Отзывы о магазине Вещь
Извините, мы не нашли ни одного отзыва о магазинах Вещь. Вы можете оставить свой отзывмы проинформируем о Вашем отзыве офис торговой сети Вещь и отправим извещения всем заинтересованным лицам и сотрудникам магазина.
отзывы покупателей о похожих магазинах: 31 мая 2021 года в 21:45 грубо выгнали из магазина, сославшись на то что они уже закрыты. Каким образом я должна была понять, что они закрыты?! И почему, непонятно?! Покупал шубу дочери на совершеннолетие, остановились с ней на салоне Елена Фурс – дочка непременно хотела цветную шубу. Мне такой вариант показался непривычным, но думаю, что дочери виднее. В конце концов, вторую шубу купит себе уже сама. С нами работали профессиональные консультанты, видно, что они В Фамилии купила классную толстовку от Puma. Мягкая, приятная на ощупь, после стирки форма не изменилась, не закаталась. Магазин находится в Континенте. Я там купила себе куртку за 3 тыс. Купила ее в 26 августа. Не разу не одела. Дома один раз примерила и оставила в шкафу. Сама уехала отдыхать в другую страну. Через 20 дней приехала в Санкт-Петербург. Тут было очень холодно. Вспомнила эту куртку и хотела одевать. Но к Хожу к ним из-за скидок хороших. Плюс ко всему качественные вещи привозят. Можно удачно попасть и в плане качества и большой %. Не дозвониться!!! Очень плохо!!! Примерочные оборудованы большими зеркалами, что очень удобно. Можно оценить вещь со всех ракурсов, увидеть посадку одежды. Для меня это важно: сразу понятно, как вещь смотрится в жизни. В итоге выбрала платье и брюки, и была уверена, что они мне подходят. Купили мужу брюки, на второй же день молния в брюках сломалась и я поехала в магазин их менять. Приехала, объяснила ситуацию и конечно была уверена, что проблем не будет никаких, т.к. налицо производственный брак - молния была вшита неверно (что, кстати подтвердила портниха, работающая в этом магази Были с мужем 06.10.12 в 12 часов дня - выбирали костюмы. Очень понравилось обслуживание молодого консультанта (в чеке была фамилия продавца - Долотов А.). Грамотный, знающий, очень вежливый и доброжелательный. Когда мы после покупки костюмов выбрали предложенную девушкой рубашку, он не посоветов Была 21 августа 2019 г. в Глории Джинс, потому как обожаю эту фирму и попала на классную акцию, которой ещё не было за всю историю сушествования этой фирмы Глории Джинс! Не терпится снова поехать в этот магазин за качеством! Шмотки, ну просто супер! Я для себя подобрала вещи и для детей, а у меня их Зашла за одной футболкой для сына, а купила сразу три, разве можно остановиться на одной, еще и по таким ценам, в другом магазине я бы столько заплатила, наверное, только за одну. Очень выгодный магазин для малышей. Ужасное отношение к покупателю, могут нагрубить и нахомить, не довольна обслуживанием, особенно администратором Чермениной Анжелика. Пришла с незнаю, чего хочу)) Консультанты обступили, стали предлагать. Мол, у ас всего много. Я сначала им не поверила, ведь обычно лишь бы продать. А они так грамотно модели подбирали мне, как настоящие стилисты. Выбор у елена фурс и правда очень большой. Перемерила я много, глаза разбегались и от  Охренительно отвратительный магаз, нагло, смотря в лицо, цены скидочные акционные не убирают. Навязывают какую то кредитно-ипотечную карту, покупатель набирает но акции вещи а на кассе совсем другая история цен. Зашла вчера в магазин, выбрала покупки, оплатила на кассе. Кассирша все делала молча - ни "здравствуйте", ни "пожалуйста". Молча протянула мне пакет с покупками и собралась уйти из-за кассы. Я ее спрашиваю: "У вас не принято говорить спасибо за покупку"? А эта кассирша, дама предпенсионного возраста Отвратительное отношение к покупателям, 03.09. в 17:01, я совершила покупку и после оплаты!!! мне сообщили, что пакеты закончились. Хорошо, выхожу а из соседнего отдела (мужского) выходят с пакетами, я несу в руках легинсы и носки; возвращаюсь к мужскому отделу прошу пакет: менеджер говорит что отда Купила брючный костюм из атласа, цвет бежевый. Пошла в нем в ночной клуб, штаны стали светиться про неоне какими-то жуткими разводами, а пиждак нет! Просто выглядела как малолетка в разводах! Краски что ли им там не хватило?! Ну разве можно такое продавать да по таким ценам! В дешовом магазине и то  Все мы знаем, как радостно покупать новые вещи и как приятно видеть значок sale на понравившейся вещи! Сегодня присмотрела себе кофточку приятного голубого цвета по цене 599 р. Пробиваю, а девушка на кассе меня радует 799 р. Потом сама же удивленно смотрит на ценник и на кассовый аппарат, благо, ска Пытался приобрести пуховик, экземпляр устроившей меня модели имел небольшой дефект (надо признать исполнение не очень качественное, в плане пошива, хотя материалы и дизайн приличные). Когда я обратился к продавцу с просьбой показать мне другой экземпляр (более удачный), то ничего кроме принебрежител Дали скидку 10% на день рождения. Когда шла - не знала, получилось полцены ровно, хотя изначально 40% висело. Приятно, ничего не скажешь. Магазин понравился. Советую.
 Нравится магазин, большой, раскладка товара удобная, во всю помогают продавцы. Немного напрягает вначале. Он понять можно, вещь не нза тысячу, мало ли какой клиент придет.ю В целом все дружелюбно и по делу. Много советов при покупке дали, пока оформляли чеки. и показали даже как расчесывыать правиль Зашли с дочерью в магазин. Начали рассматривать шляпы, примерять. Подошла сотрудница. На вид за 50 лет. Грубо отозвалась о нас, сказала, что мы тут устроили "за базар-вокзал". Как ей надоело убирать за нами. Тем самым отбила охоту вообще что-то покупать. Мы просто вышли из магазина. Больше покупать  Здравствуйте, хочу пожаловаться на охранника Щелокова Германа, работающего в ТЦ Меркурий на ул. Савушкина. Хам редкостный!! Человек в возрасте, а ума и воспитания ноль.
Вчера пришла в магазин с просьбой снять защиту с купленных джинс в другом магазине их сети, покупала их 3 недели назад, чек не  Такой выбор одежды и за такие деньги - это просто вау. Купила здесь весь летний гардероб, теперь каждый день в новом. Инста благодарна!
показать ещё
|