Отзывы о магазине ЦентрОбувь
Извините, мы не нашли ни одного отзыва о магазинах ЦентрОбувь. Вы можете оставить свой отзывмы проинформируем о Вашем отзыве офис торговой сети ЦентрОбувь и отправим извещения всем заинтересованным лицам и сотрудникам магазина.
отзывы покупателей о похожих магазинах: 18 июня купила туфли, одела 3 раза и именно сегодня сломался каблук. Большой ассортимент, приятные цены, хорошее качество, приятный магазин. Всегда есть из чего выбрать, можно и кожу купить и кожзам. При оплате можно спасибки от сбера списать, что не может не радовать и стоимость покупки в разы снизиться, если еще и карту Кари Клуб использовать. В общем, рекомендую в С таким отношением к своим клиентам сталкиваюсь впервые! Компания, позиционирующая себя как премиум, оказывается на самом деле хуже масмаркета! Купила в этом магазине 4 пары обуви и рюкзак, обувь брали для всей семьи. 3 пары в течении месяца расклеились, пришла вернуть по браку, претензию рассмотрел Приобрела сапоги, качеством осталась довольна ничего не порвалось, не потрескалось, не отвалилось.Но и заплатить пришлось хорошую сумму. 5.04.2010 приобрела в магазине босоножки. Дома, а проживаю я в г. Георгиевске (250 км от Ставрополя), обнаружила, что строчка не полностью захватила часть ремешка и соответственно обувь имеет дефект.
15.04.2010 я снова приезжаю в магазин с просьбой: обменять обувь содержащую брак или найти друго Добрый день! Я в магазине приобрела туфли по акции. Данные туфли стояли на полке без цены. Продавцы сказали что они стоят по акции. Мне продавы устно сказали что ценник их 490.00 рублей. Я расплатилась и ушла так как очень торопилась. Позже дома я открыла коробку с туфлями и на чеке увидела цену за  Отвратительное отношение к покупателям. Не знаю умышленно или нет вбили лишнего товара в чек более чем на полторы тысячи. Вернувшись из другого города, за 70 км от магазина я не услышала даже "извините". Далее пока я ждала возвращение бонусов спасибо, были странные насмешки в мой адрес. Отвратительн Купила 25.11.2021 г. угги в магазине Rendez-Vous ТЦ «Белая дача». Вышла в них на улицу на 20 мин. и стерла себе ногу в кровь. Оказалось на одном ботинке на заднике грубый шов. Я поехала в магазин 29.11.2021 г. разобраться в ситуации. На мою претензию администратор сказал, что возврат делать не будет На днях приобрёл ботинки, так это вообще дурдом! После того как я принёс их обратно в магазин на обмен т.к. мне они не подошли по размеру, мне отказали в следствии того что каблук потёрт!
Но они были в нормальном состоянии. Когда я предложил кассирше дать мне книгу жалоб и предложений дала старо 13.06.2013. я приобрела 2 пары обуви в вашем магазине на Проспекте Октиября, 4 в г. Уфе. Предложила свою банковскую карту для расчета, продавец три раза попросил ввести код, потом сказал, что карта не работает и попросил расплатиться наличными. Что я и сделала на сумму 6485.00 руб. Чек имеется. В ча Отличный магазин! По низким ценам можно приобрести качественную обувь. которую иногда сложно найти в других местах. Обладателям маленьких как и больших размеров всегда сложно с поиском обуви - рекомендую этот магазин. Так же в этом магазине встречаются оригинальные модели обуви. 9.12.2018 купили кожаные сапоги ребёнку ходить в школу. Ноги всегда потели, к тому же ещё их и на сезон не хватило (вся кожа потрескалась). Хотелось отвезти их их обратно, но так как мы живём в Москве - нет возможности есть только из-за обуви. У вас сотрудник Маслова Оля работает на внешность ужасная, обслуживание просто ноль, просил что то принести она цокает! Вы кого держите я как вижу её там не захожу и другим говорю не заходить! Увольте ее есть много приятных девушек, с кем приятно будет пообщатся! Точно не с ней! До тех пор не приду  Неадекватный директор, которая орет и унижает сотрудников при покупателях. Не дает им возможности, помочь покупателю в зале. Обман - а не магазин и продавцы - хамло. Выбрала туфли, цена была 690, сейчас стоит 345. Решила купить, хорошая скидка подумала я. Еще выбрала сумку, стоила 990, сейчас цена 495. Иду на кассу. кассир занята и ноль внимания. Ждала минут 10. Подошла, пробивает мне туфли за 890 и сумку за 695!!! Я спра 24.10.2009 года купила зимние сапоги, стала носить соответственно по сезону, спустя три недели у них лопнул верхний прмежуточный слой подошвы. В магазине мне сказали: гарантийный срок вышел, претензия не принимается. Только после того, как независимый эксперт выявит, что это именно производственный  Неделю назад пришла в магазин адоратского, 29. Хотела приобрести себе летнюю обувь, но её к сожалению не оказалось. Но там оказался огромный выбор новой весенне-зимней коллекции. в итоге я приобрела себе новую весеннюю, зимнюю обувь, продавцы помогли подобрать мне новую сумку к сапогам. И все это в  Не приняли возврат кроссовок. Сказали что неправильно подобранная обувь не является основанием для возврата и тыкнули на свой сайт. Открыл им закон, где черным по белому написано, что потребитель имеет право вернуть товар даже если по фасону не подошло. После этого докопались до «надлежащего» качест 24.07.2020 Купила босоножки Ash в магазине в тц «Авеню» на пр. Вернадского 86А. При рассмотрении обуви дома, обнаружила, что подошва босоножек не имеет товарный вид, есть следы носки, а также в некоторых местах следы клея. Я решила сдать обувь обратно, так как купить новую обувь в таком состоянии, я Я проживаю в городе Хабаровске. Купила в магазине по ул. Краснореченкой, 63, ботинки, которые через 25 дней расклеились где была заводская спайка. Придя в магазин в первый раз с претензией, мне сказали: помойте обувь. Пришла уже с помытой обувью, принесла своё заявление. Продавец наотрез отказалась  Добрый день! Боже мой, как я не одинока. От этого не легче. Не укладывается в голове как такое может быть, я имею ввиду сервис, обслуживание, качество товара. Вобщем я сегодня отвезла на экспертизу сапоги за 12 620 из бумаги, которые одела один раз в сухую погоду. Женщина там, просто чУдная сидит, и Купила ботфорты в магазине Кари, не носила, через некоторое время хотела одеть но увидела что место моего размера был на размер меньше, но время возврата уже прошел, я приехала в магазин продавец меня вспомнила сказала что уточнит у директора и я ей перезвоню, Я перезвонила мне сказали привозите, пр 24 мая с. г. При возврате обуви в магазин директор (как она представилась Лариса Анатольевна.) Стала выговаривать почему я так поздно принесла обувь, хотя срок возврата 2 недели не прошёл... После чего она демонстративно отвернулась и удалилась выкладывать товар в зал. На мой вопрос когда она мной з Выбирали девушке шарфик к новогоднему платью. Выбрали белый палантин, на кассе пробили и оплатили его за 290 руб. Когда выходили из магазина, обратили внимание, точно такой же у них на стойке за 190 руб. На просьбу вернуть разницу (товар полностью идентичный) получили отказ (ссылка на то, что товар
показать ещё
|