Самообслуживание в Стокманн

адреса акции
 | Анна 05.08.2021 |
В универмаге Стокманн Мега Химки острая нехватка сотрудников, вечно приходится ждать кассира часами. А если вдруг кассир есть, то он 90/100 один и к нему огромная очередь. Встретить в зале консультанта, который может тебе помочь, тоже восьмое чудо света. Зато в зале всегда полно менеджеров, интересно кем они руководят, потому что обычному покупателю они не помогают. В магазине также есть три примерочных, две из которых закрыты, а единственная работающая примерочная наполовину перегорожена. Очередь. Некому посмотреть размер, хотя, казалось бы, в магазине представлены бренды премиум класса, а уровень обслуживания...
адрес магазина Стокманн: М. О., г. Химки, 8 м-р, 5 км Ленинградского шоссе
отзывы города Москва отзывы о магазинах с похожими товарами:одежда и аксессуары
отзывы о похожих магазинах:
 В мае 2018 купила женские джинсы Pepe Jeans, за 8990р из новой коллекции, как сообщила продавец. Придя домой обнаружила под ценником ещё один, на 4990р, сделанный в январе 2018, явно участник распродажи, а под ним ещё один 6990, октябрь 2017.
Джинсы вернула, стало обидно за обман, хотя сидели отли Купила ребенку кроссовки Адидас и Рибок взяла под спортивный костюм (который тоже в фамилии брали), все ок. Ребенок в восторге, в брендах ходит, ну а мой кошелек не так сильно опустел благодаря этому магазину. ) Отличный магазин. Если хотите испортить себе настроение - вам сюда, в Модис, ТЦ Аркада город Уфа.
Будучи на последнем месяце беременности, решила приобрести одежду размером побольше, в конце покупки (три большие толстовки), мне сообщили, что у меня теперь будет скидка 20%. При простом подсчёте, получалось, что та Некачественные мужские кроссовки приняли в офисе без проблем. Но почему-то была бумажная волокита. Совали подписывать и прямо вырывали из рук множество бумаг, 7 уж точно. Была в полной растерянности, и всё показалось очень подозрительным. Может быть, какое-то мошенничество? Какова процедура возврата Покупал шубу дочери на совершеннолетие, остановились с ней на салоне Елена Фурс – дочка непременно хотела цветную шубу. Мне такой вариант показался непривычным, но думаю, что дочери виднее. В конце концов, вторую шубу купит себе уже сама. С нами работали профессиональные консультанты, видно, что они Не раз была в этом в магазине и убеждаюсь куда смотрит руководство по назначению управляющих. Нормы этики не соблюдаются именно управляющей к продавцам и к покупателям, не аккуратно. Может в грубой форме не стесняясь покупателя нахамить своим работникам.Поэтому продавцы часто меняются, она их выжива Съездила недавно в ХЦ "Лейпциг" - помню, ещё в детстве с мамой там была последний раз - были очереди и ощущение того, что ты чуть-чуть более везучий, т.к. там всегда продавались дефицитные и необычные вещи. Сейчас это торговый центр европейского уровня с прекрасным качеством обслуживания и всеми уд Сегодня 31.03.2018 купили несколько товаров, продавец дважды пробил одну и ту же вещь! Чек кладется в пакет, не сомневаясь в компетенции продавца, не проверяли чек. Обнаружили ошибку толтко дома, получается переплатили 1020 рублей. И не докажешь ведь ничего, очень жалко, что доверяешь, а тебя обманы Здесь можно халвой расплатится или же оформить в расрочку. Обычно я настраиваюсь на одно, а нравится шуба с другим ценником. Поэтому для меня важно это. Рассрочку оформляют достаточно быстро, особенно когда история крдитная есть и она хорошая. Условия выгодные: платишь потом, шубу сразу забираешь.
 Нашла тут самый лучший бомбер, просто любовь! Ничего лишнего, никаких надписей, просто однотонный и оверсайз. Немного утеплен для весны, хорошо в нем. Брать надо свой размер, он и так оверсайз. Если брать больше, то рукава боюсь будут до колена. ) Дочка (14 лет) вместе с подружкой были в этом магазине 9 февраля, с 16.00 до 16.30. Купили одежду, оплатили. На выходе у девчонок сработали сигнализаторы. И тут начался обыск. Причём девочки предложили сразу проверить пакет, в котором были покупки, так как часто продавцы не снимают защиту. Но нет. Э Были сегодня в вашем магазине 22.01. в Новопеределкино. Пришли сыну купить костюм на выпускной вечер. Купили костюм за 12700, костюм понравился, но в ваш магазин заходить нет больше ни какого желания, на нас не обращали ни малейшего внимания, хотя в магазине было 3 продавца и 1 покупатель, скидки на
показать все отзывы
|