магазиныотзывыКрасное и Белое › Терпимость и отличное обслуживание

Терпимость и отличное обслуживание в Красное и Белое





адреса акции

Владимир   14.04.2014

Выражаю огромную благодарность ночной смене магазина, за вежливость, терпимость и отличное обслуживание. Ходил, хожу и буду ходить к вам девченки, такой персонал сейчас, большая редкость.

адрес магазина Красное и Белое: Московская область, г. Старая Купавна, ул. Микрорайон, 6



отзывподпискалюбимый

все отзывы о магазинах Красное и Белое

5

28

7
добавить отзыв

  • отзывы города Старая Купавна

  • отзывы о магазинах с похожими товарами:
  • алкогольная продукция
  • продукты питания

  • отзывы о похожих магазинах:


    Добрый день! Столкнулась с достаточно неприятной ситуацией с приобретением товара - часто покупала шиповник сушеный в сети "ОКЕЙ". Последняя покупка привела просто в шок, когда обнаружила каких-то непонятных летающих насекомых в шиповнике. Если сказать мягко, то товар оказался совершенно некачествен
    В Билле работает кассирша по фамилии Саенко. Постоянно обманывает на сдаче пенсионеров. Ее покрывает старшая кассир Людмила. Еще все время возмущается, когда, посчитаешь сдачу, ей говоришь - отдайте, что положено. Она орет на весь магазин. Особенно любит обманывать с 5-тысячной купюры.
    24.02.15г. мной был куплен так называемый "Манон с курицей", стоимость которого, довольно-таки, приличная - 245р30к. за килограмм. Но никакой курицы, в так называемом "Маноне" и в помине не было. Хотя на этикетке наличие курицы отварной заявлено. Безобразие, господа!
    Я очень доволен кассиром Наталья Анатольевна Хрущева и ее обслуживанием, очень отзывчивая, дружелюбная, вежливая, настоящий профессионал своего дела, прошу руководство поощрить материально кассира Хрущеву Наталью Анатольевну! С уважением, покупатель Игорь.
    В г. Курске работает сотрудник Ломова Светлана. Очень плохой работник ведёт себя как замка, не воспитанная и много раз замечала как выносит вёз, продукты и любой другой товар из магазина.
    Недавно я потерял кошелёк в магазине Пятерочка в г. Изобильном, ул. Семыкина, 32. БОЛЬШОЕ спасибо директору и сотрудникам магазина - мне возвратили кошелёк, хотя прошло уже почти неделя. Мне 86 лет и 7,5 тыс. р., что были в кошельке, мне были очень нужны.
    Я являюсь вашим постоянным покупателем и у меня была карта постоянного покупателя. которую я забыла на кассе в магазине МАН, который находится в Плането Лето в г. Волжский. Я обратилась в магазин к старшему продавцу, которая мне сказала (разговаривала грубо), что на прошлой неделе они ликвидировали
    Очень хороший магазин! Лучший в городе. Богатый ассортимент, чисто, светло, никаких неприятных запахов, прекрасный, вежливый персонал. Посещать данный магазин одно удовольствие. Все бы магазины были такими. Огромная благодарность всем сотрудникам и дальнейшего процветания!
    Продавец ночной смены, нахамил. Продал энергетик без паспорта, безалкогольное пиво не продал. Возможно выпивал на смене, так как видела его с коллегами у магазина с разливным пивом из этого же магазина.
    Продали прокисшее картофельное пюре. Принесла в магазин. Вернуть деньги на карту, с которой оплачивалась покупка, отказались. Предложили наличные с кучей железной мелочи.
    Не хочется идти в этот магазин из 8 касс работают 3.
    Вечный бардак с ценниками на молочные продукты и хлеб, все перепутано, с рыбопродуктами и с винами тоже; овощи-фрукты добавляют нерегулярно - часто пустые лотки, недостаточный ассортимент конфет, шоколада, молочки.


    показать все отзывы



    Адреса, телефоны, часы работы, схемы проезда и официальные сайты всех гипермаркетов и сетей магазинов России. Актуальная информация о акциях и скидках в каталогах товаров, промокодах интернет-магазинов. Отзывы о работе магазинов и форум поставщиков. Предложения по аренде, франшизе и поставке товара сетевым магазинам. Самая полная информация о торговых сетях России.