Магазин постоянно закрыт на перерыв в Ермолино

адреса акции
 | Кристина 31.05.2026 |
Магазин на Земской, 2А постоянно закрыт на перерыв, если открыт, то не обслуживают, говорят заняты или еще что-нибудь. Женщина постоянно хамит, то ей покурить нужно, то она устала, весь район жалуется, примите меры пожалуйста.
адрес магазина Ермолино: Московская область, г. Чехов, микрорайон Губернский, Земская улица, 2А
отзывы города Чехов отзывы о магазинах с похожими товарами:продукты питания
отзывы о похожих магазинах:
 Товар, который выпускается под маркой магазина всегда ненадлежащего качества. Например, возьмём Мёд цветочный! Вкус абсолютно не мёда, а ведь написано что МЁД с большой буквы! Я разочарована покупкой, а ведь это уже не первый раз. Магазин SPAR позиционирует себя как лучший, цены в нем выше, а качест Добрый вечер! Не вводите людей в заблуждение, не первый раз наблюдаю, что после 20:00 в магазине не делают скидку на кулинарию. У меня остался чек для подтверждения моих слов. Карту Магнолию предоставляла кассиру, но обещанной скидки не было. Очень долго принимаете товар. Наша машина с пиццей простаивает в очереди с 7.00 ч. до сих пор, а сейчас 12.25 ч. Документы водитель сдал лв 8.00 ч. БЕЗОБРАЗИЕ!!! Вчера 19 ноября посетил Ваш супермаркет АТАК. Был свидетелем поведения охраны и старшего кассира. На просьбу отмены покупательницы передо мной попросили охрану вызвать старшего кассира. На что охрана кричала в рацию и сказал что старший кассир не может подойти так как она не отвечает на вызов. В ито Сегодня 26.07.2023 приехали в Светофор с мамой и дочкой. Так уж вышло, что во время покупок, ребенок захотел в туалет (дочке 3 года). Мы подошли и попросились в туалет у сотрудника магазина. Он нас пустил, но! Мы так и не дошли, так как другие сотрудницы магазина начали на нас кричать: что туалет не Сегодня, 29.10.15 г, я вместе с папой осуществляла покупки в АШАН СИТИ и нас обманули на сумму 42.84 руб. Мы подошли с 2-мя корзинками и оператор Наталья Краснова пробивала наш товар. Придя домой, в чеке мы обнаружили БАНАНЫ весом 0.952 кг на сумму 42.84 руб... НО мы их не покупали!!! Чек сразу не п Продукты попадаются очень часто просроченные особенно рыба!!! По карточкам Маэстро (не бюдджетнная) не хотят расчитывать!!! Хотя платёжная система эти карты принимает!!! Здравствуйте! Примите меры к Зозуле А. И. т. к. я в этой сфере проработала 2,5 года пререканий не было, но как только прислали Зозулю все пошло кувырком. Я не давно уволилась по её инициативе, т. к. она предложила мне два варианта или увольнение или в другой магазин, по тому то как она сказала больш СПАР оставил нашу семью без ужина. Купили треску по не маленькой цене. В процессе приготовления по кухне разносился непонятный запах. И потом мы поняли - это нашатырный спирт или аммиак. Ужасный вонизм. Все выкинули. Хорошо что ребенка не накормили. Ну нельзя же так, что вы там в спаре из-за копейки Скажите кто придумал паять пакеты на входе? Мне делать больше нечего??? Пускай человек стоит отдельный стоит и паяит их.. И к тому же продавщица мелочь не хотела брать... Как это понимать ??? В магазине МЕТРО стоимость одной бутылки воды (ЭВИАН) 117 рублей при покупке от 12 штук (2 упаковки). Я купил 3 упаковки по 6 бутылок в каждой. В чеке стоит сумма за 18 бутылок 3114 рублей??? То-есть каждая бутылка оказалась по 173 рубля? После разбирательства сказали, что это сбой техники, деньги в Купила четвертинку упакованной тыквы, оказалось, что тыква почти вся сгнила. Нет контроля за тем, когда надо вовремя убрать некачественный товар. Продавцы плохо обучены, теряются при малейшей нестандартной ситуации.
показать все отзывы
|