магазиныотзывыДикси › Сыр

Сыр в Дикси





адреса акции

Алёна   01.07.2013

всё в магазине нравится, после его переименования из квартала, очень удобны и шире стали проходы, но вот беда, часто хожу за сыром, надо его маме постоянно кушать, прихожу утром 4-5 кусков сильно спресованные вчерашним днём, (как будто растаял сыр, потом его завальцевали и в холодильник), потом пришла в 10 утра, тоже самое примерно, пришла в 12-20, 3 куска осталось, но как же так, когда его нарезают? в 15-00? в 16-00? я уже не могу в это время приходить, пришлось брать масдам по 308-00, взяла на 500 руб и остальных продуктов на 1100р, сильно бьёт по карману конечно. Подскажите в какое время приходить за сыром нужно, ведь ценники стоят на более дешёвые сыры, а их таки нет, покупку совершала в воскресенье 30,06,2013, если можете как то проверить, то посмотрите продавался ли у вас сыр, может его воруют? А так всё нравится в магазине. Удачи и процветания.

адрес магазина Дикси: г. Москва, Волгоградский пр-кт, д. 158/31

Сотрудники Компании   10.07.2013
Здравствуйте, Алена.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Наличие и нарезка сыров взято под контроль Управляющего магазином. В указанный Вами период, в силу аномальной жары сыры нарезались и выкладывались в минимальном количестве. На данный момент сыр нарезается в полном объеме, выкладка товара производится в глубину полки. Листы контроля качества ведутся ежедневно и проверяются сотрудниками магазина.
В случае, если Вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com.
Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Уверены с Вашей помощью мы станем лучше.
Спасибо за Ваше обращение.

отзывподпискалюбимый

все отзывы о магазинах Дикси

41

273

69
добавить отзыв

  • отзывы города Москва

  • отзывы о магазинах с похожими товарами:
  • продукты питания

  • отзывы о похожих магазинах:


    Уже третий месяц подряд покупатели магазина "Пятёрочки", расположенного на улице Большой, 4В в городе Рыбном Рязанской области, "бомбардируют" отзовики сообщениями о том, что в этом маркете появились две без конца хамящие даже детям и старикам кассирши, и часто работающие пьяными и под наркотиками.
    Обратите внимание на заведующую данного магазина. Вчера пришла за покупками и ужаснулась как женщина общается с продавцами - как выяснилось это была заведующая. Хамло полное. Такие не должны работать с ЛЮДЬМИ. Это не человек - а собака Баскервилей. Проведите беседу с ней о том как нужно общаться с п
    Здравствуйте!!! Я сама из Москвы приезжала в гости к родным! Была в вашем магазине и осталась ужасно не довольна! Покупая продукцию, чипсы, мне пробили их на 21 рубль дороже чем на ценнике!!! Все сотрудники грубят не хотят разговаривать!!! Мне очень стыдно за ВАШ персонал!!!
    В с. БЫСТРЫЙ ИСТОК управляющая Регина хамски относится к покупателям. Хамит и высокомерно общается, никогда больше не буду посещать данный магазин.
    3 июня примерно в 21.10 посетила магазин по ул. Ак. Королева в г. Челябинск. Когда подошла на кассу и почти выложила весь товар, женщина на кассе мне сказала переложить товар на другую кассу, хотя на другой кассе никого не было. Я ее спросила почему она раньше не сказала мне, на что получила ответ -
    3 декабря 2015 года стали жертвами обмана в магазине "РЕАЛ" на Новорязанском шоссе: на прилавке висел ценник на "гуляш из индейки" 298 руб./кг. Когда дома посмотрел чек в нем оказалось пробито 450 руб./кг!!! Чтобы их налоговая закрыла воров!!!
    Поставьте, пожалуйста, в торговом центре игровые автоматы с плюшевыми игрушками. Для детей. Для взрослых автомат например с ценным призом, толкалка. В округе ничего нет подобного, и чтобы вытянуть игрушку для ребенка нужно пилить в другой конец города. Спасибо
    Раньше был наш любимый магазин, кассиры были приятные, мы к ним относились как к "родным" (особенно хочется отметить Свету и Аню). Зимой полностью поменялся коллектив, кассиры новые грубияны, ценники часто не совпадают цене пробитой на чеке, при возникновении спорных вопросов не стараются решить воп
    Магазин по ул. Домодедовская, д. 26, г. Москва. Не соответствует работа кассира Мирошниковой Юлии Ивановны, в течении двух ней приобретая продукты в магазине, столкнулись с хамским отношением кассира, которая цокает, закатывает глаза, разговаривает через зубы. С некоторыми покупателями переходит на
    Врубили колонки. которые установили на входе - типа после ремонта открытие - люди шарахаются от ужасных звуков, в домах напротив люди ругаются - все гудит - невозможно отдохнуть! В магазине бы себе и врубили - такой дури еще поискать надо! Бездари!
    Здравствуйте! Клиенты вашего торгового центра ставят автомобили не на вашей парковке, а во дворах наших домов! Примите меры или мы пойдем выше! И почему въезд сделали со стороны жилых домов? Постоянная музыка из автомобилей, сигналы, крики... Здесь живут пожилые люди, дети...! Отнеситесь, пожалуйста
    Вчера в Спаре (Маяк) купили фарш, решила пожарить котлетки, но фарш как оказалось, воняет "тряпками", он не свежий и дело не в деньгах. А то что испортили ужин, настроение и так и хотелось прийти и кинуть эти котлеты в морду тому, кто за этим следит или заставить съесть эти дурно пахнущие котлеты.


    показать все отзывы



    Адреса, телефоны, часы работы, схемы проезда и официальные сайты всех гипермаркетов и сетей магазинов России. Актуальная информация о акциях и скидках в каталогах товаров, промокодах интернет-магазинов. Отзывы о работе магазинов и форум поставщиков. Предложения по аренде, франшизе и поставке товара сетевым магазинам. Самая полная информация о торговых сетях России.