магазиныотзывыИль Де Ботэ › Жалоба

Жалоба в Иль Де Ботэ





адреса акции

Олег Анатольевич   12.04.2014

Хотел нанести аромат на одежду взял тестер,подбежал охранник и на весь зал заявил "Здесь вам ни парикмахерская,можно только на полоски брызгать!" Испортил мне настроение и пропало желание посещать данный магазин.
Еще ни в одном парфюмерном магазине я не встречал подобного обращения!
К сожалению охранник был без бейджика и имени его не знаю.
Персонал все видел и слышал но остался безучастным к данному происшествию.
Это было 11.04.2014г. в 18.30


адрес магазина Иль Де Ботэ: г. Нижний Новгород, площадь М. Горького, д. 1/61



отзывподпискалюбимый

все отзывы о магазинах Иль Де Ботэ

0

9

0
добавить отзыв

  • отзывы города Нижний Новгород

  • отзывы о магазинах с похожими товарами:
  • бижутерия и аксессуары
  • косметика и парфюмерия

  • отзывы о похожих магазинах:


    Уважаемые работники и руководители магазина. Огромное спасибо за вашу работу, приятно приходить в ваш магазин. Уже не один год покупаю подарки в вашем магазине, всегда необычный асортимент, богатый выбор. Всегда можно услышать рекомендации продавцов-консультантов, увидеть приветливые улыбки на их ли
    На днях был у вас в магазине покупал дезодорант спросил у продавца что лучше взять мне сказали что хотите то берите и не мешайте роставлять товар прикольный у вас магаин
    Недавно происходила раздача потрясающих по толщине и весу рекламных журналов в подарок. На 337 страницах которого расположена потясающая по своей глубине информация. Половину страниц читаешь с каким-то необъяснимым внутренним напряжением! Я долго плакал о девушке отравившейся помадой на 65 странице,
    Ценники на товар одни, а на кассе цена оказывается в три-четыре раза больше. Из трех выбранных товаров два оказались совсем по другой цене. На вопрос почему? Продавец сказал - ценники не успели поменять. Через несколько дней заходил туда снова - ценники так и не поменяли. Надо быть бдительным, если
    У нас в городке, всего два магазина данной сети, но они отличаются друг от друга только местонахождением. Хамы продавцы, администратору впору работать надзирателем в тюрьме, выходишь из магазина как оплеванная, как будто ты вынесла половину ассортимента не заплатив, а тебя поймали. Наверно, если
    Советую обходить этот магазин. Сегодня зашла купить подводку, помогал консультант. Определилась с выбором, консультант сказал, что отнесёт на кассу. Как оказалось принесла другую, не заметила и купила. Увидела, что это не тот через час. Когда вернулась, чтобы объяснить, что не тот пихнули мне, о
    Пришла за покупками 25.01.25 г., на весь магазин один кассир, которая из-за наплыва не справлялась с потоком людей, создалась очередь. Директор магазина куда смотрит? В выходной день в магазине должно быть больше продавцов.
    31.10.2014 года в ювелирном магазине "Адамас" в г. Нальчике я приобрела (якобы "по акции") золотые серьги 585 пробы с бриллиантиками (крошка) за 12 680 рублей с гарантийным сроком 6 мес. Факт и условия покупки изделия подтверждается кассовым чеком. Во время покупки указанного изделия замок (англ
    Добрый день! Оставлять жалобы не люблю, но тут не могла пройти мимо. Приходишь вот так целенаправленно к открытию магазина (10:00), а магазин закрыт. Ждёшь 5, 10, 20 минут, закрыт. В 10:30 магазин также закрыт. Раньше девочки открывались ровно в 10, иногда и без пяти. Сотрудники стали никакие, желан
    В магазине понравилось все: и изделия, и обслуживание. Советую всем покупать продукцию Адамас в этом магазине. Пришла 31 декабре (!) купить маме в подарок цепочку с кулоном, но по средствам была ограничена, как говорится хотелось купить за малые деньги тяжелую цепочку, но продавец не стал хамить, а
    Достаточно давно знакома с этим ювелирным магазином, еще обручальные кольца покупали там с мужем, уже просто больше десяти лет. Носятся просто исключительно. Золото качественное, не деформировалось, не поцарапалось, не выпали камни. Я ношу кольцо, не снимая даже на ночь. Муж только перед сном его сн
    Я Петров Д А, частый клиент магазина, хожу туда с самого открытия магазина, замечательный обслуживающий персонал, всегда находят ответы на мои вопросы. Прошу начальства выписать Продавцам консультантам премию за отличное обслуживание! Не так давно прочел Жалобу на Продавцов Консультантов. Я счит


    показать все отзывы



    Адреса, телефоны, часы работы, схемы проезда и официальные сайты всех гипермаркетов и сетей магазинов России. Актуальная информация о акциях и скидках в каталогах товаров, промокодах интернет-магазинов. Отзывы о работе магазинов и форум поставщиков. Предложения по аренде, франшизе и поставке товара сетевым магазинам. Самая полная информация о торговых сетях России.