Рекомендации по улучшению обслуживания в Дикси

адреса акции
 | Ольга Петровна 06.05.2021 |
Очень тесно и душно, ничего не проветривается! Мало металлич. тележек, пластмасс, тележки не удобны, низкие для пенсионеров, и конечно, очереди в кассу. Адрес маг.: Открытое ш., 21-13.
адрес магазина Дикси: г. Москва, Открытое шоссе, д. 21/13
отзывы города Москва отзывы о магазинах с похожими товарами:продукты питания
отзывы о похожих магазинах:
 Прихожу в этот магазин уже не первый раз с достаточно большим интервалом. Каждый раз ощущение что в этом магазине продают товары для скота! Это просто ужас!!! Цены вообще не соответствуют ценам на овощи и фрукты, которые продаются в этом отвратительном магазине. ЗАКРЫТЬ!!! Гипермаркет очень ужасный в отношении покупателей! Никакого уважения!!! Сегодня с родителями зашли туда, т.к была с пакетом, то пришлось САМОЙ заклеивать пакет в целофановый мешок и запаевать, что весьма нарушает правила эксплуатации этого устройства, т.к стоит не удобно, температура оч высокая, тог Добрый вечер!!! Хочу выразить огромную благодарность персоналу работников Ярче. Читая много негативных отзывов о сотрудниках, у меня такое чувство что это обиженные бывшие сотрудники пишут или их родственники. Вы посмотрите на этих бедолаг которые пашут там по 13 часов, на этих серых мышек, у которы Этот магазин просто велеколепен. Очень вежливые продавцы, отзывчивые, добродушные. Очень хороший магазин. Магазином назвать трудно. Руины недостроенные. Привез товар из Москвы, но выгружать нет оборудования, отсутствует техника безопасности, персонал отсутствует полностью, нет никаких ответственных. Просто оставили меня с грузом рядом с этим зданием, стою уже 3 суток. Кому жаловаться не известно. Наше н Был куплен френчпресс для приготовления чая и кофе, 600 мл. В магазине только открыли коробку и посмотрели наличие. По приходу домой, при попытке вынуть из коробки, в руках остался только верхний стеклянный ободок, нижняя часть отломилась, причем по кругу. При попытке поменять на другой, последовал  Вчера была в этом магазине, продавец в колбасном отделе не адыкватный человек, хамка, вульгарная, ужасно относится к пакупателям. Администрация приимите меры. Выражаю благодарность Толстовой Светлане сотруднику магазина по адресу: Ленинский проспект, 99. Всегда внимательна, доброжелательна и компетентна. Приветлива и вежлива с покупателями, всегда поможет сделать выбор и подарит улыбку. Магазин может гордится таким работником. В магазине работает на ликеро водочном отделе девушка анастасия николаевна которая ворует алкоголь и занимается на работе непристойными вещами. Добрый день, хотелось бы оставить жалобу на магазин светофор который находится по адресу: город Перевоз. В данном магазине как мы знаем находятся две кассы. Но почему то всегда работает только одна, очередь просто стоит на весь магазин, и всем все равно. Особенно в данной ситуации в которой мы сейча Продавцов на кассе не увидишь. Вечно курят на улице. Хамское отношение. Пропускают на кассе внеочередных людей. Продавцы медленно обслуживают. Очереди огромные. Цена написана на продукты одна, а на кассе выясняется что другая. На ветрине многие продукты просрочены. Грязь. Обувь в магазине прилипает  Мне подарили " подарочный сертификат" в Перекрёсток на сумму 1000 руб. Я набрала продуктов на 2400 руб. На кассе кассир проведя картой, сообщает, что на карте 500 руб. Я прошу позвать администратора, но она не зовёт. Я ждать не могла, забрала карту и оплатила наличными 2400 руб. Раньше я этой картой
показать все отзывы
|