Готовая продукция в Линии

адреса акции
 | Диана 02.06.2026 |
Беру не первый раз готовую продукцию линии, и не первый раз натыкаюсь на испорченные продукты, 02.06.26 купила готовый оливье, спасибо за отличное самочувствие поварам, мои органы чуть не вышли на ружу с этим салатом, мало того, что жалобу не однократно оставляли, на то, что продукты не свежие, плохо пахнут и так далее, так еще на днях заметили в витрине с мясом (гриль) таракана, серьезно?! Уважаемая администрация, обратите внимание на то, что вы продаете людям!
адрес магазина Линия: г. Курск, улица Карла Маркса, 68, ТЦ МегаГринн
отзывы города Курск отзывы о магазинах с похожими товарами:продукты питания
отзывы о похожих магазинах:
 28.12.16 в 18.38 посетила данный универсам. Придя домой и рассмотрев чек, обнаружила, что при расчете на кассе товар со скидкой и желтым ценником был пробит за полную стоимость.. Я купила 2 упаковки сыра Dolce Пармезан по указанной на полке цене 135 рублей за одну упаковку. моя покупка должна была с Плохой магазин цены зашкаливают и ничего особенного я там не нашла это можно купить везде но намного дешевле, но аренду надо оправдывать и поэтому завышают дико цены. Сегодня 05.09.20 в 15:20 стоял на кассе магазина АТАК по адресу: просп. Туполева, 2, Домодедово, Московская обл.. У меня не было маски и мне отказали продавать товар, но предложили купить маску. То есть маску без маски покупать можно а продукты без маски нельзя. Охрана пропускает людей без маски. Пр Вэтом магазине по адресу: Томск, Лазо, 14, я попросила чек мне хамили, грубили, сказали что чека нет он в мусорке, это было в воскресенье, 6 сентября 2025, пьяный покупатель начал защищать кассира и мне пришлось вызвать полицию. Продавец вела себя грубо, у нее прямо возле кассы этот покупатель начал Первый раз встретила такое. На кассе неграмотный кассир, фасованные мандарины со штрих кодом, указанным весом 1000 кг, взвесила, не обращая внимания на покупателя, естественно, большим весом. На вопрос, почему заводскую упаковку перевешивает, сказала что всегда так делают бывает и больше...
Непл Заставили заплатить за товар с которым зашла в магазин, камеры даже не стали просматривать, чтобы увидеть мой маршрут передвижения по магазину и убедиться что к тому отделу где лежат колготки близко не подходила. На просьбу просмотреть камеры ответили что даже несобираются это делать. Заведующая воо Купила макароны Pasta Colorata от торговой марки Via Pasta и открыв только дома упаковку сразу почувствовала запах плесени, и потом пошла рассматривать упаковку и заметила сзади на упаковочном шве по центру были три дырки. Рассмотрев макароны увидела на них плесень. Хотя срок годности нормальный. Пр Купили в магазине конфеты «На гребне волны» с кокосом, после вскрытия упаковки часть конфет нормальные, а на остальных была обнаружена что конфеты все в плесени, просто отвратительно, и не приемлемо, в итоге отравление. Кассир блондинка (низкая) грубит покупателям, в магазины проблемы с терминалом, кассир говорит что по телефону не будет пробивать продажи, хотя проблемы в кассовом аппарате. Добрый день! 19.02.2017 г. в 18:33 по местному времени совершала покупку в ООО "Ашан" по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Боровая д. 47.
Сумма моей покупки составляла 896 руб. 30 коп., кассиру была отдана купюра наличных денежных средств номиналом в 5000 руб. После того как оператор Эрдниева Раис Сплошной обман на кассе, тот товар что уценили (успей купить) пробивают как без уценки, не проследишь, попадос! И что за вопрос - вам чек нужен? Когда торопишься, нет времени просмотреть чек, а дома - поздно! Чтобы поехать вернуть деньги, надо время! Прошу обратить внимание! Сегодня была кассир Моис Продают тухляк, так и еще не возвращают деньги если к ним ворачиваешся. Старший продавец хамка, она определяет нужно вворачивать или нет денежные средства. Не ездила туда и больше не поеду. Не рекомендую этот магазин, цены как в других нормальных магазинах а качество просто на нуле.
показать все отзывы
|