магазиныотзывы › Белый Ветер

Отзывы о магазине Белый Ветер



Извините, мы не нашли ни одного отзыва о магазинах Белый Ветер. Вы можете

оставить свой отзыв

мы проинформируем о Вашем отзыве офис торговой сети Белый Ветер и отправим извещения всем заинтересованным лицам и сотрудникам магазина.

отзывы покупателей о похожих магазинах:

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам этого магазина в приобретении холодильника. Долго сомневалась с моделью и цветом. Но в конечном итоге осталась очень довольна. Большое спасибо!!!
Месяц назад заказала в Технопарке варочную панель Neff. Уже месяц никто доставлять не собирается. Директор из кабинета выходить отказывается, продавец предлагает жаловаться куда я захочу. Магазин ужасный, персонал теплый. У нас новостройка недалеко от магазина, буду делать Технопарку самую негативну
Эльдорадо в городе Можайск Московской области.Два дня ходила в магазин за мелкими покупками. Первый день одна покупала фен, во второй день с мужем покупали машинку для стрижки волос. Оба дня картина одинаковая:возле витрины простояли практически полчаса, продавцов не дозваться, хотя в магазине народ
Приобрела пылесос и экспресс гарантию на 3 года к нему. Пылесос громко шумит, нагревается и не всасывает. Отказались менять по гарантии мотивировав это тем, что были нарушены условия хранения. Смешная формулировка! Пылесос стоял в комнате, в углу, как у миллионов людей. Я просто представить не могу,
Купили Сега мега драйв, игра оказалась бракованной, картинка на экране не отображается. Поездка на обмен выйдет накладной. Лежит на полке, пылится. По завышенным магазинным ценам может сложиться впечатление, что качество товара оправдывает цену, увы, это не так.
Сели оформлять с мужем кредит. Дак сотрудница отдела стала всячески шутить и ржать с моим мужем! Это нормально да??
Сбылась мечта, таки взял телевизор во всю стену, как любит говорить моя жена. ) В рассрочку правда, но не суть, условия все равно хорошие. Цветопередача огонь, картинка, огонь, я тащусь. Забрал через два дня на пункте выдачи. Рассматривал каждый миллиметр, без нарушений был.
Неадектваные продавцы-консультанты, от которых не добьешься информации о товаре. Плюс не возвращают деньги за товар при его возврате из-за ненадлежащего качества. Магазин ПЛОХОЙ!
Пришла в магазин выбирала около 15 минут ошейник, водилку, и поводок никто не подошел не посоветовал, наконец выбрала из того что было "выбор скудный очень" только подхожу к кассе а продавец разворачивается и уходит, стою жду кассира, подходит к кассе разговаривая по тел. начинает пробивать товар и
Покупала в этом магазине телевизор, обслужили шикарно, все настроили, доставили бесплатно. Вот теперь с мужем за холодильником собираемся, там расрочка есть 0024, и консультанты молодцы всегда помугут что выбрать. Особенно консультант Роман. Всем советую хороший магазин.
Сергей, пожалуйста пришли свою эл. почту. Вышлю тексты. Бастраков Евгений.
Купили с мужем холодильник 28.05.07 по спецпредложению со скидкой. Доставку нам оформили на 1.06.07 с 10 до 22. Привезли, но с вмятиной на боку. Отказались, забрали. Обещали привезти 5-6 июня, не вышло. Позвонили, спросили про 8-е и позже, сошлись на 9-м июня, опять же с 10 до 22. Привезли с царапин
Друзья-Рыбинцы! Будьте человеками, помогите моему мужу-игроману :) Нужно заехать в магазин Эльдорадо (ул. Максима Горького 10 или ул. Герцена 62) и забрать там кое-какую штуку (она уже оплачена), а потом вскрыть ее и сделать фотографию кода на ней. Всё, дело сделано. Не надо ничего передавать или хр
Выбрала телевизор. В наличии оказался только витринный образец. Позвонила в магазин проконсультироваться по нескольким вопросом, чтобы окончательно определиться с выбором (всё таки 40 000 р.). С продавцом упорно не соединяли. Я задаю вопрос - девочка говорит - минутку - и я сижу слушаю музыку, пока
Выбрала стиральную машинку на сайте! Решила купить через интернет магазин! Оформила заявку! Написали ждите в течении часа свяжутся! Ждала весь день ни ответа ни привета! Отказалась от идеи онлайн покупки пошла в магазин! Говорю выпишите мне эту машинку! Консультант: без дополнительной гарантии никак
я повелась на дешевизну и приобрела 2 планшета "тексет" в течении гарантийного срока - 1 год (устанавливают продавцы) 1 планшет сдала (уже не подлежал ремонту) другой сделали но только закончился срок гарантии - он выключается сам и уже больше не включается.производитель устанавливает срок эксплуата
5.01.14 г. сделал себе подарок - купил в этом магазине телевизор, оплатил премиум-доставку, сервис-монтаж (счет № 40268204 от 5.01.14 г). На следующий день телевизор привезли, но установкой занимается другая фирма. После нескольких звонков выясняется, что не поступила заявка из магазина. Звоню в маг
Ужасный магазин и персонал, который покупателям вообще не помогает, а наоборот хамят, высокомерно отвечают, друг за другом ходят. За ними приходится бегать по магазину. На вопрос почему-ответ, что идёт ориентация на онлаин заказ и доставку, чтобы приходящих было меньше. Купили с мужем там телефо
при покупке такие доброжелательные, а как столкнёшься с проблемой товара, который происходит только в этом магазине, сразу узнаёшь другую сторону, не обменивают товар по причине, даже если он на гарантии, не советую приобретать технику в меридиане, концов не найти
08.102012 года я приобрел в магазине сотовый телефон стоимостью 5099,91. Прийдя домой, я обнаружил, что телефон включается через раз, регулярно "зависает" и вообще-его работа меня не устраивает. Тогда 09.10.2012 года я обратился в магазин с просьбой принять товар обратно, а мне возвратить денежные с
Приобрели в магазине микроволновую печь. Вместо того, чтобы пока проверить и потом предложить оплатить товар они предлагают вначале оплатить. Затем ты возвращаешься назад к стойке, где сидит, наверное менеджер, который даже головы не отрывает от монитора, когда ты к нему обращаешься. На просьбу пров
Купили с мужем холодильник 28.05.07 по спецпредложению со скидкой. Доставку нам оформили на 1.06.07 с 10 до 22. Привезли, но с вмятиной на боку. Отказались, забрали. Обещали привезти 5-6 июня, не вышло. Позвонили, спросили про 8-е и позже, сошлись на 9-м июня, опять же с 10 до 22. Привезли с царапин
Сервис ужасный. Купила сегодня сковороду на кассе заявляют что нет пакета, так и пришлось со сковородой ходить то торговому центру. Как не стыдно, огромный магазин и нет пакета. Позор. Если бы оплатила не по карте сразу же вернула бы. И даже не извинилась. В последний раз что то купила в этом магази
В последнее время заметил, что все мои последние покупки техники сделаны в Технопарке и это явно не случайность. Тут не надо долго искать нужный товар, все понятно, представлена нужная информация, легко сделать заказ.


показать ещё



Адреса, телефоны, часы работы, схемы проезда и официальные сайты всех гипермаркетов и сетей магазинов России. Актуальная информация о акциях и скидках в каталогах товаров, промокодах интернет-магазинов. Отзывы о работе магазинов и форум поставщиков. Предложения по аренде, франшизе и поставке товара сетевым магазинам. Самая полная информация о торговых сетях России.