчика, открыл - битые оказались! Сложили всё стопкой по окончании работ самая нижняя коробка всё углы плитки отбиты! Грузчики специально её вниз положили, причём э
    Петрович не плохой, но отношение не очень. Не могли найти товар, отвечали 30 минут, по поводу обмена не чего не сказали, я очень не доволен.


    показать все отзывы



    Адреса, телефоны, часы работы, схемы проезда и официальные сайты всех гипермаркетов и сетей магазинов России. Актуальная информация о акциях и скидках в каталогах товаров, промокодах интернет-магазинов. Отзывы о работе магазинов и форум поставщиков. Предложения по аренде, франшизе и поставке товара сетевым магазинам. Самая полная информация о торговых сетях России.