магазиныотзывыВиктория › Ужасное поведение директора

Ужасное поведение директора в Виктории





адреса акции

Елена   19.08.2021

17.08.2021 я обратилась в магазин, для того что бы пообщаться с директором по поводу трудоустройства (по направлению с Центра Занятости), директор прячется в служебном помещении и не выходит на связь и контакт с простыми покупателями, потребителями и людьми!!! Мне пришлось через администратора подняться к ней в кабинет, где я увидела женщину, которая была без маски, так же сотрудники, которые там находились, то же были без масок, я сделала им замечание по этому поводу, в ответ на меня обрушился крик со стороны директора и персонала.

Я попросила поставить мне отметку, что я приходила в организацию, но работать я здесь не смогу, так как у меня плохое зрение и не устраивает график работы (вакансия ВИДЕООПЕРАТОР СВК). "Директор" отказалась мне ставить отметку и заявила, что сейчас вызовет полицию. Мне пришлось уйти, в итоге меня сняли с учета Центра Занятости как безработную, работу я не нашла и осталась без средств существования.

Прошу Вас, рассмотреть дальнейшую работу данной женщины в должности Директора, так как не визуальный взглядом видно, что человек не соответствует занимаемой должности. И сколько ещё безработных по её самодурству пострадает!!!

адрес магазина Виктория: г. Зеленоградск, Окружная ул., 5



отзывподпискалюбимый

все отзывы о магазинах Виктория

9

98

21
добавить отзыв

  • отзывы сотрудников Виктория
  • отзывы города Зеленоградск

  • отзывы о магазинах с похожими товарами:
  • продукты питания

  • отзывы о похожих магазинах:


    В октябре 2018 г купила рыбу сибас. Оказалась тухлая. Деньги вернули. 10 февраля 2019 г обсчитали на 50 р за лук. Деньги вернули, но чек забрали якобы для отчетности. Придя домой, увидела, что нарезка семги тухлая. Пришлось выбросить.
    Посетили совсем недавно этот магазин, были приятно удивлены ценами на многие товары!!! Недорого, куча скидок на не просроченный товар, или как часто бывает на почти истекаемый, все товары хорошего качества! Много просторного места, возможность спокойно все посмотреть. Всем понравилось нашей семьи, п
    Добрый вечер. Сегодня 7 июня в 17.00 купив продукты жена подошла к кассе, которую обслуживала кассир Семенова. Во время пробивания товара у жены был важный разговор по телефону. Когда пришло время расчета, жена перестала разговаривать, на что кассир сделала замечание в грубой форме о разговоре, хотя
    В магазине на Каховке только недавно появилась информация о скидке по социальной карте и то не на всех кассах, и не указаны дни недели. Хотя, когда показываешь социальную карту, скидку тебе не предоставляют, объясняя, что не проходит или, что забыли провести и так каждый раз. С ценниками на конф
    Добрый день. Прошу обратить внимание руководства на отвратительное расклеивание ценников!!! Практически большая часть товара, лежит без ценников и проверить можно только на кассе (что очень неудобно). Также та часть ценников что есть, не соответствует действительности. Акции все не действуют. Это ка
    Пожилым людям кассир Ивлеева швыряла в лицо товар, оскорбляла, унижала, орала, несмотря на присутствие с ними ребенка 2 лет. Если жалоба не будет рассмотрена - буду обращаться в вышестоящие инстанции!
    Хотелось бы узнать, почему в магазине Авоська по Дорожной ул. нет скидки по социальной карте, это что другое государство? По Россошанскому пр. карты принимают уже 2 месяца. В кассе мне сказали, что не завели в компьютер и так до сих пор. Заранее благодарю.
    Столкнулись с семьёй с недобросовестностью руководителя и продавцов магазина, расположенного в с. Кудиново Ногинского района на ул. Центральная. Месяц назад нам продали некачественный товар: торт на развес "Красный бархат". Придя домой, обнаружили неприятный запах ацетона от торта, на вкус он был с
    Ни один телефон не отвечает!
    Неадекватный персонал, просроченный товар, ценники не соответствуют, хамское отношение, была на прошлой неделе в выходные, сумасшедшая охрана. Больше в этот магазин никогда не приду, даже если он будет единственным на Земле и друзья мои тоже перестали туда заходить, потому что сами не раз сталкивали
    Самый отвратительный филиал, где мне удалось побывать. На хлебных прилавках мышиный помет, заплесневевшие фрукты и гниющие арбузы, неверные ценники или их отсутствие, никто из продавцов не знает менеджера, поэтому так его и не пригласили . А самое главное - это хамство кассиров!!! Прямым текстом пос
    Хочу выразить свою благодарность сотруднику табачного отдела Сигаевой Марине. Всегда с улыбкой и уважением обслуживает Покупателей! Отзывчивая, добрая, умная, вежливая всегда, и приятная девушка!


    показать все отзывы



    Адреса, телефоны, часы работы, схемы проезда и официальные сайты всех гипермаркетов и сетей магазинов России. Актуальная информация о акциях и скидках в каталогах товаров, промокодах интернет-магазинов. Отзывы о работе магазинов и форум поставщиков. Предложения по аренде, франшизе и поставке товара сетевым магазинам. Самая полная информация о торговых сетях России.