Хороший сервис в Технопарк

адреса акции
 | Дмитрий 25.01.2024 |
Сервис у них такой же премиальный, как и бренды, которые представлены в магазине. Привозят по часам, как и обещают, вовремя. Взяли себе новую стиралку, сразу вместе с сушкой выбрали. Вообще классную порекомендовали, причем, все как рассказали, так все по функциям есть. Остались довольны!
адрес магазина Технопарк: г. Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ Афимолл Сити
отзывы города Москва отзывы о магазинах с похожими товарами:бытовая техникакомпьютеры и оргтехникацифровая техника
отзывы о похожих магазинах:
 Неужели это называется качеством? Сейчас почти все мы имеем доступ к цифровой технике. А как приятно ею еще и пользоваться! Я очень люблю цифровое фото: оно помогает мне ещё долгое время насладиться прелестями жизни прошедших дней. Поэтому, когда я делаю заказ на распечатывание фотографий с цифровых Ужасное обслуживание, продовец хамит на просьбу обменять товар на аналогичный меньшего размера. Говорит что времени было затрачено на меня и денег уйма, а ведь он мог бы заняться другими делами, и это при том что в магазине кроме меня никого не было. Тянут время, требуют денег, за что не пойми, обща Здравствуйте. Сам по себе магазин хороший, консультанты молодцы. Но нет никаких условий ни для продавцов и уж тем более для покупателей. На улице +37, а помещение ДНС находится в самом углубление здания и там t-ра больше 30°. Окон нет, вентиляторы не справляются и КОНДИЦИОНЕРА НЕТ! Людям очень не ко Магазин хороший. Продавцы всегда обьяснят и помогут с выбором покупки. 38 555 790. Получила в подарок некачественный тостер на 8 марта, обратились в магазин с просьбой о замене товара 9 марта, нам такой долгий путь рассказали, писать претензию и ждать 10 дней, а еще лучше обратится в сервисный центр и приезжать за 200 км к ним за разрешением на обмен, как будто это особо дорогосто Отвратительное отношение к клиентам!!! Моя мама покупала там мультиварку. Продавцы даже не открыли коробку, не проверили прибор. Уверили ее, что все в порядке. В тот же день дома после приготовления пищи был обнаружен дефект - появилась вмятина и нагревание прибора.
Пришли в магазин, попытались  Осторожно, МОШЕННИКИ!!! Магазин торгует ПОДДЕЛКАМИ!!! Купил в Ситилинке (Citilink) внешний жёсткий диск HDD SEAGATE Backup Plus Hub STEL8000200 на 8ТБ. Подключил дома к компьютеру - мне показывает объём в... 148 Гб!!! При этом по внешнему виду с товаром всё хорошо - на корпусе написано, что диск яко Покупала в магазине телефон, проработал день, хотя уверяли что этот "чудо телефон" отличного качества, на деле оказалось что это совсем не так, как говорил продавец-консультант. В магазине мне никто не заполнил гарантийный талон, из-за этого у меня телефон не приняли в сервис-центре. Когда я пришла  Ивановская 7 днс петербург Компьютерный мир Филиппова Юлия кассирша мошенница, хабалка гопница портит все впечатление от магазина, консультанты трудятся и стараются, покупатели приходит за товаром и счастливые, выбрав нужный ассортимент, спешат оплатить покупку, куда, правильно - к кассе, а там? Пра Купил сегодня под Новый год в подарок компьютерные колонки. В магазине мне их показали так, что дефект не выявился. М. б. специально, м. б. действительно не знали о нем. Когда приехал домой, то заметил, что полностью невозможно убавить звук, одна колонка все равно продолжала играть. Другая начинала  Приятно прийти в этот магазин. Видно что там работают, а не просто тянут день до вечера. не приходится никого искать, если нужна помощь - консультанты находятся в зале и не убегают и не прячутся когда к ним подходят (сталкивалась с этим в других магазинах). Наоборот, если замечают что покупатель зат На этих выходных выбирала подарок мужу. Он у меня любитель игрушек всяких, что поделать, взрослый ребенок) Поэтому я пошла на уступку и выбрала тут ему Xbox One в подарок. В общем, недорого получилось. И еще мне дали игру в подарок, у них там сейчас акция такая идет. Игру можно самой было выбрать, н
показать все отзывы
|