Отзывы о магазине МИР
Извините, мы не нашли ни одного отзыва о магазинах МИР. Вы можете оставить свой отзывмы проинформируем о Вашем отзыве офис торговой сети МИР и отправим извещения всем заинтересованным лицам и сотрудникам магазина.
отзывы покупателей о похожих магазинах: Технопарк - любимый магазин. Если нужно сделать хороший подарок можно смело идти туда. Когда купил квартиру, брал холодильник, стиральную машину, вытяжку и плиту у них. 2 года техника работает, как часики. У мамы день рождения был, с выбором подарка у меня всегда проблемы, да и временем свободным не Капли телефон s7 почти 50 то, обещаных очков виртуальной реальности жду 2 недели, когда они появятся никто не говорит. Если вы хотите найти себе проблемы за ваши деньги, обращайтесь в эту конторку. Иначе их назвать нельзя. Привезли бракованную технику, два с лишним месяца переговоров и переписки, хамского поведения с их стороны (как только оператор слышит насчет жалобы, тут же бросает трубку) ничего не дали. Никак Ваш лозунг "Нам не все равно", а на деле наоборот оказывается! Хотела приобрести в вашем магазине вполне не крупногабаритную вытяжку для кухни, но продавец сказал, что забрать ее можно только со склада, который находится в другом районе города, либо доставка за 300р. Сказал, что на складе работают д Удалось сделать заказ поздним вечером. Не ожидала, но смс подтверждение пришло мгновенно. Утром звонил оператор, уточнял дату доставки. Приглянулся в инет магазине набор для укладки волос. Там шли расчески, фен, заказала дополнительно утюжок. Обновки ждала с нетерпением. Заказала перед важным меропр В декабре 2008 г приобрела стиральную машинку VESTEL. Машинка прослужила не долго. Через две стирки произошел сбой в программе. Мы живем в пригороде и купили сертификат на доп. сервисное обслуживание, т.к. в семье маленький ребенок и самим заниматься ремонтом машины нет возможности. 2 октября у меня Капли телефон s7 почти 50 то, обещаных очков виртуальной реальности жду 2 недели, когда они появятся никто не говорит. Хотела бы Вам рассказать о своем горьком опыте! Решила купить планшетный компьютер для своего ребенка. Выбрала один из самых простых т.к. не считаю, что ребенку нужно что то более дорогое. Когда его принес мне продавец, после оплаты, он весь был в царапинах! Я подозреваю, что он уже находился в эксп Купил около месяца назад 11.2007 г. пылесос Борк по цене 7600 руб. Точно такая же модель в Ашане 4999 руб., в Ленте 5400 руб. Такая же история с сотовым Самсунг цена 4900 в Связном 4400 руб. Может все продать по беспредельным ценам, если учесть, что Ашан и Лента благотворительностью не занимаются. Раньше всегда была довольна и с удовольствием рекомендовала этот магазин. Но в этот раз одно расстройство и бесполезная трата времени и денег. 22 июня сделали заказ наушников, в назначенную дату наушники не пришли, далее заказ переносили несколько раз, то они должны были прийти со склада, то якобы и Купил телефон новую модель А 71 через неделю перестал работать. Привёз обменять на новый по гарантии 2 недели! Отказали, написали заявление и дали расписку на руки, что типо надо проверить вдруг я его утопил! Я согласился сдал телефон, мне сказали в течее 4 дней мы вам позвоним, если не ваша вина то Ужасное отношение к покупателям. Мало того что не дозовешся ни одного консультанта, так ещё и хамят те кого найдёшь. Вроде бы универсалы консультанты а переведут вопросы от себя, я не в этом отделе. Не обучены ничему. Пора пересмотреть культуру общения с покупателями. А кассир хамка, нет чтобы решит В день покупки морозильной камеры. Мало того, что сотрудник настаивал на оформление страховки, за доставку тоже было оплачено. Внесена вся сумма покупки. Заключён договор на доставку товара №100268. Товар должен быть доставлен на следующий день после покупки, НО ДОСТАВЛЕН НЕ БЫЛ. И не доставлен целы В последнее время заметил, что все мои последние покупки техники сделаны в Технопарке и это явно не случайность. Тут не надо долго искать нужный товар, все понятно, представлена нужная информация, легко сделать заказ. Привезли холодильник, перед порогом сняли упаковку и бросили у порога, не занесли в помещение. Хамское отношение водителя и экспедитора, больше не будем приобретать в ДНС технику!!! Выбирал ноутбук, положился на рекомендации консультанта. После того как сделал окончательный выбор, мне предложили купить акссесуары по акции, цитирую: "вы можете выбрать третий акссесуар бесплатно." Кстати ноутбук оказался намного слабее чем обещали, но это ладно. Кроме того мне начислят бонусы за  21 июля был приобретен комплект СТ Триколор. Продавцы сказали что акция и установка бесплатно! Мало того что в чеке установка 2000 руб., но при этом сегодня при установке взяли еще деньги... без чека. Хотя я при покупке я несколько раз спросила про стоимость и мне сказали, что все бесплатно!!! Где п Купил одну из последних моделей видеокамеру Sony DVD 508E 21.12.07, на второй день перестали работать шторки открывающие объектив!!! Всю жизнь пользуюсь продукцией компании Sony, первый раз купил ее и первый раз такая грубая поломка. На горбушке такого не случалось. Много слышал о том что в крупных  Товар не плохой. но с ремонтом по гарантии полный отстой на покупателя забили полностью не меняют не ремонтирую не отдают товар! требуйте везде печати бумаги все лажа на одном интузиазме по гарантии ни чего не делают короче магазин конфиската что сказать. Ужасное отношение к клиенту! Хабалы, сначала они ржали возле клиентов собрались в кучу, после разошлись, подошёл продавец консультант попросили, показать телефон в итоге не в одном телефоне не было аккумулятора! Не в одном из телефонов!!! Попросила показать другие два, один мне показали, попросила п Благодарность Михаилу, за помощь в выборе телевизора, за грамотность и вежливость, удачи, благополучия. Магазин хороший, работники вежливые, очень приятные в общения, товар на любой вкус! Спасибо! нестоит там покупать, покупал мп3 медиаплеер, продавец алия в магазине эльдорадо на горбушке жуткая хамка,
купил брату в подарок мп3 медиаплеер, хорошо что проверил прежде чем дарить. Брат в больнице, хотел привезти ему плеер уже заряженный.
в первый раз плеер оказался неисправный, второй раз тож Здравствуйте! Меня зовут Александр. Я часто пользуюсь услугами вашего магазина и поэтому имел возможность наблюдать за вашей работой. Хочу выразить свою благодарность вашим сотрудником.
Мы живем в непростое время. Из-за трудностей людям очень трудно бывает сдерживать свои негативные эмоции и все Пришел в магазин выкупать запчасти на компьютер V036381598 номер заказа V036406886. И продавец консультант предложил мне наклеить бесплатно броне пленку. После чего сломал мне телефон залил телефон. На все жалобы Ситилинк мне не отвечает. Пойду писать в магазин в книгу отзывов.
показать ещё
|