магазиныотзывы › Букбери

Отзывы о магазине Букбери



Извините, мы не нашли ни одного отзыва о магазинах Букбери. Вы можете

оставить свой отзыв

мы проинформируем о Вашем отзыве офис торговой сети Букбери и отправим извещения всем заинтересованным лицам и сотрудникам магазина.

отзывы покупателей о похожих магазинах:

Доброй ночи! Прекрасный магазин, но в филиале персонал, в частности продавец - кассир, взрослая женщина, с белой копной убранных волос, худощавого телосложения, извините за описание и к сожалению не знаю Вашего имени, абсолютно не желает реагировать на покупателей. Не имеет представления о наличии и
Я все еще люблю бумажные книги! Для меня это не только инсточник информации, но и источник визуального и тактильного удовольствия. Потому я обожаю покупать что-то новенькое, запах новой книги для меня лучше любого парфюма. Буквоед мне в этом помогает вот уже 8 лет. И спасибо ему за это.
Сегодня была в этом магазине - осталась очень довольна! Цены приемлемые, да еще и скидки! Консультанты замечательные, доброжелательные, в магазине все аккуратно и упорядочено. Придраться не к чему!
Помогли найти хороший подарок для близкого человека. Очень довольна работниками данного магазина! Приятно, когда люди знают свое дело и стремятся помочь. Довольна работой магазина.
Добрый день! Решил приобрести товар в Вашем магазине, но цена на кассе оказалось завышенной, чем на полке в магазине. Кассир предложил купить по завышенной цене. Это как? Директор тоже сказала мы можем продать только так. Не знание закона говорит о некомпетентности руководителя. Разве можно допустит
1. Очень сложно найти консультанта, в зале не более одного , бегаешь по всему залу, а когда повезет найти, консультант всегда занят. 2. В кассах всегда очередь, хотя народу в магазине мало (значительно меньше. чем было, задумайтесь!) Работает ровно столько касс (1-2), чтобы была очередь в человек
25 ноября 2014 года в 13-35 я столкнулся с неслыханной дерзостью и хамством со стороны одной из сотрудниц, а именно: - Я искал книгу и ввёл её в поисковик терминала установленного в магазине. Возникли вопросы требующие разъяснения, т. к. сотрудница на кассе была одна, то попросила немного обождать и
Готовлю ребенка к школе всегда с помощью Буквоеда, на мой взгляд магазин прекрасен во всем! Внешний вид у него еще стал такой расслабляющий, светлый. Суперский магазин.
Хороший книжный магазин. С женой заходим сюда часто. Я покупаю исторические книги, она романы - все довольны. По ценам разброс большой, думаю каждый найдет себе книгу по подходящей цене/
В этой сети магазинов прекрасно реализовано все - от задумки до товаров и их качества. Понравился новый визуальный стиль магазинов после ремонта, стало еще уютнее и приятнее там находиться.
Сегодня совершенно необоснованно одна из продавцов-консультантов обвинила в том, что я фотографирую книги. Очень сильно и неприятно удивили. Очень грустно... правда... Если Вам что-то показалось на ровном месте, не спешите обвинять честных потенциальных покупателей. Выбирала книги для подарков (20 ш
Недавно купила в этом магазине целых 6 книг почти на 1000 рублей. На кассе увидела объявление, что владельцам карт Иль де Боте скидка 10 %. Обрадовалась, но оказалось, что преждевременно. Предъявила на кассе карту, кассир сказала, чтобы я карту убрала, т.к. ее показа достаточно. Я поверила "добрым и
НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ. ЕГО ТАМ НЕТ. ЗАКРЫТ. Могли бы после закрытия магазина написать ссылочку. И не пришлось бы нам таскаться с другого конца Москвы.
На этой неделе была в Московском Доме Книги на Авиамоторной. На кассе был неприятный парень. Он хамил, вел себя неадекватно и агрессивно. Прошу принять меры! Руководству стоит обратить внимание на то, какие сотрудники работают с покупателями, из-за таких людей вы растеряете всех клиентов!!! Это прос
Очень хороший магазин! Всегда покупаем там и книги, и все по канц. товарам. Нравится всей семье, и взрослым, и детям. Спасибо!
Судя по моему печальному опыту, бардак и наплевательское отношение к клиентам в сети магазинов - это норма. С этим же столкнулась и в магазине (рядом с метро, прошу заметить)! Работаю в здании рядом, но захожу в этот магазин теперь крайне редко - только если что-то срочно понадобиться. Некоторое вре
Замечательное место для выбора литературы, плюс почти во всех точках грамотный персонал, который действительно понимает, что человек ищет и помогает ему в этом. Исключения бывают, но редко. Хорошие магазины.
Ужас они все без бейджиков на кассе сидит 2 человека, администратор и продавец кто не знает админка не может сидеть за касой. Продавец не может делать такая тупая не могу. Пробивала товар 5 лет. Админка орёт и обязывает покупателей кричит им в след при чём начинает строить скандалы не соблюдает очер
Работаю бухгалтером, часто посещаю магазины сети. Нормальная сеть. Все что мне надо там нахожу, побольше бы еще персонала на кассах и цены бы не было.
Информирую о том, что сотрудники магазина по адресу «Московский Дом Книги, Зои и Александра Космодемьянских улица» (Москва) не выполняют Постановление Правительства Российской федерации от 02.04.2020 г. ном. 417 в части предоставления посетителям средств индивидуальной защиты чем ограничивают права
Нравится в этом магазине, что можно найти не только книги но и подарки сотрудникам, либо друзьям. Помогли в выборе книги в подарок для начальницы.
Хороших книжных магазинов в моем городе мало, но Буквоед точно входит в их число. Сотрудников знаю в лицо, всегда приветливые и компетентные люди, с выбором помогают не через силу, а от души.
Отвратительное отношение к покупателям сотрудников магазина на Космодемьянских, Ленинградское шоссе, д. 8/3. Холодная грубость, неприкрытая ложь, демонстративная надменность, неоправданное и удивительное высокомерие их отличительные черты. Тем кому дорого его хорошее настроение, мир в душе и чувство
Несмотря на то, что магазин не из дешевых, именно здесь всегда закупаемся к учебному году для ребенка. Так как тут все можно быстро найти и всегда в наличии много тетрадок и красивой канцелярии, ребенку нравится. Хороший магазин.


показать ещё



Адреса, телефоны, часы работы, схемы проезда и официальные сайты всех гипермаркетов и сетей магазинов России. Актуальная информация о акциях и скидках в каталогах товаров, промокодах интернет-магазинов. Отзывы о работе магазинов и форум поставщиков. Предложения по аренде, франшизе и поставке товара сетевым магазинам. Самая полная информация о торговых сетях России.