магазиныотзывыЛемана ПРО › Халатное отношение сотрудников магазина

Халатное отношение сотрудников магазина в Лемана ПРО





адреса акции

Неллия   31.05.2026

По вине сотрудника неправильно привезли краску для декоративной штукатурки. Разные составы краски. Хотя заказывали одинаковые . Второй раз опять продавец выписал неправильно клей для плитки (заказывали 8 мешков по 25 кг) привезли по 5 кг. Так как корзину дополняли не обратили внимание что выписывал сотрудник. Вернули обратно доставкой. Пока никаких решений не приняли. Соответственно у отделочников идет простой по работе, по вине магазина. Непонятно как принимают сотрудников. И как сотрудники выписывают. Видимо никакого наказания у них нет. А то что покупатель страдает по вине магазина, всем плевать. Наверное лучше переплатить, но стройматериалы закупать более серьезном магазине. Где действительно относятся по серьёзнее к работе сотрудники.

адрес магазина Лемана ПРО: г. Кемерово, Ленинградский проспект, 28Б



отзывподпискалюбимый

все отзывы о магазинах Лемана ПРО

83

292

88
добавить отзыв

  • отзывы города Кемерово

  • отзывы о магазинах с похожими товарами:
  • строительство и ремонт
  • товары для дома и дачи

  • отзывы о похожих магазинах:


    Сегодня 30.11.2022 в магазине по адресу: г. Волгоград, ул. Удмуртская, д. 33. Охранница выгнала покупателей из магазина, за то, что ребенок 4-х лет громко разговаривала. Покупателя - молодую девушку обзывали, на деток сказали что они дебилы. Скажите где так разрешено разговаривать и выгоднять с мале
    Работал некоторое время в 2015-м в Кастораме в Золотом Вавилоне, что могу рассказать – это не магазин, это рассадник бардака и беспредела. Совет для покупателей: Если вы не знаете товар и нужен консультант, вам не помогут, консультантов мало и они вообще о товаре ничего не знают, только потеряе
    9 декабря 2 часа выбирала двери-сначала искала продавца, потом искали двери, но не нашли в наличии! Оплатила и доставку тоже - обещали привезти за 2-4 дня. Дверей нет и о них никто ничего не знает. Пыталась купить смесители для ванной - товара нет в наличии и продавец никакой информацией не владеет.
    Продали керамическую плитку разных тонов, я это увидел уже на стене обратился с претензией к администрации в ответ получил отказ о компенсации типо я сам виноват. Ремонт испорчен я считаю из за безалаберности и безответности персонала.
    Хотела приобрести клей для плитки на потолок. После кассы обнаружила "чудесное" изменение - в зале представлена цена 142,00 руб., а по чеку 228,00 руб. Прикольно, правда? Только не для клиента. На ресепшене мне позвали продавца этого отдела для объяснения этого чудесного явления. Через 30 минут это
    Уважаемые дамы и господа, сегодня 26 мая 2018 года были с мужем и ребенком в магазине Леруа Мерлен в ТЦ "Тройка". Магазин нам очень нравился, поэтому за любыми строительными материалами спешили сюда: и цены на товары приемлемые, есть выбор и услуги доставки всегда выполнялись в срок и недорого.
    Польная халатность и наглость зам. деректра. Отсутсвует руководственные качества.
    Добрый день. Делала покупки 31 марта, товар для сада. В этот день обещали скидку на подобную категорию товаров 25 процентов. Но скидку не сделали. Чек на сумму 5115 руб. Покупала грунт, семена и удобрения. Почему?
    Приятно поразил тот факт, что при возникшей, в 3 часа ночи необходимости срочно найти и привезти в деревню канализационную трубу 110 мм, это удалось сделать, заехав в ОБИ Белая Дача. Свободная автостоянка, современный магазин, огромный выбор товара. Жаль, что всего один кассир))) Как ни странно - но
    Ужасно! За два года зарплата + 3000! Магазин хороший! Пашим как черти людей не хватает!
    3 апреля по телефону я сделала заказ. Заказ не был своевременно оформлен в магазине по причине невнимательности оператора Екатерины, о чем я своевременно не была извещена. В результате: 4 апреля с 18:00 по 23:00 я ожидала получение заказа в Мурино. Но поставки не было!! По этому поводу сотрудники ОБ
    Сделали заказ на 106.000, нам привезли вообще не тот товар, произвели неверный монтаж и отказываются решать проблему. В клиентском сервисе работают хамки. Просто ужас. Деньги не вернули, товара нет, за монтаж, доставку и всё товары оплачено. Это воры и мошенники. Никому не советую иметь дело с данно


    показать все отзывы



    Адреса, телефоны, часы работы, схемы проезда и официальные сайты всех гипермаркетов и сетей магазинов России. Актуальная информация о акциях и скидках в каталогах товаров, промокодах интернет-магазинов. Отзывы о работе магазинов и форум поставщиков. Предложения по аренде, франшизе и поставке товара сетевым магазинам. Самая полная информация о торговых сетях России.