магазиныотзывыЛегкий шаг › Обмен

Обмен в Легкий шаг





адреса акции

Павел   27.11.2011

На днях приобрёл ботинки, так это вообще дурдом! После того как я принёс их обратно в магазин на обмен т.к. мне они не подошли по размеру, мне отказали в следствии того что каблук потёрт!

Но они были в нормальном состоянии. Когда я предложил кассирше дать мне книгу жалоб и предложений дала старого образца потом начала провакацию. Собрались охранник менеджер администратор все как на подбор. Смеялись, сфотографировали меня и ботинки идиоты! Говорили тебе не лень писать жалобу на магазин-помойку. Поставщики у них Китай.

Вообщем я написал на них Жалобу, а толку то вообщем господа
не заходите лучше туда, персонал у них гоп-компания одним словом все не русские, а если 1, 2 человека русских то обязательно хамы и грубияны! Ушёл я от туда весь на нервах!

адрес магазина Легкий шаг: г. Ярославль, ул. Первомайская, 10



отзывподпискалюбимый

все отзывы о магазинах Легкий шаг

3

6

4
добавить отзыв

  • отзывы города Ярославль

  • отзывы о магазинах с похожими товарами:
  • обувь и аксессуары

  • отзывы о похожих магазинах:


    15.01.2013 примерно в 19-30 зашла купить щеточку для нанесения крема на обувь. На витрине такая была по цене 84 рубля. Попросила кассира продать "щеточку для обувного крема за 84 рубля" (дословно). Продавец достаёт и протягивает мне щетку для полировки обуви. Я повторяю еще раз - "щеточка для обувно
    Доброго дня суток. Я мать ребенка которому еще нет и 2-х л., постоянный покупатель вашей обуви, позвонив по телефону. Уже кстати 2-й раз, как и 1-й раз (за несколько дней 2 р. звонила) натыкаюсь на хамство вашей, сотрудницей, ее сложно назвать, скажу, девушки. Ее некорректная речь и грубость очень в
    27.01.2010, сегодня были в магазине. Ощущение совка, причем в прямом смысле этого слова. В зале стояли три девушки, которым было не до работы, они мерили обувь мило общались между собой и не обращали никакого внимания на покупателей. Я просто хочу спросить администрацию магазина, Вы когда нибира
    Не в первый раз покупаю обувь этой сети, до этого брала в россите. Да, были ньюансы, но терпимые. Не жаловалась, не возвращала. В общей сложности купила обуви на 20 тыс. В мае 2019 зашла в вестфалику и началось! У нас же акция, заливался соловьем продавец, берете две пары..., три ... Повелась и очен
    24 мая с. г. При возврате обуви в магазин директор (как она представилась Лариса Анатольевна.) Стала выговаривать почему я так поздно принесла обувь, хотя срок возврата 2 недели не прошёл... После чего она демонстративно отвернулась и удалилась выкладывать товар в зал. На мой вопрос когда она мной з
    Отвратительное обслуживание. С 2013 года по 2020 была покупателем этого магазина. Теперь в этот магазин никогда не пойду. Оплачиваю рассрочку через онлайн банк, чтобы не контактировать с работниками магазина. Последний платеж совершила два раза. Пришлось пойти в этот магазин. По телефону сказали, чт
    Я пpошу пpинять меpы на пpодавца Асваpовой Беллы!!! Я постоянный клиент сколько можно выслушивать от нее хамства, не уважение к покупателям, пpошу вас пpинять меpы в плоть до увольнения, если меpы не поступят. Я буду обpащаться к высшим оpганам!!!
    Зайдя в магазин, я не могла найти зимнюю обувь. Заметив продавца-консультанта, которая сидела на корточках между стеллажей с обувью и разговаривала по мобильному, я решила, что не буду ее отрывать от разговора. Раз прошла мимо нее - разговаривает, два - разговаривает. Я думаю все таки спрошу. Обрати
    Куда смотрит начальство, сколько можно терпеть??? Избавьте нас от хамства сотрудника Белой дачи Евгении, невозможно терпеть ..решите этот вопрос а не то в Роспотребнадзор с полной проверкой мы нижеподписавшиеся: Круглова Бастрыкина Лаврентьева ... 10 недовольных покупателей.
    Благодарность продавцу роза которая очень интересно и красиво подобрала обувь мне и моим детям. Хороший магазин приятный персонал очень хорошо приняли подобрали обувь. очень качественная. Приятно объясняла и подобрала обувь продавец Генжаева Роза. Прошу положительно ответить этого работника. Обязате
    В магазине продавцы-консультанты "ни бе ни ме"... Ничего толком подсказать не могут. НО: на удивление юноши ознакомлены с ассортиментом лучше, чем девушки. Пошли с дочкой покупать типа УГГИ. Спрашиваю: у вас есть? (т.к. неделю назад были). Девочка оглядывается, руками разводит. Нет. Я говорю, странн
    Уже несколько лет, как отменили бесплатные автобусы до метро.


    показать все отзывы



    Адреса, телефоны, часы работы, схемы проезда и официальные сайты всех гипермаркетов и сетей магазинов России. Актуальная информация о акциях и скидках в каталогах товаров, промокодах интернет-магазинов. Отзывы о работе магазинов и форум поставщиков. Предложения по аренде, франшизе и поставке товара сетевым магазинам. Самая полная информация о торговых сетях России.