Посещайте магазины КАРИ в Кари

адреса акции
 | Петр 19.05.2016 |
Прочитав отзывы об этих магазинах, решила оставить и свой. Покупаем с мужем обувь уже несколько лет. Пока ни на какой брак не натыкались. Свои зимние ботинки, купленные за 1000 рублей ношу уже 2 года. Они в хорошем состоянии, удобные, теплые и в то же время нога в них не потеет. Очень нравится обслуживание в магазине. Продавцы внимательные и ненавязчивые.
адрес магазина Кари обувь: г. Москва, Дмитровское ш., д. 163А, к. 1, ТРЦ РИО
Kari 26.05.2016 Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Действительно, в наших магазинах часто проводятся различные акции, которые в совокупности с картой kari CLUB сделают покупки намного выгоднее. Для того, чтобы быть в курсе всех акций и предложений приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте. Будем рады видеть Вас снова!
отзывы города Москва отзывы о магазинах с похожими товарами:обувь и аксессуары
отзывы о похожих магазинах:
 Мы с мужем уже на пенсии, денег немного. Дочка посоветовала ваш магазин - сказала, что там можно найти всё что угодно. С мужем выбрались и пошли. Я купила себе трикотажные штанишки, а он ботинки. Теперь всегда будем к вам ходить - цены супер и выбор большой. Спасибо. Вчера покупал себе обувь, продавец показывает полную незаинтересованность, небрежение в голосе. Жаль. Мы вообще-то не в долг приходим просить, мы тратим свои деньги. Купила 2 недели назад ботинки со шнуровкой, самые модные за 8 тысяч - первый раз столкнулась с этой маркой... на свою голову. На радости, выбросила лёгким движением руки кассовый чек и гарантию в урну... да да - и ничего смешного! Вечером собралась к знакомой в гости, на радости надела свою обнову,  Ужасное отношение к клиентам. Мне так нахамили, что даже приходить сюда больше навсегда желание пропало. Купила в магазине ботильоны из зимней коллекции 2018, в выборе сомневалась, однако взяла, потому что продавец подтвердила возможность возврата в течение 14 дней (согласно Закона о защите прав потребителя). На следующий день в другом магазине этой же сети нашла ту обувь, которая меня устраивала полно На просьбу помочь найти вторую пару туфлей мне было отказано. Товар лежит горами в на полу, нужный размер обуви не реально найти. Раньше часто бывала в этом магазине, было намного лучше. Сегодня была в магазине, решила купить себе обувь, находясь там у меня незаментно украли кошелек из сумки, хотя сумка стояла рядом со мной. Сотрудники, которые стоят в торговом зале, только смотрят за тем, чтобы не вынесли товар из магазина, а то что происходит в самом торговом зале им до лампочки.. Купил мокасины в магазине. Цена 4990 р. Думал, приобретая дорогую обувь, останусь доволен качеством и сроком службы. Гарантия 30 дней.
Начиная с 4го дня начинает протираться пятка, причем я уже не говорю о стесанной подошве - это считаю допустимым. Спустя 3 недели полностью протерлась пяточная ч В декабре 2009 купила сапожки на меху за десять тысяч рублей. Всю зиму ездила на машине, но сапожки потрескались, выглядят отвратительно, носить невозможно. На экспертизу не понесла - доказать, что не нарушала правила эксплуатации, невозможно. Считаю, что десять тысяч на сезон - дорого. Купили сумку 02.12.2018 за 5190, марку и модель не буду писать, по идее она должна быть кожа настоящая, как было указано. Конечно я её берегла, использовала очень редко, и в общей сложности ходила с ней месяца три. Качество г... О, кожа потерлась. На крастэц возьмёшь и ходишь дольше. Отдала на экспе Жалоба на магазин у м. Беляево, ул. Профсоюзная, д. 104. Была несколько лет постоянным покупателем этого магазина. Но больше не приду. Сегодня меня обхамили и оборали продавцы. Воскресенье 22 марта 2020 г, в торговом зале 2 (!) покупателя, включая меня. 2 продавца. Обувь БЕЗ ЦЕННИКОВ!!! Сфотографиро Купила обувь в рассрочку. Она оказалась с браком. Рассрочку погасила досрочно и еще и оказалось что переплатила. Магазин в городе Астрахань Ярмарка. Заведующая оформила возврат составила и отправила все для этого необходимое. Возврат одобрили. Деньги должны были вернуть на карту. Денег так и не пост
показать все отзывы
|