Хамство кассира в Кэш

адреса акции
 | Бойкова Татьяна Николаевна 14.05.2017 |
Добрый день! Второй раз меня обхамила кассир, сегодня 14.05.2017 примерно в 16.30-16.40 по времени на кассе, которая расположена дальше всех от входа в магазин (сразу за ней стеллаж с туалетной бумагой, салфетками, предметами быта).
Я подошла пробить свои товары, кассир буквально швыряла их после пропикивания, я сдержалась, но когда она наорала на меня за то, что я попросила её упаковать мороженое в пакетик, то моему терпению настал конец. Ещё я наслушалась оскорблений от неё про свои внешние недостатки. Я узнаю данные вашей сотрудницы и возможно придется подать на неё в суд как на должностное лицо, она явно не справляется со своими обязанностями.
адрес магазина Кэш: г. Калининград, Московский проспект, д. 183 а
отзывы города Калининград отзывы о магазинах с похожими товарами:продукты питания
отзывы о похожих магазинах:
 Я житель этого района, и вынужден к сожалению иногда пользоваться этим магазином! Сегодня купил, как выяснилось тухлые рубленые бифштексы - обильно приправленные красным перцем и также испорченную моцарелу, которые продавались не за 3 копейки! Про дорогие бакинские огурцы, которые продаются заплесн Сегодня я, постоянный покупатель этой сети магазинов, была вынужденна уйти из магазина практически без покупок. Две продавщицы из колбасного отдела увидив, как я упаковываю в пакеты охлажденного цыплёнка и замороженные овощи, буквально выпрыгнули из-за своего прилавка и вырвали у меня из рук эти пак Откройте, пожалуйста, прекрасный магазин, самый хороший из близлежащих к нам магазинов с большим ассортиментом товаров и прекрасным обслуживанием. Больше месяца мы страдаем в буквальном смысле от невозможности купить качественные мясные продукты и фрукты и овощи. Все и отличного качества, за что нас 4.11.2020 покупала продукты в магазине "Магнит" по ул. Гагарина, д. 2. Сумма по чеку показалась завышенной. Проверив чек, оказалось, что кассир Сувернева вместо 2 шт. простокваши пробила 22 шт., обсчитав на 900 руб.. Вместо извинений, сказала "Всякое бывает, все ошибаются". Товаровед Антонова тоже н Большая просьба к руководству магазина поставить аппарат для запечатывания сумок покупателей, т.к в магазин удобно ходить с рюкзаком или тележкой, ведь запасаемся продуктами на несколько дней. В магазине существует камера хранения, но залоговая стоимость составляет 100 рублей, что весьма ощутимо для Просмотрел все отзывы о магазине, но не могут же все врать, значит на самом деле отвратительный магазин, и куда смотрят руководители. Я уже давно дал обещание не ходить в этот магазин, после чего обратил внимание, что товар не тот, который указан на ценниках, прошло с того времени почти год, сегодня Всегда покупала продукцию, свежая была. Но тут купила индейку, а она уже с привкусом и попахивает, не первой свежести. Принесла на возврат, а продавец отказалась возвращать деньги. Разве это по закону? Каким образом можно вернуть товар? На кассах самообслуживания обратился к работнице за помощью, на что получил довольно грубый ответ, что это не её зона ответсвенности. Куплены конфеты 20.01.2023 года птица дивная десертная (фабрика АККОНД), оказались просрочены на более, чем месяц, а точнее 42 дня!!! Это как???!!! Хорошо, на каждой конфетке (за что спасибо производителю) есть маркировка по срокам годности. Срок годности был до 09.12.2022 г. До сих продают!
Куд Город Арзамас. Магазин только открылся. Понравилось всё кроме отдела-холодильника, оттуда хочется убежать поскорей, куртка не спасает. Была там два раза, оба раза - полная тележка. В первый раз заглянуть в чек не пришлось. Сегодня попал в руки чек от второго посещения, и что я вижу...! Пробито 3 лиш Хлебобулочные изделия продаются в НЕУПАКОВАННОМ виде, термопакеты для кур гриль по цене 3 руб. 50 коп., а на Полёте 3 руб., там в открытую, как и на Конева лежат приготовленные для еды жареные и гриль мясопродуты. Это ли не нарушение санитарных норм? Туберкулез, грипп и др. инфекционные заболевания  Отвратительная работа сотрудников - более 10 лет являемся клиентами данного магазина.приехали получить новую карту и оформить на других сотрудников. Поедварительно позвонив на телефон горячей линии. И в итоге в данном магазине сломался принтер и карты не выдавали. Обьяснив что не могут выдать карту
показать все отзывы
|