магазиныотзывыХЦ › Акции магазина и обман

Акции магазина и обман в ХЦ





адреса акции

Светлана   16.07.2023

Добрый день! С 19 по 23 мая 2023 года в магазине проходила акция в 30 раз больше баллов за покупку. Мной были куплены товары на общую сумму более 40 000 руб. (не помню точную сумму, но это не особо важно). Магазин начислил баллы порядка 14 000 руб. Я была рада, Но каково же было мое разочарование и недоумение, когда в июле я в очередной раз купила с этом же магазине товары и баллов на счете не оказалось. Вот это сюрприз от магазина.

Оказывается, условиями акции нельзя было сдавать товары, в этом случае все баллы за все товары сгорают. МАГАЗИН НЕ РАЗГЛАШАЛ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ. В смс сообщениях об акции также не было данной информации. При сдаче одной вещи, кассир даже не намекнула мне на это. В общем ОБМАН. У меня оставалось порядка 10000 баллов и все они сгорели. При рассылке смс сообщений магазин ОБЯЗАН сообщать полную и точную информацию об акции.

Мной БУДЕТ НАПРАВЛЕНА ЖАЛОБА в Роспотребнадзор за нарушение правил смс информирования и не доведения до покупателей полной информации по акции.

адрес магазина ХЦ: г. Москва, ул. Академика Варги, д. 8, корп. 1



отзывподпискалюбимый

все отзывы о магазинах ХЦ

8

11

4
добавить отзыв

  • отзывы города Москва

  • отзывы о магазинах с похожими товарами:
  • одежда и аксессуары

  • отзывы о похожих магазинах:


    Здравствуйте! 27.07.2013г. в г. Тверь в ТЦ Рубин в магазине Глория Джинс приобрела товар на сумму 6069,00 рублей. Никто не предложил дисконтную карту, но к сожалению чек не сохранился. оплата производилась по карте Сбербанка. Можно ли как то без чека получить дисконтную карту. Спасибо!
    Здравствуйте, сегодня мы были в вашем магазине. У вас очень хорошее обслуживание, но нас смутил человек из охранной службы на входе, а именно - его предвзятое отношение к нам. Он грубо высказался в нашу сторону и намекнул на то, что мы украли вещь и обрезали бирку. Просьба обучать всех сотрудников у
    Магазин одежды Фешен Хаус меня не раз выручал в плане подбора одежды на деловую встречу. Отличный выбор. Компетентные продавцы. Цены не завышены, много позиций до тысячи рублей. По карте скидка 5%. В день рождения скидка десять процентов.
    Продавец порекомендовала сыр Бри де Тебурба. Цена достойная приличного по качеству сыра. Оказалась редкостная гадость - как пластилин (без вкуса и запаха)! "Больше товаров - хороших и разных!"
    03.12.13 года хотела сделать покупку в вашем отделе, подойдя на кассу и протянув купюру в размере 5000 рублей. В ответ услышала, что они такие большие купюры не принимают, якобы у них они не просвечиваются. Стали мне предлагать оставить свой номер телефона и Ф.И.О. чтобы они мне отзвонились , а то в
    Я в этом году купила всем подарки. Отличные пледы в подарочной упаковке и не дорого. И за такой подарок не будешь краснеть! Я не люблю, когда дарят плохие подарки и сама дарю, только то, за что потом краснеть не придется! За 500 руб. отличный плед в подарочной упаковке, который будет согревать челов
    Выбрал, на кассе предъявляю дисконтную карту - она не действительна! На вопрос отвечают, что если в течение полугода нет покупок - она блокируется. Я говорю - оформлял - мне никто об этом не сказал, был адрес, телефон - почему не сообщили - молчат. Дело не в деньгах, в принципе - выбил скидку 30 про
    Определенно есть смысл посещать сей магазин. Я себе буру брендированную одежду только тут. Не вижу смысла заказывать от куда то, либо переплачивать в модных бутиках, а ведь модным быть всем хочется. Мне когда то бывшая его порекомндовала, а сейчас я его рекомендую вам.
    Охренительно отвратительный магаз, нагло, смотря в лицо, цены скидочные акционные не убирают. Навязывают какую то кредитно-ипотечную карту, покупатель набирает но акции вещи а на кассе совсем другая история цен.
    Часто меняю гардероб, не понимаю просто, как можно ходить в одних и тех же вещах годами :-) Покупаю в оффпрайс-магазинах Familia, там выбор отличный и цены доступные, покупки не сильно бьют по бюджету, что немаловажно. В основном покупаю брендовые вещи, они качественные и стильные, брендов в Familia
    Хотелось бы выразить огромную "благодарность" за действия сотрудников магазина. Сегодня, желая примерить понравивщиеся вещи, нам было в грубой форме запрещено заходить в примерочную кабинку вдвоем, на что мы спокойно пытались пояснить, что примерить юбку в необородуванной примерочной в одиночку прак
    Купил кожаную куртку за 6500 р., через 2 дня заметил что белые рубашки окрашиваются в черный цвет на воротнике и манжетах. На третий день пришел вернуть куртку и потребовать компенсацию за испорченные рубашки. Я был готов приобрести другую куртку с доплатой взамен этой, но Директор, Киреева Светлана


    показать все отзывы



    Адреса, телефоны, часы работы, схемы проезда и официальные сайты всех гипермаркетов и сетей магазинов России. Актуальная информация о акциях и скидках в каталогах товаров, промокодах интернет-магазинов. Отзывы о работе магазинов и форум поставщиков. Предложения по аренде, франшизе и поставке товара сетевым магазинам. Самая полная информация о торговых сетях России.