магазиныотзывыЕрмолино › Не соблюдение правил гигиены

Не соблюдение правил гигиены в Ермолино





адреса акции

Ирина   02.06.2026

Второй раз столкнулась с ситуацией, когда тот же продавец (имя не спросила, смена 02.06.26 время покупки - 20.30) не надела перчатку, когда накладывала в пакет не упакованные продукты, при том, что с её ногтищами, тем более это выглядит не гигиенично и не профессионально, пока я укладывала свои продукты, я заметила, что обслуживания следующего покупателя, она надела перчатку, на мой вопрос: "почему так происходит?", она по-хамски ответила, что: "наверное, я не захотела надевать для Вас перчатку...", она решила, что можно брать продукты пакетом, т.к. ей, видимо, некогда, на каждого покупателя, использовать - одноразовый! расходный материал!

Прошу провести проверку по данному вопросу, и проинструктировать продавца (чёрные, короткие волосы у неё), о её прямых, должностных обязанностях, работая с продуктами питания! Замечу, в других магазинах сети Ермолино, таких нарушений не было.

адрес магазина Ермолино: г. Москва, 9-я Парковая улица, 61А, стр. 1



отзывподпискалюбимый

все отзывы о магазинах Ермолино

1

77

1
добавить отзыв

  • отзывы города Москва

  • отзывы о магазинах с похожими товарами:
  • продукты питания

  • отзывы о похожих магазинах:


    Оплачиваю свой товар на кассе самообслуживания (специально туда пошла, т.к. не хотела взаимодействовать с кассирами), не заметила, что нужно было помимо обычного штрихкода + пробить маленький, продолжила пробивать, в моменте подходит с одной стороны охранник и хочет вытащить из моих рук мой товар и
    Живу рядом. Периодически захожу в магазин за покупками. Покупала фрукты... 5 наименований... Выбрала, разложила в пакеты... НО!!!... ВЕСЫ СТОЯТ ООООООЧЕНЬ ДАЛЕКО!!!... Чтобы взвесить - надо или запоминать номера или ходить туда-сюда с каждым пакетом... ПРОВЕРЬТЕ САМИ И УБЕДИТЕСЬ!!!... И вообще нужно
    Как можно так работать, чтобы 2-3 раза в неделю вывозить на садовой тачке списанные продукты, причем ночью в 23-24. Звонят, приезжает на этой тачке один и тот же парень, грузится так, что тачка не выдерживает. Сами тоже уносят здоровыми пакетами или в машину грузят. Воруют вобщем-то.
    НЕ ходите работать в карусель, а именно на ул. Коломяжский в Санкт-Петербурге, там кассиров обувают. Тетенька очкастая есть, она работать не дает, только мешает. Относится она к отделу аналитики, а по кассам лазает как дома, хотя на это у нее ни каких прав нету. Да еще и акты пишет необоснованно. В
    15 ноября 2022 года я устроился на работу в «Красное&Белое» по адресу: г. Ульяновск, пр-т Генерала Тюленева, 3. Мне повезло: там я встретил лучшего супервайзера на свете Лилию Мансуровну. Это добрая, трудолюбивая, справедливая женщина поддерживала меня и помогала по всем рабочим вопросам, хорошо отн
    Вчера зашел в магазин, купил куринные грудки. ценник 199 рублей за килограмм. у меня вес 920 грамм. на кассе пробилось 204 рубля. на мой вопрос о цене кассир пожала плечами. мелочи не было я дал 300 рублей сотнями. она вернула одну и сказала что и так нормально )
    Кассир: Мирошкина Нионила Юрьевна ребенку моему прищемили дверью руку, ребенок начал плакать, и кричала выгоняла с магазина. Неадекват!!!
    Магазин сегодня не принимает банковскую карту. При входе об этом ни слова. Подхожу к кассе с продуктами - надо платить наличными. У меня их мало. При входе бродит охранник и болтает с кассиршами. Прошу объявлять при входе о картах - грубый ответ. Надо при входе предупреждать, что не принимают банков
    Здравствуйте. Пишу Вам как бывшая сотрудница магазина Атак №671. Это просто ужас что там происходит в связи со сменой руководства. Директор Романов А., просто некомпетентен в своей работе, нет что бы поднимать продажи и как то мотивировать своих сотрудников, он делает все что бы развалить и вернутьс
    Магазин неплохой, но я бываю там редко и всегда набираю целую тележку. При магазине есть специальный спуск для тележек. Но сегодня это съезд закрыт, а кассиры ответили, что не собираются возить тележки им это не оплачивают. Месяц назад все было нормально. А теперь вот такая неприятная ситуация.
    Я приезжаю в отпуск к бабушке и тете, и мне очень нравится гипермаркет, очень вежливое обслуживание покупателей, желаю всей вашей администрации магазина (так как сама работаю администратором) дальнейшего процветание и всех благ.
    Покупаю все самые необходимые продукты которые нужны изо дня в день, всегда в этом магазине, так как всегда продукты свежие и качественные, удобное расположение входа, живу в соседнем доме. Кассиры и все работники в магазине вежливые, очередей нет так как сотрудники внимательны и ответственны к свое


    показать все отзывы



    Адреса, телефоны, часы работы, схемы проезда и официальные сайты всех гипермаркетов и сетей магазинов России. Актуальная информация о акциях и скидках в каталогах товаров, промокодах интернет-магазинов. Отзывы о работе магазинов и форум поставщиков. Предложения по аренде, франшизе и поставке товара сетевым магазинам. Самая полная информация о торговых сетях России.