Не продали финики в Чижике

адреса акции
 | Гаджимурат 03.06.2026 |
Ассаламу алейкум Уа рахматулахи Уа баракятух обрашение передается в органы ВЫСШИХ инстанции поясните пожалуйста во время священого месяца РАМАдан не продали финики или вообще в наличии не было обьясните как понять?
адрес магазина Чижик: Ростовская область, г. Батайск, улица Кулагина, 1/1
отзывы города Батайск отзывы о магазинах с похожими товарами:продукты питания
отзывы о похожих магазинах:
 Добрый день! Вчера с мужем заехали в магазин Spar на ул. Лескова, д. 16. Раньше очень любили ездить в этот магазин, но после вчерашних покупок я уже вряд ли туда поеду и друзьям не буду рекомендовать этот магазин. Дело в том, что вчера мы купили красную рыбу для засолки и она оказалось тухлой. Прода В магазине Линия продают тухлый фарш, уже не первый раз! Работают хамки, 25.08.19 около 21:00 пришли в магазин за сигаретами, продавец попросила дать рубль, дала какой был, 50 копеек и 5 монет по 10 копеек. На что мне сказали, что такие деньги не принимают и расплачивайтесь там где вам их дали.
После начала грубо разговаривать, что у вас другого рубля н Второй раз приезжаю за чайным столиком из дерева цена 165 р. И не застаю в наличии. Отдел мебели. Здравствуйте. У нас заключён договор на списанные продукты с данным магазином. Мы плотим за просрок 8000 по адресу г. Бокситогорск, ул. Заводская, дом 8, номер магазина 2076. Директор Елена и продавцы каждый раз грубят и переходят на личности. На замечания которые ей сказали отреагировала не адекват Ужас голубцы с говядиной по 290 р., жарила, они так кислые. Что такое, как они могли продавать, чтоб травить людей. Прошу предоставить информацию каким образом проходят акции в данной сети! 23.03.2017г. посетил магазин примерно в 16:00 на Кока-Кола 2л. была цена по акции 74,90. При посещении этого же магазина по времени примерно в 22:38 в этот же день, данный товар уже по другой цене. Почему такое происходит имен Сегодня 30.09.2019 г. Купила хлеб "ромашка". Дома хлеб оказался очень сырой и не вкусный. В магазине постоянно пустые полки мороженого Мевенпик. Я всегда покупаю разные вкусы. Сегодня 06.04.2022 отсутствует Мевенпик шведский шоколад, там скоро и остальное мороженое будет отсутствовать этого бренда я купила 5 шт. сразу. Обратилась за помощью к Персоналу продала 15 мин. так мороженое и не  Ужас, это еще не полное описание данного магазина, сотрудницы вечно в грязных жилетках, не ухоженные, растрепанные, иногда с легким запахам перегара, как буд то только выпили, кассы не работают от слова совсем, только за наличный расчет, что это такое, одна из кассирш вечно общитывает, хамят, это в  Новая фишка: повсюду возле товара развесили стикеры "С 9 до 15 скидка 10% по социальной карте" правда не верь глазам своим-нужно предварительно сверять перечень своих продуктов со списком на кассе. Итог: никаких скидок! Ещё и обхамят по полной. Ещё, в дополнение, продукция: консервы Лукашинские поч Приобрели товар, оплатили наличностью, при сдаче нам сказали, что 10 рублей Мы не сдаем - ЭТО НОРМАЛЬНО??? А через Вас проходит много покупателей, Вы не ...??? Вы хотите проверок?
показать все отзывы
|