Хамское отношение в Фикс Прайсе

адреса акции
 | Исмагилова Алина 01.06.2026 |
В воскресенье (31.05.2026) пришла в магазин, стояла долго в очереди, КСО тоже в очередях, работает один кассир, думаю ладно. Следующая картина, когда вышла из магазина, наблюдаю как сотрудники магазина сидят на улице, когда я им сказала про очередь, в ответ было хамское поведение. Это что за сеть магазинов такая?!
адрес магазина Фикс Прайс: г. Омск, ул. Кирова, д. 12
отзывы города Омск отзывы о магазинах с похожими товарами:товары для дома и дачи
отзывы о похожих магазинах:
 Выношу благодарность консультанту Александру Круглову! Более квалифицированного консультанта не встречал... понимает в подсоединении сантехники и что нужно клиенту с полуслова. Сотрудник Высшей Квалификации!!! Сегодня вечером пришла в Фикс Прайс по адресу ТЦ Бум Иркутский 54, на определенном товаре не было цены, подошла к девушке узнать цену, на что она отправляет меня на кассу, чтобы я там посмотрела, я мягко говоря в шоке, так как касса работает только одна, и там вечно толпа покупателей! Я ей задаю воп Добрый вечер! заказали доставку ковролина, уточнили заранее время, все оплатили, договоренность была на первую половину дня, заказывали на дачу и время выбирали соответсвенно удобное для нас! вокруг много сетевых магазинов, но мы остановились на этом!!! в итоге, я просто возмущена халатностью и отно 17 марта была в магазине ОБИ на Варшавке в районе 2-х часов дня. Хотела купить карниз (пластиковую шину) и багет к нему. Карниз был в свободном доступе, а вот багет нужно было обрезать до нужного размера т.к. он в рулонах и взять чек для кассы. Так вот, там попросту не было продавца отдела. Продавцы По роду работы часто приходиться посещать магазин. Сказать что есть всё-было бы не правдой - собрать всё в одном месте просто не возможно. Да, конкретно этом году были перебои с некоторыми видами расходников по сантехнике и электрике (это то, на что я обратил внимание, потому что это мне требовалось Ранее заказывала самовывоз, все было супер. Никогда не заказывайте у них доставку, 1000000 раз пожалела. Заказывала доставку, все приняли, уже позвонили, что подъезжают. Потом мне позвонили и сказали, что они отправили пятитонник, а нужна была газель, но водитель поскольку приехал, деньги возвращать Скажите, а зачем вывешивать каталог на сайт и не обновлять его? У нас сегодня 22 июля, а на сайте информация за 12 июля!!! Никому и написать нельзя! Хочу поблагодарить ребят за помощь в покупке газонокосилки. До этого был триммер и для нашего участка не подошёл. Ребята грамотно подсказали нужный вариант а так же подробно рассказали как и что нужно делать. Случаи всякие бывают. Теперь всё работает отлично. Спасибо вам ещё раз огромное. В четверг, 15 августа, не мог припарковаться возле "Максидома" на Дунайском пр. на парковке для инвалидов, - все было занято обычными авто, без знаков "Инвалид". Никто в Максидоме не контролирует занятость парковки для инвалидов. Бардак! Юрий Викторович, инвалид 2-й гр. Раньше покупал часто. За 2014 год оставил там по меньшей мере 15 т.р. Удобно, т.к. находится рядом. Теперь в этот магаз не приду. Недоделанные шерлокхолмсы-охранники 29 ноября заподозрили меня в воровстве... сверла (!). Ну а чё, логично же: "Ага, этот тип в куртке с большим количеством карманов точн Магазин ужасный, персонал неграмотный, даже администраторы не в зуб ногой, обманщики, мошенники, вообщем отстой полный. Хочу всех предостеречь покупать кухню в БАУЦЕНТРЕ, поэтому хочу описать свои мытарства в этой, не постесняюсь, КОНТОРЕ.
17.04.2025 г. оформила по телефону. Замер для сборки кухни в магазине БАУЦЕНТР на сайте цена составляла 4450 рублей! Однако!!! Живу внутри МКАД. Ну да ладно. Замерщик приехал т
показать все отзывы
|