Терпимость и отличное обслуживание в Красное и Белое

адреса акции
 | Владимир 14.04.2014 |
Выражаю огромную благодарность ночной смене магазина, за вежливость, терпимость и отличное обслуживание. Ходил, хожу и буду ходить к вам девченки, такой персонал сейчас, большая редкость.
адрес магазина Красное и Белое: Московская область, г. Старая Купавна, ул. Микрорайон, 6
отзывы города Старая Купавна отзывы о магазинах с похожими товарами:алкогольная продукцияпродукты питания
отзывы о похожих магазинах:
 Добрый день! Столкнулась с достаточно неприятной ситуацией с приобретением товара - часто покупала шиповник сушеный в сети "ОКЕЙ". Последняя покупка привела просто в шок, когда обнаружила каких-то непонятных летающих насекомых в шиповнике. Если сказать мягко, то товар оказался совершенно некачествен В Билле работает кассирша по фамилии Саенко. Постоянно обманывает на сдаче пенсионеров. Ее покрывает старшая кассир Людмила. Еще все время возмущается, когда, посчитаешь сдачу, ей говоришь - отдайте, что положено. Она орет на весь магазин. Особенно любит обманывать с 5-тысячной купюры. 24.02.15г. мной был куплен так называемый "Манон с курицей", стоимость которого, довольно-таки, приличная - 245р30к. за килограмм. Но никакой курицы, в так называемом "Маноне" и в помине не было. Хотя на этикетке наличие курицы отварной заявлено. Безобразие, господа! Я очень доволен кассиром Наталья Анатольевна Хрущева и ее обслуживанием, очень отзывчивая, дружелюбная, вежливая, настоящий профессионал своего дела, прошу руководство поощрить материально кассира Хрущеву Наталью Анатольевну! С уважением, покупатель Игорь. В г. Курске работает сотрудник Ломова Светлана. Очень плохой работник ведёт себя как замка, не воспитанная и много раз замечала как выносит вёз, продукты и любой другой товар из магазина. Недавно я потерял кошелёк в магазине Пятерочка в г. Изобильном, ул. Семыкина, 32. БОЛЬШОЕ спасибо директору и сотрудникам магазина - мне возвратили кошелёк, хотя прошло уже почти неделя. Мне 86 лет и 7,5 тыс. р., что были в кошельке, мне были очень нужны. Я являюсь вашим постоянным покупателем и у меня была карта постоянного покупателя. которую я забыла на кассе в магазине МАН, который находится в Плането Лето в г. Волжский. Я обратилась в магазин к старшему продавцу, которая мне сказала (разговаривала грубо), что на прошлой неделе они ликвидировали  Очень хороший магазин! Лучший в городе. Богатый ассортимент, чисто, светло, никаких неприятных запахов, прекрасный, вежливый персонал. Посещать данный магазин одно удовольствие. Все бы магазины были такими. Огромная благодарность всем сотрудникам и дальнейшего процветания! Продавец ночной смены, нахамил. Продал энергетик без паспорта, безалкогольное пиво не продал. Возможно выпивал на смене, так как видела его с коллегами у магазина с разливным пивом из этого же магазина. Продали прокисшее картофельное пюре. Принесла в магазин. Вернуть деньги на карту, с которой оплачивалась покупка, отказались. Предложили наличные с кучей железной мелочи. Не хочется идти в этот магазин из 8 касс работают 3. Вечный бардак с ценниками на молочные продукты и хлеб, все перепутано, с рыбопродуктами и с винами тоже; овощи-фрукты добавляют нерегулярно - часто пустые лотки, недостаточный ассортимент конфет, шоколада, молочки.
показать все отзывы
|