магазиныотзывы › Камелот

Отзывы о магазине Камелот



Извините, мы не нашли ни одного отзыва о магазинах Камелот. Вы можете

оставить свой отзыв

мы проинформируем о Вашем отзыве офис торговой сети Камелот и отправим извещения всем заинтересованным лицам и сотрудникам магазина.

отзывы покупателей о похожих магазинах:

Добрый день! Я хотела купить у вас носки, потому они мне срочно нужны были! Мы с мужем выбрали носки, подошли на кассу чтобы купить! Носки стояли 119 рублей так как у нас не было мелочи мы дали 200 рублей а не 5000! И кассир некая Маха говорит либо купите еще что нибудь или дайте без здачи как бы та
В Фамилии закупились всей семьёй - детям куртки, мне свитер от банана репаблик. Всё со скидками, по качеству отличные вещи. Приятно, что не нужно бегать по разным магазинам, всё под рукой. Уже пару раз стирала свитер, вид как новый.
Покупала обувь дважды в этом магазине. При первой покупке дали дисконтную карту. Второй раз совершила покупку на 5000 р, дисконтную карту у меня не спросили и не предложили, дала свою дисконтную карту - она не рабочая) консультанты искали в своих записях (хотя во всех магазинах уже все компьютеризир
Не раз уже прихожу в этот магазин и всегда попадаю на одну и ту же женщину картавую женщину кассира. Постоянно хамит, закатывает глаза, все ей не нравится. Ладно бы первый раз, мало ли что у человека случилось, но это постоянно. Считаю это не приемлимым по отношению к клиентам.
Не так давно попала в магазин Familia на распродажу, ценники были настолько выгодные, что уезжала я уже с несколькими пакетами вещей. По скидке и низкой цене удалось найти то, что было необходимо как мне, так и ребёнку. Повезло что детские вещи у них так же есть, как игрушки и книги, которые я так ж
Являюсь постоянным покупателем магазина ZOIIA в ТЦ НОВОМОСКОВСКИЙ и уже повторно сталкиваюсь хамством, грубостью и полным отсутствием квалификации продавца у сотрудника. Есипенко Ирина не просто в грубой и хамской форме отвечала мне, но и переходя на ТЫ - ОТКРЫТО УГРОЖАЛА, ИСПОЛЬЗУЯ ТЮРЕМНЫЙ ЖАРГОН!
Ужасное отношение к покупателю, могут нагрубить и нахомить, не довольна обслуживанием, особенно администратором Чермениной Анжелика.
Купила в магазине ботильоны из зимней коллекции 2018, в выборе сомневалась, однако взяла, потому что продавец подтвердила возможность возврата в течение 14 дней (согласно Закона о защите прав потребителя). На следующий день в другом магазине этой же сети нашла ту обувь, которая меня устраивала полно
Не могу зарегистрироваться на вашем сайте чтобы посмотреть каталог и узнать оптовые цены, так как хотела заняться розничной продажей вашей линии одежды. прошу выслать каталог одежда с указанием оптовых цен, и адресами где можно их приобрести.
Отзыв отрицательный, тк консультанты даже не захотели нам помочь с выбором штанов для ребенка. Когда мы спросили, есть ли на ребенка джинсы драные или просто джинсы нам девушка "видимо продавец" ответила что для нас вообще нету, она даже ничего другого не предложила. Там девочки смотрели только за т
Хочу написать жалобу на сотрудника охраны в магазине ТРЦ "Хорошо" (Хорошевское шоссе, вл. 27). 26.11.2018 совершила покупку в этом магазине в 18.59. Чек 8731. При выходе из магазина зазвенели рамки. Охранник по фамилии Бойко (туповатый, не умеющий связать двух слов, а уж тем более внятно задать вопр
Часто заходила по дороге в этот магазин. Что можно сказать, обслуга не в какие ворота. Похоже, что эти девушки отбывают "срок" до вечера. Особенно есть одна видно немного в положении, на лице при обращении к ней маска такого недовольства, что хочется убежать. В магазине постоянно пыль и грязь. Эта ж
Сегодня, 3.06.2017 выбирала с мужем и маленьким ребенком себе одежду в магазине H&M, ТРК Амбар, г. Самара. Над стеллажами стояли стойки, указывающие на скидки 10 процентов, я выбрала 3 вещи (блузка была уже с красным ценником, платье и джинсы), девушка продавец сказала, что на вещи не из распродажи
Имела неприятность общения с сотрудником - кассиром Эдуардом (если он, конечно, представился своим именем). Эдуард отказался обслуживать меня без маски, на что я сказала, что ПРИВИТА от COVID-19. Я надела маску, но далее последовала реплика продавца о том, что: ПРИВИВАЮТ собак, а людей ВАКЦИНИРУЮТ.
Не давно посетила магазин на Малиновского 25. Я просто разочаровался в персонале. Попросил девочек найти платье. Размер 7-8 лет, на что мне продавец сказала что размер есть оставьте свой номер телефона мы как найдем вас наберём так как в подсобке очень много товара не пройти, я согласился на в итоге
Я покупала здесь туфли, ходила в них на свадьбу подруги. Не натерла ни одной мозоли, ноги не болят после почти суток бодрстования. Уверена все дело в качестве кожи и хорошей колодке, всем советую теперь этот магазин
Купила 19 декабря 2011 года в рассрочку точно такие же зимние сапоги за 5600 р. 14 марта решила что пора на весну переходить и в ужасе обнаружила что подошва треснула пополам... я была в шоке.15 марта пошла возвращать, написала заявление - приняли, сказали что перезвонят в течение трех дней, сегодня
В минувшие выходные, в субботу вечером, с супругом посетили последний магазин, в который заглянули и после которого начисто пропала охота продолжать шоппинг. Делали покупки там всего второй раз за все время, и теперь точно знаем, что третьего раза не будет! Я адресовала бы свой отзыв, в первую очере
с размерами большая беда, почти всегда нет ходовых размеров, есть только на дрищей 40-42 размера, цены на некоторые вещи дисконтом и не пахнут.
Сегодня в ТК Континент у м. Звёздная, магазин Твоё, продавцы- консультанты с меня требовали паспорт и QR-код. Когда я отказалась предъявить, т.к. не считаю, что эти люди имеют право проверять мои документы, смотреть мои личные данные, куда то сканировать эти данные и т.д., чтоб просто пробить товар
Странно что к 23 февраля скидки были, а к 8 марта нет. Не любите и не уважаете женщин. Ребенок испортил дисконтную карту со слоником, хотела бы восстановить. Подскажите как это можно сделать, пожалуйста.
Ассортимент женской одежды впечатлил, но приятно, что есть и мужские, и детские вещи. Я купила себе платье и пальто, мужу рубашку, дочке джинсы. Все качественное, стильно смотрится. Очень удобно, когда можно собрать покупки для всех сразу.
23 августа управляющая магазина Модис позвонила и предложила вакансию мы все обговорили все устроило, она согласилась подождать пока я уволюсь с предыдущего место работы и предоставлю трудовую книжку ее это все устроило, 29 августа пришла электронная трудовая ей сразу же предоставила сказала 30 авгу
В салоне очень хороший выбор, я даже не заметила как час провела за примеркой. Мужу огромное спасибо за подарок, я давно мечтала о норковой шубе, чтобы не длинная и без капюшона. Мех отличный, на сколько я в нем разбираюсь, не полиняет но хранить нужно как положено ее будет. Ну это потом, а пока хож


показать ещё



Адреса, телефоны, часы работы, схемы проезда и официальные сайты всех гипермаркетов и сетей магазинов России. Актуальная информация о акциях и скидках в каталогах товаров, промокодах интернет-магазинов. Отзывы о работе магазинов и форум поставщиков. Предложения по аренде, франшизе и поставке товара сетевым магазинам. Самая полная информация о торговых сетях России.