Сделайте свет в Ермолино

адреса акции
 | Марина 01.06.2026 |
Здравствуйте хочу пожаловаться на магазин Тучково Партизан невыносимо закончилось уже терпения как не придёшь в магазин стоишь в очереди и тут выключается свет и в этом магазине постоянно проблема со светом когда эту вообще проблему наладите.
До этого приходила в магазин жарища невыносимая в магазине кондиционер не работает конфеты были все растаянные пирожные тёплые как вообще можно довести до такого состояния магазин безобразный магазин.
Бедные девчонки которые работают в этом магазине мне их очень жалко вы просто над ними издеваетесь. У меня просто вопрос у этого магазина вообще какое-то начальство есть.
адрес магазина Ермолино: Московская область, Рузский городской округ, рабочий посёлок Тучково, улица Партизан, 1Б
отзывы города Тучково отзывы о магазинах с похожими товарами:продукты питания
отзывы о похожих магазинах:
 01 марта зашла с коляской в 20.40 в магазин Пятерочка г. Реутов ул. Южная д. 2. Взяла пакет семечек цена по ценнику 31 р 55 к и мин воду Ессентуки 1.5 л цена по ценнику 25 р 90 к. На кассе мне объявили итоговую сумму 73 р. спрашиваю почему такая сумма мне кассир ответил вода 38 р. на что я указала ч Просроченные товары не стесняются оставлять на полках. Особенно касается молочных продуктов. Перестали даже заходить в данный магазин. Вонь, грязь и просрочка. Я стажер, но меня приятно удивила атмосфера в которой я оказалась буквально с первых минут. Такого дружелюбия и понимания я давно не встречала. Потом еще праздник на следующий день в честь 5-летия магазина, где я узнала об успехах коллектива! В общем стало так приятно, что даже отклонила другое пред Сегодня, 03.01. - покупала молочную детскую продукцию. На полки имелись продукты, срок годности которых истек 30 декабря!!! Указываю администратору на эти даты и продукты. И знаете что она ответила? Это же молочка, этим нельзя отравиться!!! Во первых, что это за ответы??? Кто их так учит отвечать??? Купил хлеб маркировки 30.11.2016. Открыл сегодня утром. Плесень. Все фотографии имеются. Обязательно обращусь к коллегам в роспотреб. Ведь это уже не первый раз. Купила голубцы куриные, мясо в них кислое, тухлое. И это уже закономерность судя по отзывам. Хороший магазин, сделали бы только цены пониже будет вообще класс. Добрый день. Из за детей не стал высказывать. Управляющая магазина монетка Сибиряков-Гвардейцев, 40, лазиет свободно по чужим вещам без спроса. Взяли лимонад 10 баночек, сложили на коляску по верх. Та, не спросив разрешения и не сказав причину осмотра начала шариться по коляске искать, якобы спрятан Данное предприятие торговли работает с грубейшими нарушениями Российского законодательства, а именно продавцы и кассиры отказываются проверять перед продажей электрические товары, на данные товары отсутствует какая-либо информация для покупателей, магазин при продаже товара не выдаёт гарантийный тал Здравствуйте. Работает лишь касса самообслуживания, пояснений не допросишься. Кассира на месте не бывает. В других точках данной сети все отлично с обслуживанием покупателей. Лучше бы вообще закрыли этот магазин. Уважаемые Господа! Перед Новым Годом мы с коллегой по работе посетили супермаркет "Викторя" и были приятно удивлены профессиональной нарезкой колбасных изделий на тарелках, которые являлись прекрасным украшением новогоднего стола. Исполнителем этой нарезки является Чулкова Татьяна, продавец колбасно Сотрудник зала по имени Майя нахамила и наорала мне и детям решив, что дети сломали шоколадку. Предложила посмотреть камеры не согласились.
показать все отзывы
|