Хамство и оскорбления в Бристоль

адреса акции
 | Елена 02.06.2026 |
В магазине Бристоль работает продавец Шутова, постоянно хамит покупателям, оскорбляет, сотрудник торгового зала часами сидит в парке который находится рядом с магазином, администратор привела на работу своего сына, который сначала работал не устроиным, за него ходили отмечаться продавцы, а в день зарплаты администратор заставляла продавцов переводить ее сыну деньги, теперь работает через Авито подработки, в вечернее время когда приходишь в магазин продавцы находятся в нетрезвом состояние.
адрес магазина Бристоль: г. Владимир, микрорайон Оргтруд, Октябрьская улица, 11
отзывы сотрудников Бристольотзывы города Владимир отзывы о магазинах с похожими товарами:алкогольная продукция
отзывы о похожих магазинах:
 Совершала покупку 02.12.2022, на кассе, как я поняла старшая из продавцов предложила купить пакет, я согласилась, чтобы удобнее было нести до дома, не сказав стоимости за него, уже дома рассмотрев чек, я увидела стоимость пакета 14.99!!! Вы в своём уме вообще??? Люди живут на МРОТе и идут в ваш мага Добрый день, сами магазины по сути не плохие и не хорошие, но есть одно но не однократно слышу как сотрудники обсуждают бывших коллег, перемывают им так сказать кости. Хочу заметить сами они не выглядят идеалом красоты и вежливости. Так же не однократно сама видела как одни работают, а другие нет. И Прошу взять во внимания руководства сети магазин Бристоль, что по закону РФ запрещено употреблять любой алкогольный продукт на рабочем месте. Если вопрос не решится с этими сотрудниками, я буду звонить по горячей линии и жаловаться на этих... город Котлас, Арх. область, улица Кузнецова, 14. Продавец Купил виски в посёлке Металлострой, улица Пионерская виски оказалось палёные еле выпил хорошо проснулся сутра. В магазине по адресу: Дмитровское шоссе, 70 на витринах ценники одни, продают по другим!!! Разницу не возвращают, хамят прямо в лицо, видимо терять уже нечего. Не посещайте данный магазин!!! Продавщица Анна очень грубая и не воспитанная женщина, разговаривать с покупателями не умеет. После общения с данной особой пропадает все желание повторно отходить в данный магазин. В данном магазине мне продали заведомо просроченный товар. Я купил шоколад срок которого закончился несколько дней назад. Прошу вернуть деньги. И больше не пробовать просрочку. 24 мая 18 мы совершили покупку в магазине «Ароматный мир» на ул. Бабушкина, 8, Санкт-Петербург. Купили вино на 672 руб. Время списания средств – 21:53.
Муж пошел относить вино в машину, а я осталась посмотреть сыр. Тут ко мне подошли сотрудники и сказали, что товар не прошел. Я показала им счет  Не раз заходили с другом в этот магазин, особенно последнее время, радует хорошими ценами и большим выбором.. Качество тоже на высоте, никогда не попадалось мутное вино.. Спасибо магазину за качество. Магазин небольшой, но при этом выбор гораздо интереснее, чем в подавляющем большинстве супермаркетов. Можно найти действительно что-то особенное. Цены как и везде, правда за счет дисконтной карты получается экономия. Что за ужас я буду жаловаться выше, списание было а товара нет, и не вернули деньги. Устроилась в августе в Винлаб продавцом. Пришла с небольшим опытом, но прямо перед новым годом повысили до старшего продавца. Магазин у дома, работать удобно. В свободную минуту можно добежать до дома, сделать свои дела. Трудоустройство официальное. До этого отработала в соседнем продуктовом продавц
показать все отзывы
|