магазиныотзывы › Дисконт Центр

Отзывы о магазине Дисконт Центр



Извините, мы не нашли ни одного отзыва о магазинах Дисконт Центр. Вы можете

оставить свой отзыв

мы проинформируем о Вашем отзыве офис торговой сети Дисконт Центр и отправим извещения всем заинтересованным лицам и сотрудникам магазина.

отзывы покупателей о похожих магазинах:

Раньше никогда не заходила в магазины, как-то привыкла покупать обувь в другом месте, а тут гуляли с подругой и она меня уговорила зайти. Я была приятно удивлена и выбором (такое ощущение, что на любой вкус и повод там можно что-то найти), и ценами. А еще очень понравилось, что нет навясчивых продав
Здраствуйте сегодня я была в вашем магазине осталась визитом вашего магазина очень недовольна а точнее воозмущена отвратительным обслуживанием вашего продавца которая работает в примерочной кабинке. Судь сетуации такова я решила посетить ваш магазин не одна а вместе со своим ребенком нам нужно было
Нравится этот магазин за то, что можно не только найти нужную брендовую вещь. Но и купить ее по очень демократичной, если не сказать смешной цене. Нашла недавно здесь сумочку, как раз такую, на которую откладывала. И стоит она на порядок ниже, чем в интернете. Качество супер, вещь оригинальная. Все
Сегодня 21 марта 2024 года в магазине Фамилия, находящегося по адресу: улица Борисовские пруды, дом 26, ТЦ Ключевой, утром около 12 часов дня меня обслуживала на кассе дама, по имени Елена, мало того, что она еле стояла на ногах и от неё исходил жуткий перегар, она ещё умудрилась в пьяном состоянии
Сегодня посетила этот в магазин, разумеется, в поисках обуви, а не просто посмотреть. Померила 4 модели, три из которых брала сама в зале, т.к. работать со мной и помогать никто не собирался. Данные модели мне не понравились, хотелось посмотреть что-то ещё в этом магазине, после чего ко мне подошла
Я люблю обувь сумки Терволина. Но вчера 23.11.18 очень разочаровалась а этом бренде. В магазине акция при покупке обуви или сумки вторая пара бесплатно. Ценники не соответствуют действительности. На сумке цена 3990 на кассе она почему возрастает до 4990 либо 6990. Оказывается продавцы и управляюшая
Всем привет! Кто-нибудь знает, там вообще нет оклада??? Только личные??? Если есть, то какой??? В понедельник предстоит собеседование, не знаю стоит ли туда идти??? И правда 25000??? А то бывает пишут одно, а по факту совсем другое!!! Кто там работал или работает ответьте пожалуйста!!!
Обожаю этот магазин. Всегда в наличии много одежды, обувь тоже люблю в Фамилии покупать. Очень удобный магазин в плане навигации внутри. Кстати, спортивной одежды много... кто тоже тренируется в зале и любит часто менять "наряды" в зал, то советую присмотреть к их ассортименту. Всегда в основном дов
Сделала заказы на сайте магазина пройдя в магазин чтоб забрать свои заказы. Кассир нагрубил мне с фразой вы так и будете заказывать товары которые находятся в магазине в одном количестве чтоб мы бегали по всему магазину в поисках вашего заказа то резиночки закажите то носки. К сожелению не запомнила
В магазинах бываю не часто, Только этот - находка моя, Близко он от меня расположен Магазин этот - сказка, мечта. Слова благодарности выразить хотелось всему коллективу работающему в этом магазине. Хотелось выразить слова благодарности особые конкретным продавцам - консультантам, но, к сожален
30.12.15 г. приобрел товар (чек №00205), при выходе из магазина сработали охранные ворота. Контролер насильно вернул меня в магазин, проверил чек, обнаружил что не снят защитный аларм с покупки. Я вернулся на кассу, предъявил чек, защиту сняли и извинились. Я отправился на выход, но контролер прегра
Я поклонник этого магазина. Тут много товаров для дома и одежда. Цены ниже, чем у конкурентов, очень часто товары продаются по акции. Всегда тут выгодно приобретаю продукцию для себя и для всей семьи.
Купила 19 декабря 2011 года в рассрочку точно такие же зимние сапоги за 5600 р. 14 марта решила что пора на весну переходить и в ужасе обнаружила что подошва треснула пополам... я была в шоке.15 марта пошла возвращать, написала заявление - приняли, сказали что перезвонят в течение трех дней, сегодня
Ассортимент женской одежды впечатлил, но приятно, что есть и мужские, и детские вещи. Я купила себе платье и пальто, мужу рубашку, дочке джинсы. Все качественное, стильно смотрится. Очень удобно, когда можно собрать покупки для всех сразу.
Хороший магазин, с хорошим ассортиментом, чего к большому сожалению нельзя сказать про обслуживающий персонал, померила вещь, и без задней мысли оставила её в примерочной как обычно и делается, после чего, девушка кричит мне «девушка, нельзя оставлять вещи в примерочных, идите забирайте». Я все
Путешествовали по России на машине с семьей, проезжали мимо г. Воронежа, увидели РТК Град, решили заехать, ТРК центр понравился, гуляли, отдыхали, шопинг, хотели зайти в H&M, но нас не пустили, подошел охранник и сказал, что мы не можем посетить их магазин, т. к. на руках у меня была, маленькая соба
Я являюсь постоянным покупателем магазина в Кузьминках и благодарна девочкам-продавцам за их профессиональный подход и внимание. У меня не стандартная фигура и сложно что-то подобрать, но из этого магазина никогда не ухожу без покупки, что очень радует. Спасибо за таких сотрудников! Очень люблю этот
Не адекватный руководитель... коллектив сам по себе.. руководитель сам по себе... работать там не возможно... условий для труда нет... мотивации для работы нет... все увольняются из-за руководителя... потому что она всех выживает... зар. плату выдает не честно... постоянно придумывает что-нибудь...
Искала магазин по адресу Садовая, 42-А. Как указано на сайте. Потратила на поиски минут сорок - нет магазина!!! И на звонки нет ответа! Где магазин??? Почему нет толковой информации на сайте? Дом 42-А по Садовой отсутствует...
А меня покорила шубка из соболя... Разглядывала ее очень придирчиво, изъянов не нашла. Консультанты на все мои вопросы дали исчерпывающие ответы. Опять ходила-ходила, думала-думала)) Более достойных вариантов не нашла: фабричное качество, фурнитура толковая. Буду брать.
Добрый день! Столкнулась сегодня с хамским некорректным отношением к себе. Живу в своей стране, а граждане других стран позволяют себе такое непозволительное отношение (нечего личного). Хотела поменять майки на размер больше, а на меня накричали. Оскорбили. В первый раз столкнулась в Москве с такой
Отказ продавца обменять ботинки/вернуть деньги ПО ГАРАНТИИ и при предъявлении чека. Ботинки относили 4!!! дня, в итоге проминается пятка на одном ботинке и образовалась трещина. Как продавец может быть таким безграмотным и говорить: "Ну были бы они новые.." Как можно не нося ботинки выявить подобный
Странно что к 23 февраля скидки были, а к 8 марта нет. Не любите и не уважаете женщин. Ребенок испортил дисконтную карту со слоником, хотела бы восстановить. Подскажите как это можно сделать, пожалуйста.
Выбирая осеннюю обувь, хотелось удобства, универсальности и долговечности. В Эконике нашла демисезонные ботинки благородного стального цвета со шнуровкой и рельефной подошвой. Они мечта - приятно облегают ногу и подходят подо всё, качество отличное. Довольна обновкой.


показать ещё



Адреса, телефоны, часы работы, схемы проезда и официальные сайты всех гипермаркетов и сетей магазинов России. Актуальная информация о акциях и скидках в каталогах товаров, промокодах интернет-магазинов. Отзывы о работе магазинов и форум поставщиков. Предложения по аренде, франшизе и поставке товара сетевым магазинам. Самая полная информация о торговых сетях России.