Халатное отношение сотрудников магазина в Лемана ПРО

адреса акции
 | Неллия 31.05.2026 |
По вине сотрудника неправильно привезли краску для декоративной штукатурки. Разные составы краски. Хотя заказывали одинаковые . Второй раз опять продавец выписал неправильно клей для плитки (заказывали 8 мешков по 25 кг) привезли по 5 кг. Так как корзину дополняли не обратили внимание что выписывал сотрудник. Вернули обратно доставкой. Пока никаких решений не приняли. Соответственно у отделочников идет простой по работе, по вине магазина. Непонятно как принимают сотрудников. И как сотрудники выписывают. Видимо никакого наказания у них нет. А то что покупатель страдает по вине магазина, всем плевать. Наверное лучше переплатить, но стройматериалы закупать более серьезном магазине. Где действительно относятся по серьёзнее к работе сотрудники.
адрес магазина Лемана ПРО: г. Кемерово, Ленинградский проспект, 28Б
отзывы города Кемерово отзывы о магазинах с похожими товарами:строительство и ремонттовары для дома и дачи
отзывы о похожих магазинах:
 Сегодня 30.11.2022 в магазине по адресу: г. Волгоград, ул. Удмуртская, д. 33. Охранница выгнала покупателей из магазина, за то, что ребенок 4-х лет громко разговаривала. Покупателя - молодую девушку обзывали, на деток сказали что они дебилы. Скажите где так разрешено разговаривать и выгоднять с мале Работал некоторое время в 2015-м в Кастораме в Золотом Вавилоне, что могу рассказать – это не магазин, это рассадник бардака и беспредела.
Совет для покупателей:
Если вы не знаете товар и нужен консультант, вам не помогут, консультантов мало и они вообще о товаре ничего не знают, только потеряе 9 декабря 2 часа выбирала двери-сначала искала продавца, потом искали двери, но не нашли в наличии! Оплатила и доставку тоже - обещали привезти за 2-4 дня. Дверей нет и о них никто ничего не знает. Пыталась купить смесители для ванной - товара нет в наличии и продавец никакой информацией не владеет. Продали керамическую плитку разных тонов, я это увидел уже на стене обратился с претензией к администрации в ответ получил отказ о компенсации типо я сам виноват. Ремонт испорчен я считаю из за безалаберности и безответности персонала. Хотела приобрести клей для плитки на потолок. После кассы обнаружила "чудесное" изменение - в зале представлена цена 142,00 руб., а по чеку 228,00 руб. Прикольно, правда? Только не для клиента. На ресепшене мне позвали продавца этого отдела для объяснения этого чудесного явления. Через 30 минут это  Уважаемые дамы и господа, сегодня 26 мая 2018 года были с мужем и ребенком в магазине Леруа Мерлен в ТЦ "Тройка". Магазин нам очень нравился, поэтому за любыми строительными материалами спешили сюда: и цены на товары приемлемые, есть выбор и услуги доставки всегда выполнялись в срок и недорого.
 Польная халатность и наглость зам. деректра. Отсутсвует руководственные качества. Добрый день. Делала покупки 31 марта, товар для сада. В этот день обещали скидку на подобную категорию товаров 25 процентов. Но скидку не сделали. Чек на сумму 5115 руб. Покупала грунт, семена и удобрения. Почему? Приятно поразил тот факт, что при возникшей, в 3 часа ночи необходимости срочно найти и привезти в деревню канализационную трубу 110 мм, это удалось сделать, заехав в ОБИ Белая Дача. Свободная автостоянка, современный магазин, огромный выбор товара. Жаль, что всего один кассир))) Как ни странно - но Ужасно! За два года зарплата + 3000! Магазин хороший! Пашим как черти людей не хватает! 3 апреля по телефону я сделала заказ. Заказ не был своевременно оформлен в магазине по причине невнимательности оператора Екатерины, о чем я своевременно не была извещена. В результате: 4 апреля с 18:00 по 23:00 я ожидала получение заказа в Мурино. Но поставки не было!! По этому поводу сотрудники ОБ Сделали заказ на 106.000, нам привезли вообще не тот товар, произвели неверный монтаж и отказываются решать проблему. В клиентском сервисе работают хамки. Просто ужас. Деньги не вернули, товара нет, за монтаж, доставку и всё товары оплачено. Это воры и мошенники. Никому не советую иметь дело с данно
показать все отзывы
|