магазиныотзывыПерекресток › Удачи вам

Удачи вам в Перекрестке





адреса акции

Андрей Иванович   21.05.2021

Добрый жень, я постаянно хожьу Перекрестёк, за продуктамы, и хочьу особенно поблагодорить продавца овощном отделе Аслиддина, за вежливое отношеные к покупателям!

адрес магазина Перекресток: г. Санкт-Петербург, ул. Карбышева, д. 9 (Калининский район)



отзывподпискалюбимый

все отзывы о магазинах Перекресток

83

186

42
добавить отзыв

  • отзывы города Санкт-Петербург

  • отзывы о магазинах с похожими товарами:
  • продукты питания

  • отзывы о похожих магазинах:


    Сегодня 11 апреля была в магазине "Cветофор" в Щелково на Центральной улице. Когда подошла на кассу оказалось, что там работает молодой человек, который до этого ходил по залу. Может быть грузчик. Не знаю. Кассир до этого была милая девушка по фамилии Знайкова. Она проходит по чеку как кассир. Молод
    Друзья хочу поблагодарить руководство этого магазина. Открыли очень хороший магазин, всегда огромное количество товара, всегда свежие продукты, чистота в магазине безупречная, очень вежливый персонал, всегда подскажут и помогут. Желаю Вам дальнейшего процветания, буду всегда приходить только в этот
    Отработал в данной компании 4 месяца на должности контролера, попал под "оптимизацию" (сокращение, если выражаться точнее), попросили написать по собственному желанию с обещаниями, что в этом случае премии лишать не будут. Я и еще таких же человек 5 (кого тоже попросили), так и сделали, написали зая
    21.02.2020 года, женщина украла рыбу на 313 рублей, служба безопастности в количестве 3 мужчин задала вопрос «ваши предложения», она предложила оплатить... на что они попросили ее в 10 кратном размере, потому что жизнь сложная и наказание должно было быть (по их словам) в результате договорились на
    Уважаемые сотрудники! Совсем не следите. за цветами. Почва сухая. Почти все погибли!!! Я не против поработать в этом отделе. 89190153560.
    В этом магазине - хамское отношение к покупателям начинается с администраторов, а кассиры (не все!) продолжают линию руководства. Администратор Валентина была крайне возмущена, что покупатель посмела прийти в её магазин с пятитысячной купюрой. Выказав своё неудовольствие погромче, наверное, чтоб
    Нежелание посещать магазин, из-за персонала в лице одной из кассиров. Грубое общение, не вежливость и не всегда пробивает чеки! Сегодня примерно в 9:30 снова столкнулся с этим!
    Возмущает бездействие сотрудников магазина Карусель, по адресу г. Санкт Петербург, пр. Коломяжский д. 17. Украли кошелек, на стойке информации отказали принимать какие либо действия! Полный Бардак!
    Была в магазине 05.01.2020г. в 19.45. На входе стоял работник магазина (без маски) и общался со своими друзьями очень громко и очень нецензурно. Замечаний им работники магазина не делали! Руководство, видимо, отсутствовало. В отделе сыров продавец отсутствовал, а фасованного не было. На мою просьбу
    не понравился магазин. ценники либо отсутствуют, либо на полу валяются, а на нижних полках приделаны так, что ценник смотрит вниз, а не наверх. Как то всё неграмотно. Больше не пойду.
    Я постоянный покупатель кофе в Ярче в Мытищах на Колпакова. Приветливый персонал, вкусный кофе, приятные цены. Сегодня заглянула в недавно открывшийся Ярче на Астрахова, 14 А. Тот же вкусный кофе, батончики, выпечка. И вдруг… слышу громкую ругань. Маленького роста сотрудница с весьма характерным
    Цены на овощи и фрукты подскочили в разы. Видимо санкции дошли экспресс доставкой. Магазин шагает в ногу Европой и очень спешит набить свои карманы и обобрать своих покупателей. Не по семейному это.


    показать все отзывы



    Адреса, телефоны, часы работы, схемы проезда и официальные сайты всех гипермаркетов и сетей магазинов России. Актуальная информация о акциях и скидках в каталогах товаров, промокодах интернет-магазинов. Отзывы о работе магазинов и форум поставщиков. Предложения по аренде, франшизе и поставке товара сетевым магазинам. Самая полная информация о торговых сетях России.