Огромная площадь модной одежды в Орби

адреса акции
 | Зайка 09.04.2013 |
Очень понравился - огромная площадь модной одежды! А цены просто супер, мне кажется дешевле не найти. Все красиво вывешено понятно что сколько стоит, где какой размер! И обслуживание выше всяких похвал! Спасибо Вам за прекрасное обслуживание и особенно управляющему - который мне лично помог!
адрес магазина Орби: г. Москва, ул. Красного Маяка, 2Б, ТЦ "Пражский пассаж"
отзывы города Москва отзывы о магазинах с похожими товарами:детские товарыодежда и аксессуары
отзывы о похожих магазинах:
 15.12.16. Девушка... что консультировала по товару абсолютно не умеет вести диалог. Ужас! Так здорово, что в Москве есть бюджетные магазины. Мы с мужем ведем книгу расходов, ну и в силу некоторых обстоятельств, решили сократить бюджет на одежду. Каждая девушка поймет, как трудно мне далось это решение. Гардероб у меня не уменьшился, а вот расходы уменьшились на порядок. Так, что все на ш Спасибо, что есть такие магазины! Благодаря вашим зонам Голд брендс у меня наконец-то в гардеробе появились брендовые вещи. Главной находкой считаю юбку от Patrizia Pepe, купленную тут по 70% скидке. Спасибо Фамилии. Ходим периодически в этот магазин. Каждый раз продавщицы пытаются обсчитать. Не учитывают скидку в день рождения. А потом делают вид, что ошиблись. Зарплаты у них маленькие очень видимо, такого постоянства в обсчитывании покупателей не видела еще ни в одном магазине. Так что покупатели, запоминайте  Заманила мужа в этот магазин. Ему давно надо было рубашки обновить и брюки. Нашли все, что хотели. Примерили, сразу купили. Еще консультант на кассе мужу кучу комплиментов за выбор отвесил. ) 4.09.2015 Мы с сестрой зашли в hm Мега-белая дача за покупками! До того мы приобрели заколку для волос в другом магазине, (такие заколки есть во всех магазинах в аксессуарах) После того как мы оплатили покупки при выходе из магазина что то из моих вещей запищало, я отдала все пакеты охраннику и прош Приехала в магазин в РигаМолл, выбрала платье, но подходящего размера не было! Сотрудник магазина сказала, что заказала нужный размер на примерку в этот магазин... ждем... Через четыре дня приезжаю опять в этот магазин и мне говорят, что платье не привезут! При этом мне не позвонили и не предупредил Добрый день. Забежала в магазин за 15 минут до закрытия, а он уже закрыт. Охрана меня просто не пустила, мне было нужно всего лишь купить ребенку трусики, это заняло бы 5 минут, взять, подойти к кассе, расчитаться. Но увы такое отношение просто возмутительно. Больше никогда не пойду в этот магазин! магазин давно переехал по адресу ул. 8 марта тц."Серебрянный город" второй уровень На самом деле я не очень то люблю покупать вещи в одном и том же магазине. Во всяком случае специально не стремлюсь к этому. Но вот уже в который раз неизменно нужная шмотка как по волшебству находится в Fashion House. И цены у них кстати хорошие. У конкурентов выше, а качество не всегда лучше. Часто захожу перед сезоном, обновить базовый гардероб детям. Последний раз купила сыну джемпер, спортивные брюки и шапку. Все нужного размера, посадка хорошая. Цены адекватные, обслуживание вежливое. Магазин не утомляет, поэтому с детьми сюда идти не страшно. Нормальный магазин без лишнего. Покупая товар я смотрю на ценник указанный на данном товаре. И очень не приятно когда на кассе говорят что цена стала выше. Если сотрудники не могут вовремя сделать переоценку, то хотя бы предупреждайте покупателей объявлениями о том, что цены могут отличаться. По цене указанной на ценнике отказалис
показать все отзывы
|