Кассира не волнует нарушение закона в ТВОЁ

адреса акции
 | Екатерина 05.04.2022 |
Была в магазине, очередной раз не состыковка по цене. Взяла футболку с ценной 499, на кассе 799. При моем обращении, что хочу купить за ту цену, что на ценнике, старший кассир Артур, сказал, что нет. Ничего он пробивать мне не будет и его не волнует нарушение закона. В итоге я купила за 799, сохранила чек, сохранила ценник и буду в этот раз обращаться и добиваться штрафа на этот магазин. Уже принципиальный момент. Его хамское отношение отдельный момент. Просьба дать мне письменный ответ на мою претензию.
адрес магазина ТВОЁ: г. Москва, ул Ярцевская, д. 25А, ТК "Трамплин", 2 этаж, секция 203
Александра 07.08.2022 Тоже сегодня была ситуация, чек посмотрела по приезду. Брали 2 одинаковые футболки - по разной цене :( + что обещали по акции в подарок тоже пробили… Очень не приятно, ехали из далека.
отзывы города Москва отзывы о магазинах с похожими товарами:одежда и аксессуары
отзывы о похожих магазинах:
 Нравится магазин, большой, раскладка товара удобная, во всю помогают продавцы. Немного напрягает вначале. Он понять можно, вещь не нза тысячу, мало ли какой клиент придет.ю В целом все дружелюбно и по делу. Много советов при покупке дали, пока оформляли чеки. и показали даже как расчесывыать правиль Хочу пожаловаться на консультантов, те-же женщины на кассах, которые не могли отпустить нас долгое время, еще и голос повысили! Я вообще в шоке как таких пускают работать в обществе! Больше я в этот магазин никогда не зайду! Если Вам важно, чтобы ваши клиенты оставались довольны, то такие продавцы В Здравствуйте! Хотелось бы обратить внимание на одну сотрудницу, вам покажется странным но это бывший директор этого магазина Ксения Васильевна! Да да она я работала в нем и более хлоднокровного бездушного человека умеющие го скрывать эти качества и рисовать я я не встречала, карьеристка не имеющая в сегодня в магазине H&M делала покупку, покупала бижутерию... на кассе продавец-мужчина(женственной наружности) пробивал мои покупки, при снятии магнита поцарапал колье, я попросила его заменить и он с согласился... оплатила сумму, забрала покупки и ушла... по приезду посмотрела чек и обнаружила, что Сделала заказы на сайте магазина пройдя в магазин чтоб забрать свои заказы. Кассир нагрубил мне с фразой вы так и будете заказывать товары которые находятся в магазине в одном количестве чтоб мы бегали по всему магазину в поисках вашего заказа то резиночки закажите то носки. К сожелению не запомнила Единственный магазин в Москве, в котором мне понравился ассортимент и качество кроя, материала костюмов. Продавцы располагают всей необходимой информацией по товару, можно смело спрашивать что интересует, и не тратить время на поиски. Приобрёл классику на свадьбу брата, я в восторге! этот магазин супер, я одеваюсь как бомж, но я чувствуюю себя супер, но я как бомж. спасибо вам :* Была в магазине, хотела купить блузку, наткнулась на хамское поведение продавцов, на отсутствие ценника на товаре, на мятый товар, разбросанный по всему торговому залу, в примерочных одежда валяется на полу, ее не убирают продавцы, продавцы ничего не делают, прячутся по углам от покупателей, не дозв Детям нашла теплые шапки и варежки. Без ярких принтов, приятные на ощупь, сидят хорошо. Наконец-то зима - не повод для утреннего спора. В интернете показывает магазин "Алеф" в ТЦ "Метромаркет", приехала и ничего! Либо магазин уже закрылся, либо его здесь вообще не было. Зря потратила время. 25.08.2021 пришли в магазин, я зашла в примерочную оценить внешний вид подруги, как вдруг к нам подлетает работник магазина и начинает угрожать вызовом охраны и открытием примерочной для других посетителей. Считаю это показателем ужасного сервиса. Я всё понимаю, сама работала в массмаркете, но никто У нас в торговом центре осень большой магазин Familia, так всю одежду и обувь мы покупаем там. Причём цены отличные, даже на детские игрушки и посуду, и скидок много на нужные мне товары.
показать все отзывы
|