Отзывы о магазине Санрайз
Извините, мы не нашли ни одного отзыва о магазинах Санрайз. Вы можете оставить свой отзывмы проинформируем о Вашем отзыве офис торговой сети Санрайз и отправим извещения всем заинтересованным лицам и сотрудникам магазина.
отзывы покупателей о похожих магазинах: Приобрела осушитель воздуха. Оказался неисправен. Вернула товар в упаковке. Попросила вернуть мне деньги. Сотрудник сказал, что это возможно после проведения экспертизы.
2 недели делали экспертизу. За это время я уже в другом месте купила осушитель, который исправно работает. После экспертизы пр Сегодня был в магазине М.Видео на Новокосинской д.14А очень хорошие обслуживание, в особенности мне понравилось доброжелательность кассиров, как они обслуживают и доходчиво объясняют. Я был во многих магазинах М.Видео, но в этот буду теперь ходить постоянно, еще бы мне хотелось чтобы у вас можно был Добрый вечер, хочу рассказать о своей проблеме, точней о том как нас обманули. Купили с мужем цифровой фотоаппарат Soni 7.03.2015, продавец молодой человек, предложил нам приобрести страховку, мы отказывались, но он нас уверял что если даже вы его утопите, разобьете, вам его поменяют на новый, не ве Купил сотовый телефон, ломается уже 3-й раз... Обращаюсь в сервис магазина, меняют программное обеспечение и все, телефон работает какое то время, потом снова начинает глючить... Снова иду в сервис магазина и пишу претензию о возврате мне денег, по закону о защите прав потребителей, т. к. выявлен с Очень давно хотели купить робот-пылесос - площадь квартиры как раз позволяет. Выбрали с консультантом Технопарка прекрасную модель - Xiaomi mi robot vacuum-mop essential skv4136GL. Классный «электровеник» теперь у нас бегает по квартире! ))) Очень дорогой магазин!!! вообще, эти яблочники давно уже совесть потеряли!!! Магазин в Звенигороде расположен на хорошем проходном месте в центре города. Персонал вежливый и профессионально подготовленный. Купил здесь мобильный телефон, принтер, чернила к нему, провода, пылесос, тостер и блендер. Планирую и другие покупки. Купили несколько лет назад компьютер - очень довольны! Хороший магазин! Купил в этом году себе телевизор Samsung 4K со Смарт ТВ. Хорошо, что успел в начале года это сделать, а то цены с каждым днём растут. Спасибо консультанту, который помог выбрать модель. Я доволен. Хочу выразить благодарность Болдыревой Екатерине - старшему сервисному специалисту - за добросовестное, чуткое, внимательное отношение к клиентам, в частности ко мне. Сегодня мне пришлось оформлять возврат (обмен) стиральной машинки, работа бумажная, кропотливая и требующая внимания, Екатерина спра Консультант прямо по видео связи мне помог определиться с новым электрическим чайником. Я остановилась на модели K 515 от фирмы Bork, он красивый и стильный. Очень удобный сервис придумали, молодцы. ) Никогда невозможно дозвониться до магазина. Указанные телефоны либо всегда заняты, либо не отвечают. Второй раз сдаю гарантийный товар по случаю неисправности, а с даты покупки еще и год не прошел. Служба сервиса тянет с диагностикой по месяцу и более, а получить информацию по поводу процесса нет ни Заказывали с мужем стиральную машину с интернет магазина. Сразу скажу, добираться нам в магазин долго. Дорога заняла не меньше 3 часов.
Консультанты приятные, но чтобы избежать недопонимания, я старалась им рассказать во всех подробностях про наш заказ, номер, модель, цена. Ну в общем, всю инфор Пишу уже второй раз и никак не могу получить ответа. В магазине М Видио на Ленинградском проспекте (Петромост) приобрели стиральную машину. Доставили домой стали распаковывать и получился казус (снизу под машиной на упаковку упал цилиндр). Обратились по всем инстанциям (вначале по горячей линии в М  Хороший магазин, при покупке бытовой техники, в первую очередь обращаюсь к ним. Хочется отметить толковую работу консультантов. Не навязчивы, тактичны, стараются ответить на все вопросы, относительно товара. Если не могут дать ответ - не стесняются по искать в инструкции к товару, либо- открыть и Купил телефон Apple iPhone 3GS 8Gb который оказался бывшим в употреблении в телефоне была сим карта бывшего владельца были загружены фото и музыка. позвонил в службу поддержки там сказали что что мне перезвонят но я так и не дождался звонка с обьяснением почему нам продают б. у. товары. 05.07.2019 года. Купила Наушники Samsung Galaxy Buds Белые, стоимостью 9 990,00 руб. В первый день работы в купленном товаре была обнаружена следующая неисправность, а именно: при разговоре в приложениях (Вайбер, Ватсап, Инстаграмм) пропадает связь. Через два дня я обратилась с просьбой вернуть мне  Наткнулась на акцию "Вообще огонь", при покупке ноута. Купила ноут, теперь по промокоду можно получить вторую вещь за смешную сумму, кажется 100 или 200 рубле, а вещицы не плохие, я вот решила порадовать мужа и купила моторное масло Gazpromneft Premium, между прочим 4 литра, за 200 вместо тысячи. Жд Интернет магазин и его АКЦИИ забери 4 заплати за 3 лохотрон и все услуги как бесплатная доставка тоже. И просто доставка тоже лохотрон. Зачем держать бездарных работников и тратить деньги на их зарплату сразу пусть дирекция заберет их себе в карман. Л О Х О Т Р О Н Щ И К И. Эльдорадо в городе Можайск Московской области.Два дня ходила в магазин за мелкими покупками. Первый день одна покупала фен, во второй день с мужем покупали машинку для стрижки волос. Оба дня картина одинаковая:возле витрины простояли практически полчаса, продавцов не дозваться, хотя в магазине народ Купил FM-трансмиттер, на следующий день он сломался. Пришел в магазин, объяснил ситуацию, менять и возвращать деньги отказываются под различными предлогами, то менеджера какого-то нет, то в другой день приезжай. Ничего покупать не советую, если сломается техника поменять её или вернуть очень трудно. Ваш лозунг "Нам не все равно", а на деле наоборот оказывается! Хотела приобрести в вашем магазине вполне не крупногабаритную вытяжку для кухни, но продавец сказал, что забрать ее можно только со склада, который находится в другом районе города, либо доставка за 300р. Сказал, что на складе работают д Недавно приобрёл квартиру и понеслось. По совету друзей за техникой обратился в Технопарк. Конечно ребята-консультанты молодцы, подробно все рассказали, подобрали. Взял пока стиральную машину hotpoint-ariston и телевизора Samsung Ue 43AU9000uxru. Доставили, помогли установить. Доволен. Теперь за тех Хотел купить вентилятор, на прилавке с продавцом взяли, проверили. Он посмотрел по компьютеру вентиляторы только привези и они не занесены в компьютер. Попросил подождать, сказал, что в течении 1 часа товар оформят. Я прождал 1,5 часа
никаких сдвигов.К продавцам подходил несколько раз. Я плюнул уех
показать ещё
|