Одна гадость в Квартале

адреса акции
 | Вася 08.03.2015 |
Отдел овощифрукты одна гадость лежит есть не станешь все из израиля и турции за нереальные деньги, виноград 400 р яблоки наши 130 р, бананы 120 р, слива 400 р , чеснок 369 р, все тухнет лежит никто не берет, картошка 59 р наша с землей тоже тухлая, лук проросший, апельсины второй год лежат уже на камни похожи, молоко 80 р, мясоколбаса и сыр еще с диксики лежат плесень не успевают счищать по тыще и выше. купить нечего особо, зато водка по акции всегда перед кассои. персонал русских нет вечно ор стоит на ихнем гортанном веселятся, смотрят как на нелюдей ни здрасьте ни досвидания, пользуются что единственный супермаркет в микрораионе 10000 чел населением, рядом киоск овощифрукты те же рожи картошка 100 р, виноград 600 р, тоже все тухлое никто не берет. в общем голодомор устроили в войну прокормится легче было. многие уже принципиально не ходят туда и закупаются в пятерке, биле и магните с диксикой, но нам этих магазинов не увидеть никогда у нас же мфц на раионе. спасибо вам за гнилые помидоры по 350 р и расфасованный в подвале сахар по 60 р 900 г взгляды как на нелюдей и обсуждение каждого клиента со смешками. фашисты какие то.
адрес магазина Квартал: г. Советск, ул. Победы, 18
отзывы города Советск отзывы о магазинах с похожими товарами:продукты питания
отзывы о похожих магазинах:
 Проверяйте ценники на товар. Ценник указан со скидкой (есть карта и проч), а реально в два раза дороже в чеке. Если покупаешь много - в глаза не сразу бросается, а дома обнаруживаешь, что переплатил 400-500 рублей. Это не единожды, а постоянно! Ну наведите порядок, в конце концов! И про возврат това Был в магазине 21.11.2021 в 16.30 кроме продуктов питания купил сухого вина для праздника, кассир пробила все продукты и вино после чего сообщила, что спиртное нужно вернуть поскольку произошел какой-то сбой в системе и не известно когда систему починят. Я был возмущен обратился к дежурному админист уважаемая администрация магазина! для чего вы проводите акции по маркам? целый месяц хожу чтобы купить по акции товар (одеяло) а мне говорят что уже раскупили еще в 4 утра. а некоторые добрые люди из вашего персонала сказали, что продавцы сами разбирают по друзьям и знакомым! что это такое? мы покуп Добрый день, очень ждём открытия магазина в с. Сорокино, Заринский район, населения много а до города не каждый может добраться, очень надеемся что скоро и у нас откроют любимый магазин. Замечательный магазин!!! Прекрасные продукты, широкий ассортимент, отличное качество!!! Нормальные цены, внимательное обслуживание.
Надоело ходить в забегаловки типа "Магнит" и "Пятерочка", там можно купить только хлам отвратительного качества. Периодически проходят скидки хорошо... для местных жителей удобно... но интересно вот что.. почему в таком магазине на кассе приходиться платить за пакеты... вроди и магазин не из экономкласса... не для бедных... но за пакеты выложи... да есть разница в маленьких и больших. Одни без платно. А други  При покупке коньяка в магазе по адресу: Ижевск, ул. Молодежная, 107а на кассе самообслуживания работник магазина подтверждает мое право на покупку (по возрасту). Противоугонку сотрудник снять отказалась («это не входит в мои обязанности»). После этого мне пришлось на выходе самому снимать противоуго Хожу в данный магазин давно. Старалась не обращать внимания на недовольные лица девушек и женщин на кассе. Установили кассы самообслуживания, так там с таким лицом-кирпичом стоят сотрудники женского пола, как-будто я пришла к ним домой и забираю их еду бесплатно. Ещё и колкие фразы с сарказмом умудр Год прошел, а обслуживание как было дерьмовое так и осталось. Продавщиц посадили еще более старых как будто им больше никого брать на работу. Возле кассы постоянно не хватает места, постоянно какой-нибудь жлоб спихнёт тебя с дороги. И после выхода из магазина рядом с дверью мешает пройти какой-то му К продукции вопросов нет, есть претензия к продавцам, причем не только в этом магазине, а во всех! На руках у них ОДНОРАЗОВЫЕ!!! перчатки, которые они не меняют с каждым покупателем! В этих перчатках накладывают пряники в пакет, потом этими же перчатками берут деньги за покупки и не меняя перчатки о Были в магазине в воскресенье 17.08.15 примерно в 21.30. На два отдела (мясной и колбасный) работал один продавец (который плохо говорил и понимал на русском языку) - вина не его, создалась очередь из 10 человек, на просьбу позвать дежурного администратора и разобраться, нам пришлось обращаться к ка Управляющий магазина просто хамит, продавец (молодой человек) нарушает правила торговли: не упаковывает отдельно бытовую химию, а кладет вместе с продуктами питания, пробивает в чеке 2 банки вместо одной (обсчет), разговаривает грубо, не предлагает пакет.
показать все отзывы
|