магазиныотзывыЭльдорадо › Хуже сервиса не знаю

Хуже сервиса не знаю в Эльдорадо





адреса акции

Снежанна   02.09.2023

Если кому то нужна будет доставка, хамы в грузовичков хотя бы живые, а не роботы. Отвратительная доставка. Диспетчеры еще хуже. Оператора вместо заявленных 10 минут, ждали 27… 27 минут ждали ответа оператора.

По итогу доставка неизвестна. Вроде бы выехали, вроде бы на очереди. Вроде бы до 22 должны приехать. Номер никак. Ничего никак. Обратной связи никакой. Ну должна быть доставка. И все. Максимально информативно. Отвратительные операторы, которые нехрена не знают. И отвечают однотипными словами на все.

адрес магазина Эльдорадо: г. Санкт-Петербург, Гражданский пр-т, д. 41



отзывподпискалюбимый

все отзывы о магазинах Эльдорадо

46

160

134
добавить отзыв

  • отзывы города Санкт-Петербург

  • отзывы о магазинах с похожими товарами:
  • бытовая техника
  • компьютеры и оргтехника
  • цифровая техника

  • отзывы о похожих магазинах:


    6.08.2017 года купила телефон и закаленное стекло к НЕМУ (так заверил продавец). Дома, при попытке установить стекло, обнаружила что оно не подходит к моему телефону! гарантийный срок 14 дней, но 12.08.2017 вернуть деньги в магазине отказались, ссылаясь на то, что вскрыт комплект установки.Доверия к
    Хочу оставить свой отзыв о работе магазина Ноу-Хау, ТРЦ «Тройка» (Ашан-Сокольники). Мне нужен был новый мобильный телефон к пятнице 26.07.19, поэтому приехал я в магазин заранее в среду 24.07, меня встретил приветливый продавец по имени Вячеслав. Вячеслав молодец, помог мне определиться с моделью те
    Совершенно беспринципные, нарушающие права потребителей руководители, вызывают отвращение. Покупать у них технику - значит обрекать себя на отсутствие честных цивилизованных отношений. Запуганные продавцы пляшут под дудку руководства. Внимательно читайте бумаги, которые Вам дают, а иногда и подсовыв
    Обман на антивирус, грубость и невоспитанность продавца. Думали дряхлая бабушка пришла, ошиблись. Сплошной обман. Продавщица грубая, ей на рынке стоять, не в Авеню.
    Купил жене телефон Нокиа в этом загашнике, так как было уже поздно а этот магазин работает до 23-00. Продавец отказывался продавать пока я не сообщю свои данные. Что за бред? В итоге купил эту штуку. Как всегда, стандартная фраза на кассе - " в течение 2-х недель вы можете обменять товар или вер
    Ноябрь 2013 года в НИКС- Рязань я купил UPS PowerMan 2000VA стоимостью на тот момент 10,5 т.р.. А в сентябре 2014 он сломался. Гарантия еще действовала и я сдал в ремонт. Промурыжив в ремонте все дозволенные им по закону 45 суток мне пришла отписка, что ремонт невозможен, назначен возврат денег. И т
    Отвратительный магазин, купили телевизор на кухню и ошиблись в размере по вертикали с подставкой не подошел в нишу на след. день хотели вернуть но не тут то было, привезли в гарантийный отдел, объяснили а там стали придираться, что была снята плёнка с подставки и на обратной стороне панели пятнышко
    Купил у них автомагнитолу. Через пару месяцев стал диск заедать (не с первого раза выходил). Раз она на гарантии отвёз в ремонт. Сказали ничего страшного, почистим. Звоню узнать готова или нет. Мне отвечают, что ремонт платный и стоит 5000 р. при цене аппарата 4000. Ну думаю так буду слушать, диски
    В магазине продавцы не умеют работать. Я несколько раз пытался купить встроенный карт-ридер, который не проходил у них по кассе. Когда на третий раз мне сказали, что этого товара нет в базе данных, я потребовал вызвать администратора. И о чудо, продавец зашевелился и принес мне таки товарный чек. Та
    Огромное спасибо за то, что меняется в положительную сторону! ...за 3 месяца открыто 4 поинта, ещё больше - в планах, спасибо за то, что сервис, который раньше был минусом стал значительным плюсом магазина, спасибо, что не смотря на всё вышеперечисленное, сохранили самые низкие цены!!!
    Приобрела планшет для ребёнка, пользовался 2 месяца, появились полосы (не на стекле), отвезли в ремонт, сказали, что не гарантийный случай, т. к я его открывала и паяла. Согласилась на независимую экспертизу, ответ тот же. Интересно, сотрудники магазина думают, что я настолько дура, что открою и буд
    Очень плохое обслуживание и если после гарантийной службы у вас сломалась техника, магазин откажет вам в помощи по ремонту.


    показать все отзывы



    Адреса, телефоны, часы работы, схемы проезда и официальные сайты всех гипермаркетов и сетей магазинов России. Актуальная информация о акциях и скидках в каталогах товаров, промокодах интернет-магазинов. Отзывы о работе магазинов и форум поставщиков. Предложения по аренде, франшизе и поставке товара сетевым магазинам. Самая полная информация о торговых сетях России.