магазиныотзывыОКей › Готовая еда

Готовая еда в ОКей





адреса акции

Светлана   18.02.2024

Были проездом в Краснодаре. Решили взять в ОКей готовой еды, а именно картошку жареную, курицу гриль, крабовый салат, салат столичный, котлеты из говяжьей печени, салат селёдка под шубой. Вся еда пресная и безвкусная. В салатах используется самый дешёвый майонез. В крабовом салате - рис недоваренный (и его там очень много, настолько, что все остальные ингредиенты - не чувствуются). Столичный салат вообще никакой. Более менее картошка и селёдка под шубой. Были очень расстроены. Деньги берут не малые за готовую еду, а качество блюд ужасное!!!

адрес магазина ОКей: г. Краснодар, ул. Мачуги, 2



отзывподпискалюбимый

все отзывы о магазинах ОКей

27

198

52
добавить отзыв

  • отзывы города Краснодар

  • отзывы о магазинах с похожими товарами:
  • продукты питания

  • отзывы о похожих магазинах:


    День добрый всем! Хочу дать всем хороший совет-проверяйте чеки не отходя от кассы. 21.07.17 г. в 13-52 приобрел в магазине продукты из 7 позиций а позже обнаружил что в чеке вместо одного пакета сахарного песка пробито два. 23.07. я подъехал в магазин и высказал претензию Заместителю Управляющег
    Периодически, через раз возникают недоразумения с товарами по скидке. На жёлтых ценниках перечёркнута старая цена и указана новая, со скидкой, НО на кассе пробивается всё же цена старая (т.е. без скидки). И тут приходится выслушивать от администраторов различные отговорки, доходящие просто до абсурд
    Часто приходится покупать в этом магазине, альтернативного места рядом с домом нет. Про просроченные товары писать не буду, кто повнимательнее, те знают, не говоря уж о самих сотрудниках сотрудниках.. Классическая картина. Прихожу в магазин, иду к мясному прилавку. Тёти-продавцы, как продавцы рассас
    Здравствуйте! Хочу сообщить Вам что сотрудник Охраны по адресу: г. Липецк, Студеновская, 124 а. Неоднократно хамит, в приказном тоне заставляет отвозить продуктовую корзину, при том что Мы даже не расплатились, стоя у кассы. Неоднократно, повторюсь это наблюдается, последний раз этот инцидент произо
    Когда я жила в Москве я работала в этом магазине, он мне сразу понравился!!! Директор хороший, зам. директора вообще супер. Такого начальства я еще нигде не встречала. Продукты в магазине всегда свежие, продавцы-кассиры всегда приветливые. Этот магазин для меня самый лучший! Я желаю что бы этот мага
    Делаю покупки в универсаме регулярно.Сегодня столкнулась с такой неприятной ситуацией: охранник магазина (знаю, что охранник, так как хожу постоянно, бейджа нет) подбежал ко мне в магазине и начал требовать показать, что в сумочке, произнося, что я туда что то положила. Полагаю он имел в виду мой те
    Добрый день. Я хотела написать жалобу 22.12.2021 в книге жалоб и предложений на поведение продавца-кассира Попову Марию, магазина, расположенного по адресу: г. Челябинск, ул. Доватора, д. 21, но в магазине не оказалось данной книги. Директор магазина Минаева Наталья Васильевна пообещала мне, что 23.
    Прошу наказать зам. директора за хамское поведение. Открыла рот по православной идеологий, должна быть уволена. Желание ходить в ваш магазин пропала навсегда, инцидент был проспект Ленина, 181.
    Отвратительное отношение к потенциальным работникам. Проходил у вас собеседование на работника ТЗ: заполонил анкету, пообщался с ок. Обещали через 2-3 дня позвонить. Ответа нет. Проходит 5 дней, звоню сам кадровику, на что она начинает кормить меня завтраками и откровенно врать, зачем непонятно, что
    Незаконно удерживают деньги, незаконно взятые в момент оплаты. Вместо 3 единиц туалетной бумаги пробили 6 (шесть) на сумму более 600 рублей, в 17.07. Чек 109.2333.91. На требование вернуть деньги незамедлительно, наказать виновных, уведомить о произведённых действиях установленным порядком ничего не
    Живу рядом. Периодически захожу в магазин за покупками. Покупала фрукты... 5 наименований... Выбрала, разложила в пакеты... НО!!!... ВЕСЫ СТОЯТ ООООООЧЕНЬ ДАЛЕКО!!!... Чтобы взвесить - надо или запоминать номера или ходить туда-сюда с каждым пакетом... ПРОВЕРЬТЕ САМИ И УБЕДИТЕСЬ!!!... И вообще нужно
    18.08.2020 г. покупала майонез в этом магазине. Цена, выбитая по кассе, оказалась больше той, что указана в ценнике (над майонезом висела цена кетчупа, над кетчупом цена майонеза), и я (что не удивительно) попросту перепутала. На мою просьбу сделать возврат, кассир соскочила с места и привела подруг


    показать все отзывы



    Адреса, телефоны, часы работы, схемы проезда и официальные сайты всех гипермаркетов и сетей магазинов России. Актуальная информация о акциях и скидках в каталогах товаров, промокодах интернет-магазинов. Отзывы о работе магазинов и форум поставщиков. Предложения по аренде, франшизе и поставке товара сетевым магазинам. Самая полная информация о торговых сетях России.