Сервис в Hoff. Интернет-магазин Хофф

адреса акции
 | Марина 17.10.2017 |
Считаю магазин Hoff самым клиентоориентированным! Сделала заказ в субботу 14/10/2017г. с примечанием, доставка с 19.00 по 22.00. Заказ сделала на 17/10/2017г. Звонит мне водитель Никита 89773520811 и сообщает, что приедет в 18.00 и мне нужно быть дома в это время. Я сказала, что в комментариях указывала удобное для меня время доставки с 19.00 до 22.00, и что в 18.00 я не успею. Сообщила эту информацию в 16.08 (скрин прилагаю). На что мне водитель перезвонил и сказал, что после 18.00 он не сможет, т.к. у него дела личного характера. Далее перезванивает мне его коллега с номера 84957051431 и подтверждает, что подъедут к 19.00. Итог: ни кровати, ни доставки. Позвонила на горячую линию в 18.56, общалась к Ксенией. Попросила урегулировать проблему или соединить с главным менеджером. Ксения отказалась решать мой вопрос, да и вообще я так понимаю, что ни водитель Никита, ни оператор Ксения не заинтересованы в продаже, у них есть четкое рабочее время до 18.00, после которого они отказываются что-либо делать. Они даже не слышали меня, а, как роботы повторяли одно и то же, что я должна была в 18.00 быть по указанному адресу. Из-за халатности таких людей создается общее впечатление о Вашем гипермаркете. Рекомендую вообще не ставить время доставки на сайте, т.к. водителей это совершенно не интересует.
отзыв об интернет-магазине Хофф
отзывы о магазинах с похожими товарами:мебель и интерьер
отзывы о похожих магазинах:
 Привезли 29/05/2015 кровать. 01/06/2015 мы пытались ее собрать, НО изголовье 140 см, а изножье 120 см!!! Получилась трапеция какая-то!!! Диван уже выкинули. Спать не на чем... На претензии ни на устные, ни на письменные реакции нет. Ответ один: вам перезвонят в течении 2 часов. Ни разу не перезвонил Испачкались краской в ресторане Икеа. Наплевательское отношение. Был лучшего мнения о персонале этого магазина. Меняем место покупок. Купили диван! Ждали две недели, диван привезли! Во-первых, осмотреть диван не удалось, потому что грузчики не стали снимать с него упаковку, хотя это предусмотрено в договоре доставки! Потом увидели, что отсутствуют подлокотники! На наше замечание был ответ таков - это мы заказали диван без подлокот Второй раз покупаю диваны в этом магазине. Первый раз взяла 2 одинаковых дивана в 2013 году. Через пол года оба сломались. Не стала обращаться с притензией в магазин. Второй раз взяла диван в марте 2016 года. Забрали сами. В магазине осматривать не стали. Привезли домой, короб был сломал. Звоню в ма Первый раз пишу такой негативный отзыв! Но уже не знаю как бороться с безответственным отношением сотрудников магазина Hoff!! 01.12.2018 купили, причем сразу оплатили двухспальную кровать, ОСНОВАНИЕ кровати, две тумбы и матрас. Привезли в назначенное время, но почему то основание от другой кровати!  У меня проблем с покупками в Хофф не возникло, я всем остался доволен. Заказывал у них кухню еще пол года назад. Делали достаточно долго, но меня предупредили об этом. Я сразу оформил и сборку, поэтому мне ее установили в тот же день. Сделана она аккуратно, брака нигде нет, закрепили нормально. Ящик Благодарю коллектив "Кухни Сервис" за внимательное отношение к клиентам. Особенное участие в оформлении кухни, подборе ее составляющих, дизайне кухни проявила менеджер, дизайнер-консультант Судакова Екатерина.
Она грамотно скомпоновала все элементы кухни так, что помещение кухни "заиграло". Мне о ужасный магазин! жаль,что сразу не читала отзывы. заказали кровать 03.03.12. доставка 13 неделя. до сих пор нет. информации тоже нет. постоянно отмазки. никто ничего не знает и ни за что не отвечает! буду пытаться забрать деньги! На мой взгляд нет в Люберцах ни одного нормального магазина мебели за исключением Кухонного двора. Заказывали там кухню, буквально вчера отдельно докупили стулья. Всё качественно очень, выглядит красиво. В соответствии с договором №7152972296 заказал и полностью оплатил диван. Ждал 18+14 дней, договор не выполнен. Обратился с претензией, ответ:" Хотите, ждите ещё 2 недели возможно выполним свои обязательства по договору, а может и нет. Вы что, сами не понимаете...."
Денежные средства вернули сра Приобретение кресла-кровати стало приятным решением для моего интерьера благодаря изысканному цвету изделия. Покупка в салоне позволила лично оценить качество и комфорт мебели, хотя изначальные попытки оформить заказ через сайт, к сожалению, успехом не увенчались. Долгожданная доставка заняла больше нам достался стильный и современный диван за 30 тысяч, вполне адекватная цена для такого красавка, модель Престон. Конечно же диван используем в том числе для сна, по этому удобство спального места было важным критерием, здесь с этим полный порядок, жестких мест нет, зазоры между секциями сидения ес
показать все отзывы
|