Отзывы о магазине Арбат Престиж
Извините, мы не нашли ни одного отзыва о магазинах Арбат Престиж. Вы можете оставить свой отзывмы проинформируем о Вашем отзыве офис торговой сети Арбат Престиж и отправим извещения всем заинтересованным лицам и сотрудникам магазина.
отзывы покупателей о похожих магазинах: Захожу в Улыбку радуги за зубной пастой D.I.E.S. Это фирма позиционирует себя как профессиональная, есть приличный сайт и что удивительно, так как цена просто копеечная. Я попробовал уже много их паст, но больше всего понравилась Pinewood с ароматом сосны. На вкус и правда ощущаю что-то хвойное, но  В связи с выдуманной пандемией всех принуждают носить маски, все написанные указы, по которым заставляют народ облачаться в маски НЕ ЗАКОННЫ, выше Конституции не может стоять ни один губернатор, который придумывает "указики". Ваши продавцы, пытаясь следовать этому указу, нарушают закон и права потре Магазин переехал, информации о новом адресе нигде нет. Самая выгодная скидочная система. Нашла недавно свою старую карту, которая еще белая авантаж. Думала заблокировали ее наверно, но попробую рискну, спрошу у кассира и... там оказалось баллов на полторы тысячи! Все равно, что деньги в зимней куртке найти. Набрала чего надо и не надо. А вообще один из  Не ходите в этот магазин!!! Приобрела крем, на полке стояло 4 крема одной фирмы, 3 по акции 1 нет, взяла тот что не по акции не посмотрев на цену, на кассе об этом узнала из чека, хотела обменять так мне продавец отказала, попросила сделать возврат тоже получила отказ! Самое главное что от кассы я д Дали мне чековую книжку, при использовании которой можно было выбрать определенный продукт и получить определенный, указанный в книжке подарок.
Пришли мы с мамой в магазин, где нам помогла выбрать продукты продавец-консультант. Потом она же начала пробивать выбранные продукты и складывать "подар Не первый год являюсь покупателем этого магазина. И каждый раз благодарна всем сотрудникам за ту радость и внимание , которую они щедро дарят всем покупателям. Посещая Ваш магазин, возвращаюсь домой не только с приятными покупками, но и с хорошим настроением. Хочется приходить к Вам ещё и ещё. Спа Продали бракованную помаду Лореаль, вместо того чтобы извиниться и заменить на новую или вернуть деньги меня же облаяли, подсунули опять же бракованную помаду и во всем обвинили меня, смотреть нужно в магазине. Так вы браком не торгуйте. В итоге ни помады ни денег. Вот так. Работают грубые тетки, хо Перед Новым годом сделал покупку. Дали подарочную карту на кассе - "скидка 40%" на всю продукцию DIES. Я этой продукцией пользуюсь и обрадовался такому новогоднему "подарку". Но на деле подарком невозможно воспользоваться так как в указанные в стретч-карте дни на эти товары действуют желтые ценники  Как можно быть такими невнимательными к своим клиентам, как можно так халатно относиться к своей работе, не понимаю куда смотрит руководство, (или админ) если он вообще существует в этом магазине, неужели не в ваших интересах консультировать людей которые заходят в ваш магазин или звонят по тел, на  6 января магазин по адресу: Липецк, Гагарина, 15 был закрыт для покупателей утром в 8.05 (хотя работают с 8) даже освещения в магазине не было. При повторном посещении вечером в торговом зале находился только кассир из персонала, полки с товаром полупустые, а из подсобного помещения доносился жуткий Мне очень нравится ваш магазин и ваша компания в целом, особенно за бережное отношение к природе, за модную сейчас "экологичность". Как-то понравилась фраза: "что посеет человек, то и пожнет". И ведь это действительно так, поэтому очень приятно когда люди заранее думают о последствиях, строя бизнес, Добрый день. В городе Жуковском, Московская область, улица Гагарина, 35 в магазине Подружка 18.09.2024 произошел случай. Продавец Джубанаева Сибель в рабочее время избила девушку. Девушку увезли в больницу. Продавец Сибель дальше продолжала работать. Директор магазина не предприняла не каких действи Ювелирные изделия, купленные там, служат очень много лет. Мне кажется, что современные ювелирные заводы так уже не делают, чтобы на года. Мама с папой носят оттуда обручальные кольца по сей день, не снимая. Кольца идеальные просто. Мы с мужем летом женились, тоже купили колечки там. Думаю, прослужат Поскольку я ребёнок, очень стеснительная и неуверенная. Взяв помаду я прижала её к себе (около кармана) охранник крикнув на меня выгнал. Даже обидно, что меня посчитали каким то воришкой. В конце концов я шла к консультанту, стеснявшись и задумавшись случайно пошла в другую сторону (ближе к выходу). Заходя в магазин, я обычно четко знаю, что хочу купить. И когда на входе ко мне подлетает стайка девушек с предложением помочь в выборе, я обычно вежливо отказываюсь. Но когда нужного мне товара не оказывается в наличии, начинается вторая серия: консультанты начинают наперебой предлагать альтернатив Я в ШОКЕ! Какие продавцы! Выбрала товар: лак для волос за 138 руб и влажные салфетки за 19 руб, что-то с копейками. В общей сумме 158 руб. Расплачивалась 5000-ой купюрой. Продавец попросила дать 8 руб. - дала. И тут все мы переключились на скандального покупателя. Я еще пожалела продавца, мол, сколь Совершала покупку в Калуге в ТРЦ 21 век 08.11.2016 примерно в 15.20. купив и оплатив пудру я прошла к выходу, где сработал звуковой сигнал из-за того, что кассир не размагнитил товар. не придав этому значения я направилась по холлу ТРЦ, за мной побежал контролёр и в грубой форме сказал вернуться, на Искала обручальные кольца, планируем пожениться в июне. Наткнулась на отличную акции в магазине Адамас. Кольца такие, как я хотела, по отличной скидке в 90%. Я даже размышлять особо не стала на эту тему. Скинула жениху, что вечером поедем смотреть после работы. В жизни они оказалась даже лучше, чем  Мама сделала мне подарок на рождение дочери – купила золотой кулон и цепочку в магазине Адамас. Кулон не просто золотой, он с камнями – изумруды. Самое красивое ювелирное украшение, которое я когда-либо видела. Очень понравилось. Не знаю, что по стоимости, мама только сказала, что попала на отличную Есть 2 параметра, определяющих первенство компании. Первый - это качество продукции. Здесь она не подлежит сомнению, никакого контрафакта. И второе - это ассортимент. Иной раз даже не знаешь, что выбрать, настолько обширно представлена каждая категория товаров. Касса № 2, смена № 687, чек № 1 15.09.12. 11:32
-Продавец-кассир Смирнова Ольга Игоревна.-
Я взяла со стойки "Нежный крем Pure calmille" 125 мл, не рассмотрев, что это тестер. Со мной рядом стояла продавец, которая прошла со мной на кассу и пробила этот тестер мне по кассе. Как такое возможн Всегда была хорошего мнения о вашем магазине. Разочаровали… Хватит продавать подделки!!! Приехала за любимым ароматом, купила, дома открыла коробочку и была в ужасе!!! Запах совершенно другой!!! QR-код выдал совершенно другие данные… «Спасибо» вам «большое»… Ужасное обслуживание на проспекте мира! Явно не эрудированный, не квалифицированный персонал. Хамское отношение к людям. Сотрудница не может внятно объяснить условия акции и как оформить карточку, зависла в прострации на 5 минут, попыталась ее вернуть вежливо ее в реальный мир, что бы она уже пробил
показать ещё
|