Ужасные кассирши в ХЦ

адреса акции
 | Дарья 08.04.2019 |
Ждали больше часа. Кассирша только через час очнулась мы спросили где товар она ответила то что мы ничего не просили и самая ужасная кассирша который я когда-либо видела знаете маленькие ларьки прессы там и то продавцы общительный.
адрес магазина ХЦ: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 7
отзывы города Москва отзывы о магазинах с похожими товарами:одежда и аксессуары
отзывы о похожих магазинах:
 У меня размер Plus Size, однако всегда могу для себя найти что-то симпатичное в Familia. Почти всегда мой поход на шоппинг успешен в этом магазине. Очень много приличных вещей в размере 50-52. Так же мне нравится наличие большого количества спортивной одежды для прогулок и тренировок. Можно купить н Шопинг бывает разным. Бывает утомительный, а бывает такой, когда время будто исчезает. Я гуляла среди отделов, смотрела вещи, трогала ткани, примеряла. Нашла лёгкий жакет от S.Oliver и джемпер с вышивкой. Всё сложилось, как пазл. Ушла с ощущением, что день прошёл не зря, даже если бы ничего не купил Сегодня 21 марта 2024 года в магазине Фамилия, находящегося по адресу: улица Борисовские пруды, дом 26, ТЦ Ключевой, утром около 12 часов дня меня обслуживала на кассе дама, по имени Елена, мало того, что она еле стояла на ногах и от неё исходил жуткий перегар, она ещё умудрилась в пьяном состоянии  Саиба, у меня никогда такого случая не было, мне напротив нравится манера работы продавцов в ХЦ Лейпциг - вежливо и с уважением, но не навязываются. Всегда если потребуется их помощь, я попрошу и мне помогут. К администратору тож претензий нет. А насчет покупатель всегда прав, может и так, но и ваше Посетив 30 августа данный магазин, выбрав там мужской ремень и собираясь его оплатить подошли на кассу. Цена была привлекательна, указана со скидкой - 790 руб. На кассе оказалось что вещь стоит уже 2400 руб. Продать за указанную первоначальную цену продавцы отказались, мотивируя это тем, что продав Отличная одежда, отличные продавцы, отличное настроение после покупки обеспечено ))) !!! Хорошие продавцы, все четко объясняют, не напрягают и не лезут с советами. Имиенно по этой причине не купила в другом салоне шубу. А здесь купила. Куницу по колено. Брала часть в рассрочку. С этим тоже все четко.
 Вместе с дочкой (9 лет) выбрали куртку ценник на ней и на всех таких же куртках был 799 р. На кассе оказалось что 1799, когда я сообщила что хочу её за 799 как и указанно на ценнике главный продавец попросила меня подождать у кассы, а сама удалилась вместе с моей курткой. Через 20 минут я не выдерж Честно, не ожидала, что найду в Фамилии платье на корпоратив. Но повезло - красивое, сидит идеально, ткань плотная, не просвечивает. Взяла ещё ремень и шарф, получилось по сумме вдвое дешевле, чем планировала. Ассортимент разнообразный, вещи аккуратно развешаны, удобно всё смотреть. Спасибо сотрудникам магазина! Специально приезжала за отложенной шубкой из другого города. Очень приятные, интеллигентные сотрудники! Прекрасный ассортимент, приятные цены! Спасибо всем, сотруднику Светлане, отдельное спасибо! Купила дубленочку. Короткая черная из овчины с отделкой внизу натуральной кожей. Модель приталенного силуэта, ну, коротышка. ) Меня уже даже подруга упрекнула, что зимой надо брать длинное, но я обычно 99% времени провожу в машине, поэтому захотелось именно укороченную модель. Типа зимнего жакета. С Добрый день! Кассир Матюхина Юлия отказалась давать нам второй пакет, объясняя это тем что на один чек- один пакет. В разбитии покупки на два чека тоже отказала, хотя мы были вдвоем и покупка составляла на сумму 10156 руб. Просьба разобраться со своим сотрудником и наладить работу вашего магазина. И
показать все отзывы
|