Издевательства охранников над покупателями в Перекрестке

адреса акции
 | Ефим Степанов 30.10.2023 |
В супермаркете Перекрёсток в Санкт-Петербурге по адресу: ул. Ефимова, дом 2 за предыдущие 6-7 месяцев наблюдаются издевательства охранников супермаркета над покупателями. Охранники много раз нападали на покупателей, наносили им удары (кулаком покупателю по рёбрам и кулаком в лицо, ребро от того удара болело около месяца), сбивали покупаеля с ног без причины на это, не давали подняться на ноги, имитировали удары в отношении покупателя (оскорбление действием и "истязание", хоть и не физическое, скорее, применимо слово "издевательство"). При попытке вызвать полицию охранники отобрали у покупателя телефон. К охранникам присоединилась сотрудница торгового зала, она начала врать, что покупатель говорил ей оскорбительные слова. Приехавшей полиции эти "сотрудники" написали ложное заявление о мелком хулиганстве, которого не было, покупателя увезли в отдел полиции, продержали там шесть часов без шнурков и оштрафовали на 500 рублей. Такая картина в этом Перекрёстке (Санкт-Петербург, ул. Ефимова, дом 2, под ТК "Пик" на Сенной площади) (издевательства над покупателями) стала систематической и устойчивой за предыдущие недели и месяцы. Туда теперь даже днём лучше не заходить.
адрес магазина Перекресток: г. Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 2
отзывы города Санкт-Петербург отзывы о магазинах с похожими товарами:продукты питания
отзывы о похожих магазинах:
 01 октября, 2018 год, я пришла в магазин"Карусель", на пр. Просвещения, между ул. Руднева и ул. Кустодиева, в 14.30. Мне нужно было выбрать подарок мужчине, и я подошла в парфюмерный отдел, где взяла дезодорант мужской, и увидела ценник со скидкой, который стоял ровно перед бальзамом NIVEA, других ц Ходили с женой в магазин, продавцы ленивые и невежливые, даже не предлагают упаковать купленную продукцию, на кассе не смогли найти ценник на яйцо куринное, а поменять не захотели, в простых магазинах продавцы и то вежливей. Добрый день! Я хотела бы оставить жалобу на сотрудников глобуса юдино 55 е.Сотрудники молочного отдела Светлана и Аня, грубят и хомят покупателям и навесь отдел разговаривают матом.Куда руководство магазина смотрит на это.Такие сотрудники не должны работать в таких магазинах это им не рынок. 23 мая 2020 года, время около 15:30 я, Владислав, подошел на кассу для приобретения товара. Кассир отказывал в обслуживании, требуя надеть маску на лицо, тем временем ни на что не ссылаясь. Кассир в ситуации представился не сразу. Администратор Елена, бейджик сотрудника был скрыт.
Прошу, директора, В данном магазине работает Журавлева Анжела не однократно замечаю её хамское поведение огрызается не чего не подскажет а посылает покупателя искать самому. Вот и сегодня сама столкнулась с ней лично на кассе не оказалось нужных мне сигарет а посмотреть на другой кассе не сочла нужным. Очень жаль что Здравствуйте, все кто читает очередной отзыв о Зельгросе в Алтуфьево. Я посещаю этот магазин с самого его открытия много лет. За последние полтора года магазин стал заметно разваливаться. Последние посещение магазина вызвало во мне полное разочарование. Если раньше в мясном отделе работали милые жен Захожу довольно часто. В целом магазин производит приятное впечатление, однако иногда бывают обсчеты со стороны кассира. Вчера, 03.10.17, в районе 10 вечера девушка-кассир пробила мне акционный товар без скидки. При этом я ей указала на ценник, на что мне было сказано, что скидка потом сминусуется.  Вся семья 15:06:2024 отравилась мороженым продукции Светаево. Проверяет ли магазин закупки? За свои собственные деньги мы покупаем отраву. Смените поставщиков! Санпедстанцию вызывайте. Не вводите людей в заблуждение. 23.10.2016 г. примерно в 22:15-22:30 заехали за продуктами в этот магазин ...
Простояв 15 минут у витрины готовых салатов, так и не дождались ни оного сотрудника . Ни в мясном... Ни в рыбном... Ни в колбасном отделе ... В итоге развернулись и ушли...
... из продуктов ничего не куплено... бытов Добрый день. Понятно с первого раза, что работники магазина набраны по обьявлению. Тем не менее надо смотреть, кого вы берете на работу. Постоянно хмурые, недовольные лица. Пакет к покупкам не предлагают, пока сам не попросишь. И то недовольный тон: "большой, маленький?" Я уже не говорю про ненавист 21 октября 2025 посетили магазин, в магазине людей было очень мало, на на кассе оказалась очередь. Вторая кассир открыла кассу, пробив товар, спросили способ оплаты, в магазине стоят новые аппараты и я хотела оплатить системой «Вжух», со мной был ребенок и он говорил: мам, оплати улыбкой, его слова  В магазине работает на ликеро водочном отделе девушка анастасия николаевна которая ворует алкоголь и занимается на работе непристойными вещами.
показать все отзывы
|