Не соответствие цены по кассовому чеку и ценника в Кнакере

адреса акции
 | Ирина 04.10.2017 |
Отвратительное обслуживание! Обман по цене рассчитан на то, что люди не обращают внимания на чек. Никто не за что не отвечает. Сотрудники магазина делают вид, что они "мимо проходили" и вообще в их обязанности не входит отслеживать соответствие ценника и цены по кассе. Обращение к администратору вызывает возмущение! Его поведение не мыслимо. Полное не соответствие занимаемой должности.
адрес магазина Кнакер: Тверская область, Конаковский район, пос. Мокшино, Ленинградская ул., д. 12
отзывы города Конаково отзывы о магазинах с похожими товарами:продукты питания
отзывы о похожих магазинах:
 Сегодня выла в магазине с маленькой дочерью, она взяла 2 пачки салфеток и сырок который мы оставили на кассе то есть отказались и кассир Татьяна Мухина отчество не знаю. Стала мне хамить на кассе почему вы не можете унести товар на место. Но почему это должна делать я если это обязанности кассира. Н Очень дорогой обман покупателей. Купили 1.200 кг "икра форелевая зернистая" (из радужной форели). Это не икра! Это Поддельный желатиновый товар! По цене 3000 за кг!!! Неужели владельцам этой сети не хватает денег? Раз решили по такой цене обогатиться и обманывать людей?! Я покупала этот товар на под Неоднократно замечала, что в магазин пускают без масок! Обращала на это внимание охранника, однако он игнорировал просьбы предпринять какие-либо действия. Также хотела бы отметить совершенно возмутительное поведение кассира Ирины П(арфеновой?), позволяющей себе повышать голос на покупателей, а также Директор магазина хамка, разговаривать совсем не умеет, слышала как она оскорбляла персонал и покупателей. Я живу фруштатиская улица 3 етаж магазин 1 етаж окна открыты ваши сотрудники вопше сума сашли кричить ноч 3 часы громком звуки разгавор смех всё-же хватить люди спят вы што субботу воскресенье вопшеп поет песни ета магазин или клуб караоке ночь смени убирать женжини так громка говорит администратор  Отвратительное обслуживание. Персонал состоит в основном из молодых девушек, которые замечательно умеют хамить и понятия не имеют о вежливости. Магазин требует проверки, продавцы плохо говорят на русском языке, я их с трудом понимаю, несколько раз пробивали на позицию больше, чем есть на самом деле, сегодня опять пробили на один лимонад больше. Я сделала замечание продавцу, она деньги вернула, но на рубль меньше. Конечно деньги не большие,  Здравствуйте ) хотела бы узнать? Почему магазин Мария Ра этот ) хуже всех! Какой то не ухоженный, заброшенный, грязный, какие то постоянно коробки, фрукты хуже чем в других магазинах, овощи тоже какие-то засохшие, старые! Работают все не русские! Нам кажется что, они весь хороший товар отправляют се О магазине ничего плохого сказать не могу! все хорошо, но вот БЕСПЛАТНЫЙ автобус до Узловой 174 К это ужас! Зачем только придумали? Водитель хам из хамов, неуравновешенный, на остановках отказывает останавливаться, доказывает что он только Линия - Вокзал Узловой, но на автобусе не напис. что он без  Сегодня 17.04 в магазине Виктория на Кавалергардской улице я купила 4 слойки с сосиской внутри. На эти слойки была скидка в 8 рублей за каждую. Продавались они на обычной витрине в зале, где находятся кассовые автоматы. Причем, на ценнике значилась совсем не эта продукция, а слойки с вареньем. Когда Купил салат "Дракоша". Салат скис, овощи - вялые, кислые, горькие. Сделайте с этим что-нибудь, пожалуйста. Магазин работает отвратительно.сотрудники хамят покупателям. В наличие нет нужного товара.за качеством товара не следят. На кассе находится всегда находится один сотрудник. Остальные гуляют по залу. Вечно создается на кассе очередь по несколько минут. На стелажах товара нужного товара нет. Приносят
показать все отзывы
|