Отзывы о магазине Коллекция вин
Извините, мы не нашли ни одного отзыва о магазинах Коллекция вин. Вы можете оставить свой отзывмы проинформируем о Вашем отзыве офис торговой сети Коллекция вин и отправим извещения всем заинтересованным лицам и сотрудникам магазина.
отзывы покупателей о похожих магазинах: Продавец Ксения. 15 апреля 2026 г. в 13:45.
Хочу оставить неприятный осадок после посещения вашего магазина и общением с продавцом по имени Ксения. Я выбрал товар и подошел к одному из трех свободных терминалов (оказалось, среднему), просто не заметив, у какого именно стоит продавец — их там нес Доброе утро. Хочу оставить жалобу на сотрудника.
Вчера в магазине Бристоль ваш сотрудник нахамил и угражал что не пустит больше в магазин. История следующая - зашел в магазин, являюсь постоянным покупателем этой т.т. захожу по 2 раза в день в магазин с открытия. У меня небольшая собака, мы всегд Заведующая Нина хамски разговаривает с покупателем. Видимо ей не объяснили правила этикета. Сотрудница выходя из подсобного помещения ударила меня дверью при этом не извинилась. С моей стороны было высказано недовольство. От данного сотрудника я услышала фразу "да щас" и дальше последовал хамский ди Да, мне тоже показалось что лучше в Ароматном мире стало и с ассортиментом (хотя вроде и раньше тут неплохо было, но стало явно больше выбора), и с ценами. Послендий раз я тут бутылку хорошего вина столового покупала всего за 300 р. А это была ни какая-нибудь там болтушка, а реально хороший напиток. Сетью магазинов Бристоль проводится акция "Детям Войны" с 9 по 11 мая 2026 года. Предварительно я узнала эту информацию в чате поддержки Бристоль. Моя мама приходила 9 мая в магазин, расположенный по адресу г. Йошкар-Ола, ул. Й. Кырли, д. 24 около 13 часов дня, но раздача акционных наборов (со слов  Магазин небольшой, но при этом выбор гораздо интереснее, чем в подавляющем большинстве супермаркетов. Можно найти действительно что-то особенное. Цены как и везде, правда за счет дисконтной карты получается экономия. Здравствуйте, моя супруга была свидетельницой такой ситуации в магазине "РоссАл". Директор магазина некультурно общалась со своим сотрудником. Частично нарушала свои должностные обязанности и переходила на личности, а так же употребляла нечензурную брань. Я очень разочарована данным фактом и обращен Купила вино, от него пахнет болотной тиной и специфический вкус, Раньше уже его пила неоднократно все было хорошо. Что за безобразие, вы хотите людей отравить? Добрый день! Сегодня 28.06.2024 посещали магазин. Работают два продавца. Гурбан Юлия, Лукашова Инга. На кассе очередь, работает одна касса, попросили вторую кассу на что был ответ от Лукашовой Инги (не хочу) в грубой форме. Не приятно заходить после такого в ваш магазин и совершать покупки. Хочу написать об отвратительном отношении к покупателям в этом магазине. С 27.10.2015 у них проходит акция, можно купить подсолнечное масло по 19.90 рублей и только один литр в сутки по карте лояльности магазина. Приходим в магазин а масла нет, и где оно должно быть висит информация о том что масло  Не везде можно встретить такую стабильность по ЗП. Оформление с первого дня. Опыт был маленький, всему научили. Вижу, что есть варианты карьерного роста. Есть к чему расти и стремится. Продавщица в магазине (с седыми волосами, лет 45-60) угрожала мне избиением и поучением. Ужасный магазин. 04.10.2024 г. примерно в 11.50 хотел купить на кассе шоколадную пасту по цене 329 рублей. Стоял большой желтый ценник. На кассе пробивают по цене 369 рублей. Подошел какой-то продавец в маске, не представился, не извинился, сказал просто, что цену не успели поменять. И это в 11.50.  Посетила магазин, что бы купить чипсы, во первых на ветрине весит 2 цены на один и тот же товар, при оплате на кассе кассир просил 176 р., но на ценнике указано 167 р., при предъявлении доказательства, в виде фотографии данного ценника, кассир начал всячески выкручиваться, делать вид что ничего не п В этом магазине не первый раз конфликт, отношения со стороны продавцов вообще отвратительное, грубят даже детям и взрослым, им наплевать кто перед ними стоит, и это длится уже давно! 04.12.2023 г. зашла в магазин Градусы по адресу: г. Гатчина ул. Володарского, посмотреть вино к дню рождения подошла к кассе, что бы оплатить за выбранный товар, кассир беседовала с посетительницей, что не кто не хочет работать даже зарплату повысили и т.п., мне было это слушать не интересно и я выш Каждый день прохожу мимо магазина на работу и ужасаюсь безобразным отношением руководства к пешеходному тратуару и газонам. Машину под разгрузку паркуются прямо по средине пешеходной зоны либо на газонах, которые превратили в грузую кашу. Работаю 4 месяц уже. Каждый месяц приходят одни копейки, работаешь и пашешь как лошадь, а получаешь ничего. Сеть магазинов отстой, не советую туда идти. Магазин Красное Белое самое выгодное место для работы. Пишут на объявление продавцы от 45 тыс. получают, а по факту 30 тыс. с натяжкой. На 40 тыс.  Сам магазин отличный. Девочки супер. Всегда помогут и в выборе и помогут и в пакет сложить. Стараются, видно что любят свой магазин. и портит их коллектив одна дама, работает совсем недавно. Чёрная такая, Анастасия. Как не приду в магазин от неё всегда перегаром тащит. Смените такого работника. Она  Добрый вечер, пожалуйста разберитесь с сотрудником своего магазина. Сплошное хамство, это же ее работа и выручка от продажи. Зашел сегодня купить сигареты, она мне таким тоном, мол что не мог в табачке купить, приперся. 03.02.2013 года после 15 минут поисков свежей сметаны наткнулся на просроченную, мало того что все не первой свежести, так еще и просрочена на 3 дня (срок годности до 30.01.2013 а купил ее 03.02.2013). Пытался поднять бучу, но это оказывается такой мелочью для магазина, что какой-то даже не очень то Вечер добрый, живу в доме где находится магазин Бристоль на Гвардейской... Это ужас... Продавец Маргарита ведёт себя не одыкватно... Ходим, почти каждый день туда... Но последние время мы с мужем замечали, сильный запах алкоголя и неодыкватное поведение со стороны Маргариты. Долго молчали... Это уже Хотела бы поделиться своим опытом общения с этим магазином. Покупаем с мужем тут частенько на праздники алкоголь. Больше всего нам нравятся у них вина, но из кое-чего покрепче есть отличный алкоголь, который не смотря даже на то, что довольно крепкий, и мне нравится. Просто чувствуется, что хорошо с Ходили в этот магазин постоянно. Но в последнее время приходиться ходить в другой. Так как товар лежит в зале, а не в холодильнике. Видать продавцам лень выкладывать, а на улице жара хочется холодного. Мы не одни жалуемся. Просьба поговорить и исправить ситуацию.
показать ещё
|