магазиныотзывыОКей › Готовая еда

Готовая еда в ОКей





адреса акции

Филиппов Роман   20.11.2023

Самый отвратительный и мерзкий магазин, в котором продаются продукты (готовой еды) - им место на помойке, а руководство уже должно было быть сменено. А если следовать букве закона, эту полу-узбекскую шарагу давно пора закрыть, а весь персонал во главе с руководством разогнать.

адрес магазина ОКей: г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканаская, д. 27



отзывподпискалюбимый

все отзывы о магазинах ОКей

27

198

52
добавить отзыв

  • отзывы города Санкт-Петербург

  • отзывы о магазинах с похожими товарами:
  • продукты питания

  • отзывы о похожих магазинах:


    Очень дорогой обман покупателей. Купили 1.200 кг "икра форелевая зернистая" (из радужной форели). Это не икра! Это Поддельный желатиновый товар! По цене 3000 за кг!!! Неужели владельцам этой сети не хватает денег? Раз решили по такой цене обогатиться и обманывать людей?! Я покупала этот товар на под
    Согласен с людьми. Заходишь в "Реал" и попадаешь в кишлак. Предлагаю вместо тележек использовать ишаков для экзотики. А если серьезно, то не приятное чувство от посещения. В целях экономии руководство не работает над созданием имиджа магазина. Ну какой из него продавец-консультант если он по русски
    Хотелось бы отметить не профессиональную работу продавцов в этом магазине, в магазине достаточно продавцов, чтобы закончив работать с одним покупателем, заняться другим. Продавец Селиванова Елена не закончив работать с одним покупателем, может просто вести сторонние разговоры, на замечания реагирует
    29.03.2026 в 16.00 зашили в магазин "Находка" купить продукты, а получили хамское обращение сперва от сотрудника (он нам нагрубил). При обращении к администрации также получили грубое и хамское обращение к клиентам. Всем своим знакомым и родственникам буду советовать не пользоваться этим магазином -
    Два года с удовольствием хожу в Вкусвилл, сегодня обнаружила стекло в кукурузном хлебе, во время укуса порезала десны, возможно проглотила стекло, этот хлеб ещё ел мой ребенок, я в ужасе, отнесла обратно в магазин там предложили вернуть 36 р. за хлеб... это вся реакция... Очень разочарована, так им
    Стражники грубы и назязчивы. Чувствуешь себя как на тюремной прогулке. Избави боже забыть чек. Опасаюсь ходить одна без свидетелей. Один держиморда устроил скандал из-за фантика конфеты съеденной мной неделю назад и оставшейся в кармане пальто. видеокамера начего не ночальство покрыло все и преврати
    В этом магазине продают спиртное после 23-00.
    Очень часто попадаются просроченные товары, а среди "домашней еды" несвежие продукты. На работе среди коллег были случаи тяжелого отравления. Не понятно, следят ли вообще в этом магазине за сроком годности
    Очень глупо выглядит позиция управляющего и зав/производством, на мою просьбу о предварит/заказе на охлажденное мясо. "Мясо и так не хватает, по телефону заказы не брали, не берем и не будем брать" Они з/п разве не от товарооборота получают, или все таки нужны более продвинутые, "в теме" люди, а не
    В магазине видимо не хватает сотрудников т.к. практически всегда работает одна касса и никогда нет никого ни в зале, ни за прилавками... Одна женщина-кассир и рыбу тебе отдает и колбасу режет и тут же на кассу бежит!!! Это элементарно ни гигиенично!!! А с утра перед работой, чтобы йогурт купить нужн
    Являюсь клиентом с открытия. Год от года все хуже и хуже. Нахожусь в магазине 10 минут и 30 стою у кассы. Из 30 касс работают максимум 5-6 и это в час пик. Банкомат Сбербанка не работает уже полгода. То на кассе не работает карточный терминал, то подающая лента. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ СЕ
    Хороший магазин с множеством товаров и акций. Разнообразие овощей и фруктов. Вежливый и внимательный персонал.


    показать все отзывы



    Адреса, телефоны, часы работы, схемы проезда и официальные сайты всех гипермаркетов и сетей магазинов России. Актуальная информация о акциях и скидках в каталогах товаров, промокодах интернет-магазинов. Отзывы о работе магазинов и форум поставщиков. Предложения по аренде, франшизе и поставке товара сетевым магазинам. Самая полная информация о торговых сетях России.