Осколки в нарезанной скумбрии в Спаре

адреса акции
 | Иван 03.06.2026 |
01.06.2026 приобрели продукцию в г. Нижний Новгород, ул. Пр. Ленина, 108, в Скумбрии во время ужина были обнаружены ОСКОЛКИ СТЕКЛА. Это какой-то кошмар. Дата упаковки 01.06.2026 в 10:22, данный сотрудник, который упаковывал рыбу, вы вообще понимаете, что вы творите! Больше никогда в жизни не будем приобретать продукцию в Спаре! Отвратительное отношение от тех. поддержки.
адрес магазина Спар: г. Нижний Новгород, просп. Ленина, 45А
отзывы города Нижний Новгород отзывы о магазинах с похожими товарами:продукты питания
отзывы о похожих магазинах:
 В магазине Ярче по адресу: Москва, Россия, шоссе Энтузиастов, 98Бс1, сотрудница в магазине вела себя не адекватно, ругалась с покупателями. Все началось из-за того что пожилая женщина случайно уронила банку Сметаны на пол и она разбилась. На что, в свой адрес она услышала в обвинения и оскорбления,  Поздравляю всех работников магазина с Новым годом! Успехов и счастья! Благодарю за хорошую работу в 2007 году. Спасибо! Хотелось бы внести маленькое предложение по улучшению обслуживания покупателей. Есть отделы, где всегда присутствуют продавцы и консультанты, но есть отделы - посуды, электрики, хо Купила ребенку самсу 04.05.2020 в Виктории пл. Калинина, внутри плесень. Сколько пролежал этот пирожок не понятно, ребенок съел половину. Уберите узбеков!!! Покупатели возмущаются нерусскими воплями на весь магазин. Как ночью так и в дневные смены. Орут меж собой, особенно из отдела гастроном. Вы не уважаете своих покупателей. Я на весь интернет о вас пишу. Пусть узбеки полы моют и грузчиками работают. Но не товар продают. Они достали столкнулась с ужасным хамством на кассе. Очереди большие, стоишь ждешь с двумя детьми. не хватило наличных, попросила убрать один продукт (мясо). кассир на это фыркнула, разнервничалась и забыла отдать сдачи ровно сто руб. стала гневно утверждать, что все отдала, грубила, а потом просто стала игнори Выражаю признательность за внимательное и чуткое отношение! По моей просьбе, ваш магазин регулярно заказывает и предлагает к продаже корм для кошек - "Advans - Senior". Очень удобно, т.к. я живу рядом с вами! Моей кошке 19 лет, она выросла на этом корме и прекрасно себя чувствует!!! Надеюсь, что я, Продуктовый магазин "Находка" расположен всего в двухстах метрах от дома, в котором я проживаю. Это ближайший продуктовый магазин, так что, отовариваться продуктами нам удобнее всего именно в нем. Народу в магазине много, а из четырех касс работает одна, приходится долго стоять в очереди. Заходишь в Цена за поджарку из свинины на ценнике 27.60 за 100 гр., весы выдают ценник 33.60 за 100 гр. и продавец спокойно выдает вам товар... полный беспредел... а потом когда я указал на это мне предлагали 200 гр. свинины сверху!!! Позорище!!! Магазин не плохой, но 22 Августа 2013 г. Зашел в магазин без очков, за что был наказан просроченным мясом для запекания.
Из дома позвонил в магазин, только узнали о проблеме, телефон испортился. Жаль, считал магазин хорошим, но, ошибся! Хочу поблагодарить руководство этого супермаркета, за чистый и ухоженный магазин. Я с рождения живу в этом районе и более красивых магазинов с качественными товарами я здесь не встречалась. Очень большой выбор продуктов, всегда свежий товар, персонал вежливый да и помогут всегда. Желаю этому магазин Продавец пробил мне товар другого покупателя. Когда я сказал что это немой товар то он в хамской форме заявил что надо раньше соображать было. Типо из за вас очередь собирается. Сегодня купила колбасу "Ермолинская" варёная. В чеке вес стоит 0,66 кг, по факту (перевесила дома) 0,61 кг. Цена за 1 кг - 417 рублей. Продавец меня обманула (улыбаясь) на 20,85 руб. Это означает, что весы (они электронные) настроены изначально на плюс 50 грамм. Сколько покупателей за день пройдет?
показать все отзывы
|