Просрочка в Верном

адреса акции
 | Ирина Владимировна 02.06.2026 |
Довожу до вашего сведения что, ценники не соответствуют товару, на ценнике одна сумма, а по факту на кассе другая сумма. Много гнилых овощей и фруктов. На фруктах и овощи, не на весь товар есть ценники, приходится подходить на кассу и спрашивать цену и так на постоянной основе. На кассе работает один кассир, если очередь на кассе, то на кассе самообслуживания ни кто не подходит и не помогают. Говорят что работают только вдвоём. Кассир и зам., а работы очень много. Прошу вас разобраться с проблемой.
адрес магазина Верный: Ленинградская область, г. Всеволожск, Александровская улица, 83/11
отзывы города Всеволожск отзывы о магазинах с похожими товарами:продукты питания
отзывы о похожих магазинах:
 18.07.2025 примерно перед закрытием я с ребенком пришла в магазин на улице Южная, г. Мелеуз. Тележки находились в здании перед магазином. Мой ребенок взял тележку в игривой форме и пытался зайти в магазин, Продавец увидев как ребенок взял тележку, начала кричать на моего ребенка, ссылаясь на то, что 6.08.2021 время посещения примерно от 21.40 до 23.20. Сотрудник магазина на кассе в состоянии наркотического опьянения. Бейджик у сотрудника отсутствовал, на вопрос назвать его имя, называть имя отказался. После долгих уточнений относительно цены на кофе полную информацию донести не мог. Далее со ст Добрый день! Вернее он был добрым до прихода в магазин Лента Орех. б-р, дом 22. Кассир кассы номер 8 31.07.2020 совсем забыла о необходимости соблюдать дистанцию между покупателями и о том что необходимо обслужить сначала одного покупателя и после выдачи сдачи и чека когда покупатель сложит свои пок 3.12.23.кассир Соколова А.А. пробила товара который я не приобретала. Не имела возможность вернутся. Сохраню чек и устрою скандал. Видео докажет. Добрый день. Хочу вам рассказать такой случай, произошедший сегодня, 24.08.2014 года в гипермаркете "Линия" в г. Губкин. Вроде бы ничего страшного, но очень обидно! При оплачивании за товар на кассе, я сделала небоьлшой шаг вперёд, чтобы пропустить сына с пустой тележкой. И в этот момент на меня со  Магазин замечательный продавцы добрые, всегда рады помочь и т. д.. Очень много плюсов чем минусы. Ну вот единственная маленький минус. Это очень трудно до ехать, автобусы от метро требует бейджики. Только сотрудникам можно. А покупателям нам как добраться подскажите может есть другие варианты. Зара Сегодня, 29.10.15 г, я вместе с папой осуществляла покупки в АШАН СИТИ и нас обманули на сумму 42.84 руб. Мы подошли с 2-мя корзинками и оператор Наталья Краснова пробивала наш товар. Придя домой, в чеке мы обнаружили БАНАНЫ весом 0.952 кг на сумму 42.84 руб... НО мы их не покупали!!! Чек сразу не п В апреле 2022 года два дня подряд привозили кислый суп-лапшу. В первый раз приняла их извинения, но зря. Отзыв в приложении удалили.
Во второй раз сначала сами не забрали супы, чтобы оформить возврат, а потом я осталась без денег. Ни извинений, ни скидок не предложили при повторном привозе кисля Очень хороший магазин. Относительно других магазинов, приемлемые цены. Люди со всего района туда ездят. Единственный магазин, где белый хлеб по 10 рублей. Качество продуктов хорошее. Для пенсионеров это выгодно. Большое спасибо за хорошее обслуживание. Оставляю свой отзыв об обмане покупателей в данном магазине! Стоимость на помидорах сорта Махитос стоит как за стоимость помидор Мясистые! Причём в пятницу покупала эти помидоры и стоимость была указана правильная! Это полный обман Покупателей! Я хотела купить эти помидоры, подошла на кассы самообсл У нас в магазине Фасолька в Одинцоском р-н, Ново-Ивановское, Можайское шоссе, 51 Управляющая собатирует поставку заводского хлеба на все претензии она отвечает что хлеб ей не везут в соседний магазин зашла спросила почему в Фасольке нет заводского хлеба говорят не хочет брать. Она заказывает только  Добрый день!
Хочется задать вопрос, почему постоянно обманываете с ценами на товар. Когда проверяешь чек, цена не соответствует цене товара. Цена товара на весах разнится с ценой товара где он находиться. Это касается не только товара на 1 этаже, а так же на минус первом. Почему постоянно нужно ука
показать все отзывы
|