Отзывы о магазине Сток-Центр
Извините, мы не нашли ни одного отзыва о магазинах Сток-Центр. Вы можете оставить свой отзывмы проинформируем о Вашем отзыве офис торговой сети Сток-Центр и отправим извещения всем заинтересованным лицам и сотрудникам магазина.
отзывы покупателей о похожих магазинах: Очень долго выбирала ботинки. Замечательные, очень удобные. И вот незадача!!! Не прошло и 2х месяцев, в одном из ботинок стал рваться подклад. При внимательном рассмотрении оказалось что толщина кожи подклада менее 1 мм. Он просто "полез"... А стоили ботинки 300 евро, между прочим!!! Одеваться в Фамилии получается выгодно, если знать, как тут искать вещи. И надо сказать, что за много лет, что тут одеваю всю свою семью, я еще ни разу не разочаровалась в качестве. Дочка (14 лет) вместе с подружкой были в этом магазине 9 февраля, с 16.00 до 16.30. Купили одежду, оплатили. На выходе у девчонок сработали сигнализаторы. И тут начался обыск. Причём девочки предложили сразу проверить пакет, в котором были покупки, так как часто продавцы не снимают защиту. Но нет. Э Добрый день. Забежала в магазин за 15 минут до закрытия, а он уже закрыт. Охрана меня просто не пустила, мне было нужно всего лишь купить ребенку трусики, это заняло бы 5 минут, взять, подойти к кассе, расчитаться. Но увы такое отношение просто возмутительно. Больше никогда не пойду в этот магазин! Сегодня моя дочь во время посещения магазина была остановлена охраной, которая посчитала мою дочь воровкой. Очевидно, охранники настолько "профессиональны", что справиться с девочкой весом 40 килограммов не могут, поэтому зовут на подмогу целую группу. А самое интересное в другом: зачем девочке мужс Магазин Familia открылся у нас недавно, но я уже успела его полюбить, в первую очередь привлекают доступные цены и большое разнообразие брендов. Обслуживание тоже понравилось. 9 июня 2020 при покупке товаров кассир Муклецова Ю. не спросила ничего про скидку и пробила без скидки, навязав при этом акцию Модис френдс, спросила номер тел. Оплатив товар я обнаружила что скидки 20% которую я получила ранее и хотела ею воспользоваться, не было. Я попросила сделать скидку, на это Не приняли возврат кроссовок. Сказали что неправильно подобранная обувь не является основанием для возврата и тыкнули на свой сайт. Открыл им закон, где черным по белому написано, что потребитель имеет право вернуть товар даже если по фасону не подошло. После этого докопались до «надлежащего» качест здравствуйте хочу вам предоставить жалобу, у вас на ордженикидза работает сотрудница маргарита или как ее называют у вас незнаю рита маргарет но факт что она ужасная грубиянка отношение к покупателем очень не предвзятое кто ее вообще взял работать туда, мы давно посищаем магазин наш и всегда было вс Заходила сегодня в Смешные цены, что у выхода метро Авиамоторная, получила самые разнообразные впечатления. ) Во-первых, находится магазин в каком-то подвале, на улице звучит какая-то рекламная музыка, зазывающая покупателей. Спустилась вниз, бегло посмотрела ассортимент, глаз ни на чем не зацепился Моя жена работала в магазине в этом... По 13 часов (оплата шла как за 10). Постоянные тычки со стороны руководства, до сих пор не выплачен больничный (месяц назад закрыт был) и много всего. Вообщем дошло всё до того, что после последней смены её чуть на скорой не увезли в больницу... Честно скажу я  Всегда ухожу довольная: ассортимент огромный, можно подобрать все сразу - от одежды до обуви. В зале порядок, вещи разложены удобно. На кассе быстрое обслуживание. Первый раз попала в этом магазин 2 месяца назад. Очень понравился ассортимент, сразу подобрала обувь на свою проблемную ногу. 29 октября 2012 года привезла туда свою маму, подобрали полусапожки, но кассира на месте не оказалось. Прождали 40 минут и ушли не солоно хлебавши. Директор и зам как водится Сегодня 17.02.2015 посетила магазин H&M home. Отправилась туда в поисках текстиля для дачи. К поиску товара я подхожу с ответственностью, и люблю долго выбирать нужную мне вещь. Видимо, это и насторожило охрану магазина. На выходе меня попросили предъявить чек, открыть пакет, и с "умным" лицом тщат Летом было понятно: жара, духота, везде, где нет кондиционеров (а кондиционеров в этом магазине нет). Но сейчас, сегодня на улице 10 градусов тепла, в магазине продавцы стоят в футболках под вентиляторами. А что делать покупателям, которые приходят в куртках, раздеваться до трусов? Находиться в мага Сегодня, около 14 часов зашла в магазин. Порадовали привлекательное оформление витрин, порядок в зале, наличие продавцов. Ужаснул диалог в подсобке на очень повышенных тонах:
- Твои продавцы нихера не делают, а это прописано в их должностной инструкции! Они должны работать.
- Да, да.
...
Я мя Покупала ботинки. К сожалению ошиблась с размером и пришлось ехать в магазин делать возврат. Вот тут я и столкнулась с кучей проблем: сотрудник магазина сказала, что якобы видны следы носки и вообще она не вправе решать вопросы о возврате, нужен директор, а его нет и т. д. На самом деле ботинки были 14 апреля 2011 охранники нахамили, один из охранников говорил позднее что он весь в крестах, вызвал друга из милиции. Приехал друг из милиции, одел наручники, в машину, в отделение. Потом друг из милиции пытался подсунуть липовую бумажку... Отпустили.
Вот и думайте, стоит Вам только с чем-то не с 31 мая 2021 года в 21:45 грубо выгнали из магазина, сославшись на то что они уже закрыты. Каким образом я должна была понять, что они закрыты?! И почему, непонятно?! На мой взгляд неплохой магазин. Из последнего купила две замечательные куртки, ветровку и куртку потеплее, за 400 и 600 (!!!) руб. Были в единственном экземпляре, очень повезло, все знакомые замечают и я в восторге. Купила немало обуви к осени. Хороший персонал, охранник (магазин ВДНХ) здоровается,  Приехала в Колпино, и решила походить по магазинам и зашла в торговый центр Меркурий. Магазин Модис. Это ужасный магазин, обслуживание 0 из 10. Цены не правильные. Директор хамит не умеет решать конфликтные ситуации... Везле грязь вещи валяются. Просто ужас. Добрый день!
Пишу вам к сожалению, с жалобой на магазин Глория Джинс, расположен в г Черкесске (КЧР). До последнего не хотела жаловаться, но это уже переходит все границы! Я, как и др. поклонницы вашего магазина, очень частый покупатель. Заходя в магазин, персонал вежливо приветствует, предлагая с 18 июня купила туфли, одела 3 раза и именно сегодня сломался каблук. Захожу в зару очень часто, нравиться детский отдел но уже второй раз нарываюсь на хамство охраны и невнимательность персонала на кассе. Одни при продаже не снимают защиту и ты не в лучшем свете выгляишь когда "пищишь" на выходе, другие (охрана) абсолютно не коректно ведут себя превышая свои полномо
показать ещё
|