магазиныотзывыБристоль › Хамство и оскорбления

Хамство и оскорбления в Бристоль





адреса акции

Елена   02.06.2026

В магазине Бристоль работает продавец Шутова, постоянно хамит покупателям, оскорбляет, сотрудник торгового зала часами сидит в парке который находится рядом с магазином, администратор привела на работу своего сына, который сначала работал не устроиным, за него ходили отмечаться продавцы, а в день зарплаты администратор заставляла продавцов переводить ее сыну деньги, теперь работает через Авито подработки, в вечернее время когда приходишь в магазин продавцы находятся в нетрезвом состояние.

адрес магазина Бристоль: г. Владимир, микрорайон Оргтруд, Октябрьская улица, 11



отзывподпискалюбимый

все отзывы о магазинах Бристоль

12

285

14
добавить отзыв

  • отзывы сотрудников Бристоль
  • отзывы города Владимир

  • отзывы о магазинах с похожими товарами:
  • алкогольная продукция

  • отзывы о похожих магазинах:


    Совершала покупку 02.12.2022, на кассе, как я поняла старшая из продавцов предложила купить пакет, я согласилась, чтобы удобнее было нести до дома, не сказав стоимости за него, уже дома рассмотрев чек, я увидела стоимость пакета 14.99!!! Вы в своём уме вообще??? Люди живут на МРОТе и идут в ваш мага
    Добрый день, сами магазины по сути не плохие и не хорошие, но есть одно но не однократно слышу как сотрудники обсуждают бывших коллег, перемывают им так сказать кости. Хочу заметить сами они не выглядят идеалом красоты и вежливости. Так же не однократно сама видела как одни работают, а другие нет. И
    Прошу взять во внимания руководства сети магазин Бристоль, что по закону РФ запрещено употреблять любой алкогольный продукт на рабочем месте. Если вопрос не решится с этими сотрудниками, я буду звонить по горячей линии и жаловаться на этих... город Котлас, Арх. область, улица Кузнецова, 14. Продавец
    Купил виски в посёлке Металлострой, улица Пионерская виски оказалось палёные еле выпил хорошо проснулся сутра.
    В магазине по адресу: Дмитровское шоссе, 70 на витринах ценники одни, продают по другим!!! Разницу не возвращают, хамят прямо в лицо, видимо терять уже нечего. Не посещайте данный магазин!!!
    Продавщица Анна очень грубая и не воспитанная женщина, разговаривать с покупателями не умеет. После общения с данной особой пропадает все желание повторно отходить в данный магазин.
    В данном магазине мне продали заведомо просроченный товар. Я купил шоколад срок которого закончился несколько дней назад. Прошу вернуть деньги. И больше не пробовать просрочку.
    24 мая 18 мы совершили покупку в магазине «Ароматный мир» на ул. Бабушкина, 8, Санкт-Петербург. Купили вино на 672 руб. Время списания средств – 21:53. Муж пошел относить вино в машину, а я осталась посмотреть сыр. Тут ко мне подошли сотрудники и сказали, что товар не прошел. Я показала им счет
    Не раз заходили с другом в этот магазин, особенно последнее время, радует хорошими ценами и большим выбором.. Качество тоже на высоте, никогда не попадалось мутное вино.. Спасибо магазину за качество.
    Магазин небольшой, но при этом выбор гораздо интереснее, чем в подавляющем большинстве супермаркетов. Можно найти действительно что-то особенное. Цены как и везде, правда за счет дисконтной карты получается экономия.
    Что за ужас я буду жаловаться выше, списание было а товара нет, и не вернули деньги.
    Устроилась в августе в Винлаб продавцом. Пришла с небольшим опытом, но прямо перед новым годом повысили до старшего продавца. Магазин у дома, работать удобно. В свободную минуту можно добежать до дома, сделать свои дела. Трудоустройство официальное. До этого отработала в соседнем продуктовом продавц


    показать все отзывы



    Адреса, телефоны, часы работы, схемы проезда и официальные сайты всех гипермаркетов и сетей магазинов России. Актуальная информация о акциях и скидках в каталогах товаров, промокодах интернет-магазинов. Отзывы о работе магазинов и форум поставщиков. Предложения по аренде, франшизе и поставке товара сетевым магазинам. Самая полная информация о торговых сетях России.